search
Подписаться

logo

Сервисные‌ ‌продукты‌ ‌к‌ ‌бытовой‌ ‌технике‌

12 февраля, 2021, 11:03 0

Департамент сервисов к бытовой технике (или же «Белые сервисы») стоит на трех слонах: услуги и сервисы к бытовой технике; клиентская доставка и подарочные карты.

И главные коммерческие задачи – это дать первому слону достаточный доход, второго удержать в узде плановой маржи, а третьему обеспечить рост оборота.

А главные клиентские цели: дарить людям радость от наших подарочных карт и от пользования техникой после ее покупки! (от доставки и установки до профилактик и послегарантийных ремонтов).

Отзывы о команде:

«Если взять мегапорцию профессионализма, добавить гиперответственность и желание помочь, приправить инициативностью, и украсить позитивом — то и получится крутой рецепт “Белых Сервисов” на 4 персоны 🙂». 

«Супер команда — это МЫ». 

«Команда хороших людей, которая поможет, если не выходит и научит, если не умеешь)) Очень рада быть её частью». 

Бабин Андрей 

бабин

Андрей — руководитель департамента “Сервисные продукты для бытовой техники”. Задачи Андрея — придумать, выбрать, посчитать, внедрить, обучить, продвинуть, развивать и контролировать все, что в части услуг, сервисов и доставок. Ну и потом разгребать, менять, исправлять, помогать :). При этом, выполняя план по доходу и марже. 

В свободное время Андрей любит гулять с детьми, искать и находить новые хорошие места, смотреть сериалы и фильмы (на реальных событиях или исторические документалки). В доковидные годы — путешествовать. 

Что говорят об Андрее коллеги:

«Крутой человек, профессионал своего дела! Если вам нужен креатив, то только Андрей сможет помочь в этом деле!». 

«Позитив 🙂 Весёлый, добрый, отзывчивый, умный трудоголик 🙂». 

«Андрея тяжело вывести из себя, он всегда конструктивен и погружен в процесс. Суперюмор! Мегапапа!». 

Чайка Григорий

чайка

Гриша — руководитель направления “Подарочные карты”, он каждый день дарит радость от покупок подарочных карт. Их внешний вид, продвижение, заведение, учет, договора, поддержка… Это всё к нему. А вы знали, что 80%+ наших подарочных карт покупаются другими компаниями для своих клиентов, сотрудников, партнеров? И вот найти такие компании, убедить купить наши карты — это тоже всё к Грише.  

Свободное время Гриша проводит с семьёй, гуляет с собакой, лежит на диване).

Что говорят о Грише коллеги:

«Рыцарь подарочных карт. Сам на страже целого направления. И львиную долю всех продаж делает сам. Под «ключ». А еще прикольно шутит, жаль, что редко». 

 «Человек, у которого всегда есть ножницы, скотч (не жидкий) и желание помочь».

 «Всегда на связи – и на выходных, и в отпуске. Очень настойчив в своей работе».

«Мало говорит, но много делает».

Болгарова Анастасия

болгарова

Настя — ведущий специалист по поддержке сервисных продуктов. Занимается предпродажной настройкой сервисных продуктов и всем, что с этим связано. А также техническими доработками, договорами, отчетами, расчетами, сверками, аналитикой, Аксаптой. И всё, что с этим связано 🙂

Путешествовать, общаться, отдыхать — вот, что любит делать Настя в свободное время.

Что говорят о Насте коллеги:

«Умная, красивая, всегда поможет и научит<3». 

«Сокральные знания учетных систем в хрупкой, женственной девушке! Настя — это самый отзывчивый и открытый человек!». 

«Наша незаменимая Знайка-Помогайка. Знает всё, вот вообще абсолютно всё по сервисам. Или знает, кто знает. И найдет :). Человек, которому не всё равно». 

Пашко Любовь

пашко

Люба — ведущий специалист по поддержке сервисных продуктов. Задачи — заведение, поддержка и контроль ключевых коммерческих параметров доставок в учетной системе управления доставками. Отчетность, аналитика, технические доработки и операционная поддержка всего, что касается коммерческой части доставок. 

Хобби Любы — делать маленькие DIY-проекты для своего дома, читать книги по психологии и готовить различные вкусняшки.

Что говорят о Любе коллеги:

«Добрый, отзывчивый, целеустремленный человек. Всё делает с Любовью)) Еще и красивая)))». 

«Милая, обаятельная, застенчивая. Готова помогать в любое время дня и ночи))». 

«Наш милый автоматик Калашникова. В настройках и аналитике доставок. Надежная, пробивная, безотказная. Делает всё на 100%. Без выходных. И с Любовью! 🙂». 

111593 0 cookie-check Сервисные‌ ‌продукты‌ ‌к‌ ‌бытовой‌ ‌технике‌

Читайте также:

Аксессуары & Корпоративные продажи
Аксессуары & Корпоративные продажи
05 февраля, 2021, 12:17 591
Команда отдела аксессуаров — прогрессивные и трендовые единомышленники. Чтобы наполнить Comfy-полки лучшими аксессуарами из техно-мира, всегда держат «нос по ветру» и готовы идти в ногу...
Смотреть результаты
Инновационные продукты & Потребительская электроника
Инновационные продукты & Потребительская электроника
Инновационные продукты Что такое инновационные продукты? Если коротко, то это впечатляющие новинки — смартфоны, 3D-ручки, “умный дом”, квадракоптер, гироборд, моноколесо и т.д.  Отдел “Инновационных продуктов”...
Смотреть результаты
Samsung Galaxy Unpacked 2021: что показали
Samsung Galaxy Unpacked 2021: что показали
Новые флагманы Galaxy S21 представлены. Смартфоны получили запоминающийся дизайн, самый производительный в истории Galaxy процессор и камеры с максимумом технологий в каждом моменте – «киностудией...
Смотреть результаты