search
Подписаться

logo

Аксессуары & Корпоративные продажи

05 февраля, 2021, 12:17 0

Команда отдела аксессуаров — прогрессивные и трендовые единомышленники. Чтобы наполнить Comfy-полки лучшими аксессуарами из техно-мира, всегда держат «нос по ветру» и готовы идти в ногу со временем. Благодаря этой команде, каждый Comfy-покупатель сможет нарядить смартфон в чехол, слушать крутейшую музыку в TWS наушниках, вставить батарейку в бабушкины часы, использовать геймерскую периферию мировых брендов и даже — измерить уровень кислорода в крови.

А отдел корпоративных продаж работает с клиентами, которые привыкли делать заказы по-крупному и выбрали для этого сеть магазинов #НамберВан.

Отзывы о команде:

«Любовь с первого взгляда! Все разные, но все мегапрофессиональные и фундаментальные. Прекрасное чувство юмора. Для них нет ничего невозможного, с ними можно ставить большие цели 🙂». 

«Когда пришел в коммерческий департамент, и подумать не мог, что новой информации будет настолько много! Вот честно! Спасибо моим коллегам и руководителю (хлопаю стоя!). За всю ту поддержку и терпение. Признаюсь честно, у меня был даже список коллег, где я отмечал, кому звонил и сколько раз, чтобы не совсем им надоедать 🙂 Вся команда — очень крутая! От души!». 

«С большой буквы Команда, которая создаёт комфортную атмосферу для эффективного рабочего процесса». 

«Команда, у которой все есть) Опыт, мастерство и креатив. ТОПЧИК!». 

Оксана Соловьева

Оксана — руководитель бизнеса. Решает все тактические и стратегические задачи, которые ежедневно возникают. Находится в постоянном поиске возможностей для роста и развития бизнеса. 

Оксана собирает знания медицины, консалтинга, любит путешествовать, особенно на автомобиле.

Что говорят об Оксане коллеги:

«Знает, понимает, умеет!)». 

«Кладезь знаний, опыта и понимания! Всегда поможет, научит, поддержит! Крутая 🙂». 

«Не только красивая, добрая и мудрая женщина, но и отличный руководитель!». 

«Человечность, эмпатия, хватка, острый ум — горячая смесь». 

Александр Продан

Саша — руководитель группы аксессуаров для компьютерной техники.  Компьютерные мышки, геймерская гарнитура, накопители памяти — вот перечень товаров, которые находятся в сердце и мыслях Саши. Он формирует лучший ассортимент, занимается ценообразованием в категориях и проводит переговоры с поставщиками относительно самых выгодных условий для компании.

Увлечения: горные лыжи, чтение, игра в футбол и компьютерные игры.

Что говорят о Саше коллеги:

«Много дела, мало слов! Ему можно доверить самые сложные задачи и получить классный результат. А ещё он всегда в настроении)».

«Человек с невероятной харизмой и доброй добротой! Кто познал жизнь, тот не спешит 🙂». 

«Это просто Бог деловой переписки 🙂 Золотой человек и большой профессионал». 

Андрей Гречин

Андрей — руководитель группы “Аксессуары для аудио, видеотехники”. Наушники, акустика, крепление к ТВ — Андрей знает об этих товарах всё и чуточку больше. И делает так, чтобы лучшие товары были на лучшей полке 🙂 Проводит переговоры с поставщиками относительно выгодных условий для компании, отвечает за формирование ассортимента и ценообразование в категориях.

Андрей увлекается рыбалкой, футболом во всех его проявлениях — любит и поиграть, и посмотреть. Обожает путешествовать и кататься на горных лыжах.

Что говорят об Андрее коллеги:

«Мастер звуковых ощущений». 

«Дальновидный, наверное, потому что высокий 🙂 Умный, шо капец! ККККоомерс с большой буквы К!». 

«Если второй этаж качает, то это Греча тестирует новую акустику) Наш вечный диджей и такой дотошный в этом, что поверьте, на полках у него самый смак!». 

«У Андрея колоссальное чувство юмора, а в работе все четко и оцифровано. Принимает любые вызовы, а результат не заставляет себя ждать!».  

Алексей Мозулёв

Лёша — руководитель группы «Аксессуары к бытовой технике и Непрофиль». Элементы питания, офисная мебель, все АСС к пылесосам и кофемашинам, видеорегистраторы и медицинские приборы — вот товарные группы ассортиментной матрицы Лёши. Но он, не переставая, продолжает искать новые категории, мониторит цены в интернете, готовит промоакции. А ещё проводит переговоры с поставщиками, отвечает за планирование, ценообразование и документооборот.

Увлекается волейболом, любит путешествовать и отдыхать с семьей.

Что говорят о Лёше коллеги:

«Леша очень человечный и добрый. Всегда поможет, если его попросить о помощи! Отличный коммерс, который действует в интересах компании и достигает поставленных целей, и даже больше!)». 

«Алексей очень искренний и ответственный. За природной скромностью скрывается большой профессионал! Ему несложно все новое».

«А вы знаете, что у Лехи нереально большой телек дома? Молодец-молодцом 🙂». 

Кирилл Клочко

Кирилл — руководитель группы “Аксессуары зоны развлечений и фото-видео”. Под пристальным вниманием Кирилла находятся стекла, чехлы для смартфонов, мобильные батареи для подзарядки. Он отвечает за формирование матрицы товаров в своей категории, ведёт переговоры с поставщиками. Старается найти лучшее из лучшего, чтобы было лучшее для лучших 🙂 

Кирилл безумно любит инновационные технологии и…парфюмерию 🙂 До настоящего парфманьяка еще не дорос, но в своей коллекции (на сегодня) имеет 56 ароматов!

Что говорят о Кирилле коллеги:

«Человек, от которого несет позитивом и креативом. Человек, с которым редко бывает скучно». 

«Лучик солнца)) Не знаю откуда он черпает вдохновение, но он всегда улыбчив и приветлив. И как wi-fi раздает лучи добра) А еще он осилил матрицу по чехлам :))». 

«Котёночек, милота которого зашкаливает!)». 

«Кирилл внес много юмора и энергии в бизнес АСС. Талантливый не только в написании постов на Workplace, а во всем! Видит новые тренды и не боится экспериментов!». 

Гудименко Юрий

Юра — руководитель отдела корпоративных продаж. Заботливо взращивает, оберегает и лелеет клиентов, которые не хотят ходить в магазин, а хотят получать много товара по лучшим ценам.

Хобби: спорт, чтение, общение с интересными и умными людьми. 

Что говорят о Юре коллеги:

«Отличный специалист и приятный собеседник. У него всегда найдется жизненная история на любой случай». 

«Юрий мегакрутой человек с отличным чувством юмора. Несмотря на вопрос всегда найдет более, чем один ответ». 

«Нужнейший человек. У него всегда есть знакомые и друзья во всех сферах жизни))». 

«С головой погружается в любой проект. Из пули сделает конфету». 

 

111230 0 cookie-check Аксессуары & Корпоративные продажи

Читайте также:

Инновационные продукты & Потребительская электроника
Инновационные продукты & Потребительская электроника
28 января, 2021, 12:33 573
Инновационные продукты Что такое инновационные продукты? Если коротко, то это впечатляющие новинки — смартфоны, 3D-ручки, “умный дом”, квадракоптер, гироборд, моноколесо и т.д.  Отдел “Инновационных продуктов”...
Смотреть результаты
Samsung Galaxy Unpacked 2021: что показали
Samsung Galaxy Unpacked 2021: что показали
Новые флагманы Galaxy S21 представлены. Смартфоны получили запоминающийся дизайн, самый производительный в истории Galaxy процессор и камеры с максимумом технологий в каждом моменте – «киностудией...
Смотреть результаты
Розіграш 21  набору склянок з подвійними стінками Delonghi для Капучіно 190 мл 6 шт
Розіграш 21  набору склянок з подвійними стінками Delonghi для Капучіно 190 мл 6 шт
Організатором акції виступає ТОВ «КОМФІ ТРЕЙД». Організатор безпосередньо самостійно проводить акцію. Мета проведення Акції: популяризація програмного продукту «Comfy Assist», привертання уваги до розіграшу, надання можливості...
Смотреть результаты