search
Подписаться

logo

Вышло крупное обновление для смарт-часов Samsung

10 мая, 2019, 04:49 8

Вы наверняка знаете, что Samsung не очень охотно выпускает обновления для своих даже немного устаревших смартфонов и особенно не флагманской линейки. Однако, с учетом последней информации, в компании что-то переосмыслили и решили выпустить не просто обновление, а полностью переработанную оболочку One UI, для своих смарт-часов, начиная с моделей 2016 года.

Вышло крупное обновление для смарт-часов Samsung 2

Такого рода события можно назвать крайне похвальными, потому что забота о существующих владельцах устройств компании, это вклад в будущее. Позаботитесь о них сегодня – завтра они опять выберут вас, при покупке нового гаджета. Что же поменялось в «мышлении» компании, что она так радикально обновила все модели своих прошлых смарт-часов? Пожалуй, наиболее корректным ответом будет – совместимость и стиль. Во всех новых смартфонах Samsung из коробки пользователю предлагается уже новая программная оболочка One UI, которая стала легче, немного быстрее и более интуитивно-понятной.

Вышло крупное обновление для смарт-часов Samsung 3

Разумеется, что для поддержки всех ее особенностей и фирменных фишек необходимо, чтобы все подключенные к ней устройства (а это именно смарт-часы) обладали тем же набором возможностей. Таким образом, чтобы создать единую экосистему между новыми смартфонами и даже не самыми новыми смарт-часами, в Samsung обновили прошивку моделей Gear S3, Gear Sport и Galaxy Watch. И это обновление сделало их владельцев еще счастливей, мы уверены.

Вышло крупное обновление для смарт-часов Samsung 4

Конечно же, есть те, кто уже привык к некоторым особенностям Tizen OS, которая поставлялась с каждым носимым устройством Samsung. Однако, переосмыслить часть функций не так уж сложно, а вот преимущества, которые ждут владельцев часов с новой версией оболочки, явно затмят все «недостатки», связанные с необходимостью заново привыкать к интерфейсу. Список изменений огромен – сама прошивка даже стала легче, что повлияло на ее быстродействие. Но основное, что хочется выделить, это увеличенная автономность. И, хотя, перечисленные модели смарт-часов и так не страдали «однодневным запасом» энергии для полноценной работы, а предоставляли почти два и более дней автономности владельцу, теперь этот показатель может возрасти. Также добавлено множество изменений в приложение Samsung Health, огромное количество циферблатов и всяческих способов менять стили отображения.  И, если вам еще не пришло обновление, то будьте уверенны – в ближайшее время это обязательно произойдет.

Любите умные гаджеты? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире техники!;)

79138 0 cookie-check Вышло крупное обновление для смарт-часов Samsung

Читайте также:

Стивен Кинг предложил свой финал «Игры престолов»
Стивен Кинг предложил свой финал «Игры престолов»
08 мая, 2019, 04:03 934 9
Король ужасов Стивен Кинг разболтал свой вариант концовки популярного сериала «Игра престолов». Осторожно! Возможный спойлеры! По мнению писателя, на престол должен сесть «маленький человек с...
Смотреть результаты
Знаменитая в кругу геймеров компания Razer выпустит… тостер
Знаменитая в кругу геймеров компания Razer выпустит... тостер
Мало найдется людей, которые никогда не слышали о компании Razer. Это один из самых знаменитых брендов по производству аксессуаров для киберспортсменов любого уровня. Ставшая известной...
Смотреть результаты
Умные наушники HyperX Cloud Orbit S — продвинутая гарнитура для геймеров и не только
Умные наушники HyperX Cloud Orbit S — продвинутая гарнитура для геймеров и не только
Уже в ближайшие пару месяцев в Comfy появится крутая новинка для геймеров — умная гарнитура HyperX Cloud Orbit S, которая создает эффект полного погружения как...
Смотреть результаты