search
Подписаться

logo

Закрываем пляжный сезон красиво: обзор лучших эпиляторов для зоны бикини

22 августа, 2018, 02:10 5

Несмотря на то, что большая часть пляжного сезона позади, на морском побережье полным полно отдыхающих.

Особенности эпиляторов для зоны бикини
Советы по эксплуатации, лайфхаки бзболезненного бритья
ТОП эпиляторов для бикини
Крутые фишки-функции на которые смотреть при выборе

Совершенно естественно и объяснимо желание каждого человека выглядеть идеально во время своего отдыха на море. И никакие изъяны или недостатки в таком случае недопустимы. Особенно это касается девушек, которые старательно совершенствуют своё тело круглогодично, но особенно остро подобный вопрос становится накануне пляжного сезона. Но не стоит забывать об острых вопросах не только перед началом сезона, но и на всём его протяжении, а особенно ближе к концу. Почему необходимо уделять внимание именно завершению пляжного сезона объяснить легко, ведь в самом конце лета, когда дни ещё тёплые, но вот-вот наступит похолодание, каждому захочется отправиться на пляж, ведь другой возможности не представится ещё целый год.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - интимная эпиляция

Чтобы выглядеть идеально, не достаточно лишь привести своё физическое состояние в надлежащий вид, особо остро становится вопрос избавления от нежелательных волос в определённых местах. Наиболее часто возникает желание избавиться от волос в зоне бикини. Это достаточно кропотливое мероприятие и далеко не всегда приятное. Но современные производители техники для красоты и здоровья создают для нас массу приспособлений, которые значительно упрощают данную процедуру. Таким образом, если выбрать хороший эпилятор для зоны бикини, мы сможем надолго избавиться от нежелательной растительности, а наше тело окажется чистым и гладким, как если бы волос на нём не было изначально.

Подписывайся на наш Telegram-канал 

Особенности эпиляторов для зоны бикини

Существует множество разнообразных способов удаления волос в интимной зоне. Для этого можно воспользоваться, например, бритвой или триммером. Но вот только в таком случае волоски лишь сбриваются и очень скоро восстанавливаются. Поэтому подобную процедуру нужно будет повторять снова и снова. Можно так же воспользоваться специальными кремами для удаления волос, но эффект даже в этом случае будет непродолжительным. Самым же эффективным методом становится эпилятор, чаще всего со специальной насадкой для интимных зон. Эпилятор с помощью своих пинцетов выдёргивает волосы вместе с луковицей, поэтому кожа становится гладкой, а волосы не восстанавливаются очень долго.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - эпилятор для зоны бикини

Лучшие женские эпиляторы обладают множеством дополнительных насадок для самых разнообразных участков тела. При этом одной из наиболее важных насадок окажется та, которая предназначена для зоны бикини. На самом деле она может выглядеть по-разному. Это может быть небольшая пластиковая насадка, которая уменьшает площадь покрытия пинцетов – таким образом, достигается уменьшения неприятных ощущений на чувствительной коже. А так же это может быть и вовсе отдельный дополнительный прибор с пинцетами на узенькой головке. Подобное дополнение к эпилятору часто называют депилятором.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - эпилятор с массажной насадкой

Ввиду того, что кожа в зоне бикини достаточно чувствительна, одной лишь насадки для данных целей может оказаться недостаточно. Лучше всего, чтобы эпилятор обладал дополнительными возможностями, такими как, например массажная насадка. Она существенно смягчает неприятные ощущения во время работы эпилятора и помогает отвлечься от боли. Дополнительным вариантом обезболивания может служить охлаждение участка кожи, где мы планируем избавиться от волос. Для этого может использоваться специальный контейнер, который предусмотрен в комплектации эпилятора изначально или же его можно приобрести отдельно от эпилятора. А ещё не лишней может оказаться подсветка. От неприятных ощущений она не избавит, но поможет более эффективно удалить все даже малозаметные волоски.

Советы по эксплуатации, лайфхаки безболезненного бритья

Как мы успели выяснить, приятных ощущений во время эпиляции интимных зон ожидать не следует. Но это вовсе не означает, что необходимо смириться с тем, если мы не желаем испытывать болевые ощущения, что от волос избавиться не получится. Наиболее действенным методом надолго распрощаться с растительность оказывается эпилятор, а если мы понимаем, что его нужно будет использовать для того, чтобы привести в порядок зону бикини, то ещё на этапе выбора конкретной модели эпилятора в магазине, нужно выбирать именно тот, который для этого предназначен. Ведь если в комплекте не окажется необходимых насадок, то эпиляция может превратиться в самую настоящую пытку.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - влажная эпиляция

Таким образом, первым шагом для того, чтобы избежать болевые ощущения или хотя бы существенно уменьшить их, является подбор необходимого ассортимента насадок. Далее, избежать неприятных ощущений нам поможет правильный подход к эпиляции. В идеале кожу лучше немного пропарить, например, в ванной или душе. Так, поры расширяются, и удаление волос происходит значительно проще. Поэтому рекомендуется проводить эпиляцию даже самыми лучшими эпиляторами для зоны бикини именно после водных процедур.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - лазерная эпиляция в салоне

Особняком может стать вопрос о проведении лазерной эпиляции. Это наиболее современный вид подобных мероприятий, а привлекает он к себе своей безболезненностью. Но стоит понимать, что подобная процедура наиболее эффективно проводится специалистами, например, в платных салонах, посещать которые не всегда находится время. Можно приобрести лазерный эпилятор для домашнего использования, но он стоит в разы дороже обычного эпилятора. И даже если мы решились на столь недешёвую покупку, необходимо чётко осознавать, что иногда лазерный эпилятор может оказаться бессильным. Чаще всего это касается светлых, седых или даже рыжих волосков. Стоит понимать так же и то, что эффект от использования такого типа эпилятора наступает не мгновенно, а лишь через время, но рост волос прекращается надолго, а в некоторых случаях навсегда.

ТОП эпиляторов для бикини

Рассмотрев самые полезные параметры для эпиляторов, которые будут использоваться в зоне бикини, мы можем понимать, что нам необходимо достаточно абстрактно, поэтому самое время рассмотреть конкретные модели, а именно топ эпиляторов для зоны бикини. Следующие модели обладают наиболее подходящими характеристиками и параметрами для того, чтобы сделать наше тело ближе к идеалу перед самым закрытием пляжного сезона.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - Braun Silk epil 5541

Braun Silk epil 5541. Данная модель может оказаться очень удобной, ведь Braun способен работать от аккумулятора. При этом такой эпилятор подойдёт как для влажной эпиляции, так и для сухой. Это очень важно, ведь, как мы уже успели выяснить, наименьшие болевые ощущения происходят после принятия ванны или душа. В комплекте предусмотрены насадки для бикини и бритвенная головка.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - Philips Satinelle Advanced BRE630

Philips Satinelle Advanced BRE630/00. Данная модель обладает множеством насадок, которые пригодятся абсолютно в различных условиях. В ассортимент комплектации входит бикини-триммер, бритвенная головка, насадка для деликатных зон, насадка для массажа и насадка для точечного удаления. Всё это можно хранить в удобном чехле, который так же поставляется в комплекте. Подобный эпилятор можно использовать для влажной эпиляции, а пинцеты выполнены из керамики. Такие параметры и набор насадок позволят максимально уменьшить неприятные ощущения во время его использования.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - Rowenta EP5640

Rowenta EP5640. Следующая модель может показаться гораздо проще, нежели предыдущие две. Но это лишь на первый взгляд. Показаться так может из-за того, что он работает лишь от сети и в нём не предусмотрен аккумулятор, а, соответственно, эпиляция доступна лишь сухая. Но, не смотря на это, ассортимент дополнительных насадок достаточно широкий. Вы сможете найти бикини-триммер, насадку для деликатных зон и для пилинга. Помочь нам так же сможет предусмотренная подсветка и массажная насадка.

 

Panasonic ES-ED93-P520. Эпилятор Panasonic внешне выглядит очень эффектно и презентабельно. Но это далеко не все преимущества данной модели. Первое на что стоит обратить внимание, это большое количество пинцетов на головке – их сразу 48. Это позволит очень быстро избавиться от волосяного покрова на тех участках кожи, где видеть их мы не хотим. Работать устройство может как от сети, так и от аккумулятора. Кроме насадки бикини-триммер, в комплект входит ещё 5 дополнений для различных участков тела.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - Remington EP7035

Remington EP7035. Следующая модель может оказаться ответом на простой вопрос – какой эпилятор лучше для зоны бикини? Он объединяет в себе едва ли не все преимущества, которые должны присутствовать в эпиляторе для таких целей. Он обладает достаточным количеством насадок, в том числе бикини-триммером и бритвенной насадкой, а плавающая головка позволит эффективнее обработать труднодоступные места. Использовать его можно с помощью аккумулятора, в том числе и для влажной эпиляции.

Крутые фишки-функции, на которые стоит смотреть при выборе

Самой лучшей рекомендацией при вопросе, как выбрать женский эпилятор для зоны бикини, может стать совет по набору самых полезных и необходимых функций современного эпилятора. Чаще всего подобные полезные функции становятся доступными благодаря наличию в эпиляторе всех необходимых насадок. Так какие же фишки и функции помогаю стать тому или иному эпилятору лучшим в своей категории, а именно в категории эпиляторов для зоны бикини?

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - эпилятор с массажными насадками

Массажная насадка. Массаж кожи во время эпиляции, современные эпиляторы способны производить либо благодаря встроенной насадке, которую снять никак не получится, либо благодаря съёмной. В последнем случае нам необходимо будет одевать эту насадку лишь тогда, когда это будет крайне важно. Такая насадка позволяет немного расслабить кожу и отвлечь нас от мероприятий эпиляции, что значительно снижает неприятные ощущения.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - эпилятор с плавающей головкой

Плавающая головка. Чаще всего головка эпилятора, где находятся все его пинцеты, стационарна и неподвижна. Но гораздо удобнее, когда она оказывается плавающей. Благодаря этому, всего за один раз возможно удалить все волосинки даже в тех местах, куда раньше добраться пинцетами эпилятора было сложно.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - эпилятор в ванной

Влажная эпиляция. Подобный тип эпиляции предусмотрен в аккумуляторных моделях (но не во всех). Это подразумевает то, что мы сможем удалить нежелательные волосы либо непосредственно во время душа или принятия ванны, либо сразу же после неё. Как мы уже успели выяснить, после водных процедур, поры кожи расширяются и удаление волос не столь болезненно.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - эпилятор с подсветкой

Подсветка. Данная функция эпилятора не поможет нам уменьшить болевые ощущения или, тем более, избавиться нам от них вовсе. Но благодаря встроенной подсветке на корпусе эпилятора, мы увидим абсолютно все даже мельчайшие волосинки и удалим их без остатка, ведь свет будет попадать именно на тот участок кожи, который мы обрабатываем.

Закрываем пляжный сезон красиво обзор лучших эпиляторов для зоны бикини - Эпилятор с охлаждающей насадкой

Охлаждающая насадка. Широко известно, что холод существенно снижает неприятные или даже болевые ощущения. Иногда некоторые модели эпиляторов предусматривают в своей комплектации специальную охлаждающую насадку. Для того чтобы её использовать, мы должны поместить её на некоторое время в холодильник или морозильную камеру, а затем приложить к коже. Если охлаждающей насадки в комплекте нет, то мы сможем купить её отдельно.

Подписывайся на наш Telegram-канал

57032 0 cookie-check Закрываем пляжный сезон красиво: обзор лучших эпиляторов для зоны бикини

Читайте также:

Игровой ПК – как выбрать правильную конфигурацию
Игровой ПК – как выбрать правильную конфигурацию
22 августа, 2018, 12:48 2010 13
Подписывайся на наш Telegram-канал Наверняка большинство из нас когда-то играли в игры на компьютере. Кто-то, быть может, все еще играет, а кто-то надеется собрать для...
Смотреть результаты
Пылесосы с циклонным фильтром (колбой) – преимущества и недостатки
Пылесосы с циклонным фильтром (колбой) – преимущества и недостатки
Это отличный вариант для тех, кто не хочет вытряхивать или покупать мешки и возиться с аквафильтром. С колбовыми пылесосами все предельно просто: высыпал мусор, помыл...
Смотреть результаты
Как приготовить курицу-гриль или рульку? Духовые шкафы с вертелом помогут
Как приготовить курицу-гриль или рульку? Духовые шкафы с вертелом помогут
Порой не удаётся покинуть квартиру в многонаселённом мегаполисе и выехать на пикник за пределы города, чтобы приготовить вкусный шашлык или свинную рульку. Содержание: Особенности выбора...
Смотреть результаты