search
Подписаться

logo

COMFY KIDS & COMFY HOME

06 января, 2021, 06:53 0

COMFY KIDS

2020 год — особенный по многим причинам. Но этот год мы точно запомним, как год рождения нашего нового бизнеса — COMFY KIDS. С чего начать, где раздобыть данные по рынку и конкурентам, какие категории заводить, как получить лучшие условия у поставщиков…….с этими вопросами команда отдела столкнулась в 2020 году и блестяще нашла ответы. Теперь на нашем сайте появился новый раздел игрушек, который состоит из 14 категорий и это только начало! Ассортимент будет расширяться, следующим этапом появятся категории, связанные с уходом и питанием малышей.

величко

Отзывы о команде:

«Детский отдел, который решает недетские задачи:-)».

«Это dream team, синергия! Мы все разные, но нас объединяет любовь к делу. Коллеги мотивируют, поддерживают и с ними всегда есть fun».

«Один за всех и все за одного! Для нас нет ничего невозможного!».

Карасева Лена

карасева2

Лена — руководитель департамента Comfy Kids. Отвечает за запуск нового для компании направления — очень эмоционального и перспективного. Текущие задачи подразумевают выход за рамки категорийного менеджмента и дают возможность глубоко погрузиться в темы находящиеся на стыке всех департаментов компании.

Лена любит путешествия, книги, кино и игристое вино)).

Что говорят о Лене коллеги:

«Лена — наш мудрый и умный наставник, крутой руководитель! С ней и в огонь, и в воду))».

«Умница, красавица и просто хороший друг».

«Коммерсант до кончиков волос)) Мудрейший руководитель, с которым можно куда угодно, везде разберёмся, договоримся, заработаем и будем улыбаться :))».

«Только брать пример) Крутой коммерсант, пусть никого не обманывает ее хрупкость, она решает вопросы на раз-два 🙂».

Гуренко Ксюша

карасева2

Ксюша — руководитель группы Comfy Kids. Новый бизнес — это как стройка:) Дизайн, проект, материалы. Ищем всё, со всеми нужно договориться, согласовать самые лучшие условия. Это challenge, очень крутой и очень амбициозный 🙂 и это любовь!

Что вдохновляет? — Путешествия! Каждый раз как новая свобода. В этом году — это еще и обучение, выход за рамки, тут позитива и драйва хватает на долго) Танцевать — это скорее отдушина.

Что говорят о Ксюше коллеги:

«Если вы в своей жизни никогда не встречали ответственных и офигенных людей — значит вы не знакомы с Ксюшей! Всегда достигает поставленных целей, сохраняя доброе сердце <3».

«Богиня танцев с шикарной улыбкой)».

«Ксюша однозначно победила бы в номинации «Самая красивая улыбка Comfy»!! Улыбайся почаще 😉 Ты крутая!».

«Супер-мать супер-драконов! :)) Заботливая и внимательная наша вторая мама!». 

«Драйвовая, ответственная, надежная. Ксюша, с тобой точно можно в разведку!».

Мельниченко Катя

мельниченко

Катя — руководитель группы Comfy Kids. Основные задачи — поиск новых поставщиков, обсуждение коммерческих условий и заключение договоров, формирование ассортимента, проведение промо-активностей. Говорит, что сейчас бы точно не помешали лишних +10 часов в сутках 🙂 А вообще — очень круто участвовать в запуске такого интересного проекта!

Катя любит баловать родных вкусными десертами, изучает китайский язык, катается на коньках. Отдельный вид релакса — сбор грибов, прогулки в лесу на свежем воздухе, утренний вкусный кофе.

Что говорят о Кате коллеги:

«Светлй человечек с лучезарной улыбкой!) Очень ответственная и трудолюбивая!».

«Она своей добротой и очарованием договорится с любым поставщиком на идеальные условия! Перфекционист в самом лучшем исполнении)».

«Светлая, искренняя, с большущим потенциалом».

«Девушка-солнце) Но при этом целеустремленный коммерсант, который всегда достигнет поставленных целей».

Потапова Оля 

потапова

Оля — руководитель группы Comfy Kids. Основные задачи — это поиск новых поставщиков, работа с интересным ассортиментом, заключение договоров поставки и подписание лучших условий с поставщиками, проведение эффективных и запоминающихся акций, ввод эксклюзивных товаров и брендов. Оля говорит, что работать над новым проектом всегда волнительно, но очееень интересно! 🙂

Оля любит активный отдых: рафтинг, катание на велосипеде, роликах и коньках. Читает книги, путешествует. Также с недавних пор любит рыбалку :).

Что говорят об Оле коллеги:

«Оля «подкрепляет» всех печеньками)) Сразу улучшается настроение 🙂».

«Организованная, четкая, кормит печеньками и пока не отвлекается на мысли о том, какое количество несозданных sku уже начинает паковать чемоданы в её категорию….)))».

«Зрелый и ответственный менеджер, при этом очаровательная девушка».

«Отожмёт любого поставщика) Но при этом в отделе, это наша кормилица) Все будут накормлены и довольны))».

Мурашова Алёна

мурашева

Алёна — руководитель группы Comfy Kids. Основная задача Алёны, как нового человека в компании — стать и быть частью крутой команды!) Говорит, что чувствует себя сейчас восьмируким Шивой)) Много учится…поставщики, договора, создание sku, заказы, промо, новые программы…

Что заряжает? — Пешие прогулки, бег, йога, путешествия, книги.

Что говорят о Алёне коллеги:

«Алёна добрая и отзывчивая. Её спокойствию можно позавидовать!!».

«Первое, что бросается в глаза — это легкость, но в работе — это четкость, организованность, сплошной позитив и поддержка».

COMFY HOME

А еще этот год запомнится ярким обновлением отдела COMFY HOME. В 2020 году ассортимент COMFY HOME на Comfy.ua увеличился в 2 раза и на сегодня составляет уже около 12 тысяч позиций! Основные хитовые категории: сковорода, набор посуды, стаканы, гели и порошки для стирки. Открытие года – триммер для ткани. Приз зрительских симпатий – гейзерные кофеварки 🙂 Любимые бренды: Tefal, Rondell, Ardesto, WASH & FREE, GRUNWALD и Airy. В наших топовых магазинах и на Comfy.ua появился бренд WMF, знаменитый своей многолетней историей, немецким качеством и дизайном. Команда уже сейчас видит потенциал в бытовой химии и в ближайшем будущем планирует наполнить полки популярными брендами. На 2021 год у них не менее амбициозные цели по расширению ассортимента и увеличению количества покупателей, которые делают свой HOME еще более COMFY).

home

Отзывы о команде:

«Когда в команде собраны менеджеры, которые видят цель и не видят препятствий, достижение результата одно удовольствие».

«Идеальное сочетание soft & technical skills».

«Команда профессионалов! И просто человечных людей. Драйв, энергия, позитив на максимальной частоте! Умеют «крепко держаться за руки, даже находясь на расстоянии». Никогда не останавливаются и не сдаются. Умеют шутить именно в тот момент, когда другие,  будучи на их месте «приставили дуло к виску». Супермены с большой буквы. Универсальные солдаты, умеющие принимать любой вызов. Да что там — просто ЛУЧШИЕ!».

Павлик Анжела

павлик

Анжела — руководитель бизнеса Comfy Home. Отвечает за разработку стратегии продвижения бизнеса, поиск новых трендовых категорий в своей зоне ответственности, контроль выполнения основных показателей.

Хобби Анжелы: спорт — бег, выпечка, танцы.

Что говорят об Анжеле коллеги:

«Всегда с пониманием и глубиной 🙂».

«Истинное поведение «первой леди коммерческого департамента». Результативна, грациозна, красива, лояльна и просто хороший человек».

«Очень глубокая и целеустремленная. Для Анжелы нет нерешаемых задач».

«Человек, у которого горят глаза от всего, что она делает».

Величко Юля

величко

Юля — руководитель направления «Посуда и товары для дома». Находится в постоянном создании идеальной матрицы по посуде и товарам для дома, чтобы выбор клиентов Comfy был наиболее легким и интересным.

Увлечения Юли: музыка, танцы, чтение. Обожает путешествовать со своей семьей, ценит общение с интересными, целеустремленными людьми, вдохновляется красивыми вещами.

Что говорят о Юле коллеги:

«Юля очень женственная и дипломатичная)».

«Не просто красивая, грациозная, образец женственности, тепла и доброты, но ещё и великолепный менеджер, профессионал своего дела, ответственна, добросовестна, целеустремленна».

Юшкова Даша

величко

Даша — помощник коммерческого директора. Создатель общей атмосферы дирекции, корректор плохого настроения команды со встроенной опцией «умею лавировать между каплями дождя». Даша — человек-планнер, человек-саппортер, push-апер КМ и РБ, иногда многостаночник)). «Королева :)» подписанных договоров, оформленных командировок и 220 аудитории. А еще подарков, своевременных напоминалок и прочих мелочей, которые можно не заметить, но без которых сложно жить).

В свободное время Даша рисует, пишет, читает, слушает и слышит и даже иногда танцует. Видит прекрасное, сканирует и «отбрасывает» искусственное, «топит за настоящность». Любит любить людей, природу, горы, моря, активный спорт, пешие прогулки и арт-ивенты. И да, еще любила велоспорт и очень сильно, но теперь ее больше впечатляет велосипед, подпирающий стену тамбура. Поэтому на ролики — и к звездам!

Что говорят о Даше коллеги:

«С Дашей можно и в огонь, и в воду, и на переговоры, и на корпоратив! С ней всегда интересно и никогда не скучно».

«Душевная, отзывчивая, мега-позитивная. Человек с большой буквы!)».

«Даша — спортивный человек. Если она не занимается спортом, она в творчестве».

110105 0 cookie-check COMFY KIDS & COMFY HOME

Читайте также:

Департамент эксплуатации ИТ систем. Часть 2
Департамент эксплуатации ИТ систем. Часть 2
17 декабря, 2020, 03:22 637
Департамент эксплуатации ИТ систем включает в себя отдел технической поддержки в г.Днепр и в г.Киев, отдел сопровождения учетных систем, технического обеспечения, Servise Desk и DevOps....
Смотреть результаты
Департамент‌ ‌эксплуатации‌ ‌ИТ‌ ‌систем.‌ ‌Часть‌ ‌1‌ ‌
Департамент‌ ‌эксплуатации‌ ‌ИТ‌ ‌систем.‌ ‌Часть‌ ‌1‌ ‌
Департамент эксплуатации ИТ систем включает в себя отдел технической поддержки в г.Днепр и в г.Киев, отдел сопровождения учетных систем, технического обеспечения, Servise Desk и DevOps....
Смотреть результаты
Департамент разработки Web систем
Департамент разработки Web систем
В первую очередь, ребята Департамента разработки Web систем слушают COMFYPEOPLE, слушают наш бизнес и находят ИТ-решения для реализации задач. Ребята ставят задачи по разработке ПО...
Смотреть результаты