search
Подписаться

logo

Умные наушники HyperX Cloud Orbit S — продвинутая гарнитура для геймеров и не только

08 мая, 2019, 11:55 9

Уже в ближайшие пару месяцев в Comfy появится крутая новинка для геймеров — умная гарнитура HyperX Cloud Orbit S, которая создает эффект полного погружения как во время игр, так и при просмотре кино. Гаджет однозначно интересен, поэтому сейчас мы немного расскажем об этом чуде инженерной мысли специалистов из HyperX 🙂

Итак, главные фишки этой модели — 100-миллиметровые планарно-магнитные излучатели Audeze, обеспечивающая просто великолепное качество звука, и аудио технология Waves Nx 3D, благодаря которой создается эффект максимально реалистичной динамичности и объемности. Звук в HyperX Cloud Orbit S действительно живой — настройка и корректировка воспроизведения осуществляются до 1000 раз в секунду в соответствии с малейшими изменениями наклона головы и любыми движениями пользователя, что создает стабильную гиперреалистичную 360-градусную звуковую среду с эффектом полного погружения.

Еще о хорошей гарнитуре HyperX: Игровая гарнитура для PS4 и не только — обзор HyperX Cloud Blue

Звуки игры как в крутейшем кинотеатре? Да, теперь это стало реальностью! И если раньше такие технологии можно было встретить только в топовых профессиональных гарнитурах, то теперь инженеры HyperX открыли эту грань виртуальной реальности и для геймеров. Умная гарнитура HyperX Cloud Orbit S создает новые стандарты качества звука в гаджетах для киберспортсменов!

HyperX Cloud Orbit S на презентации 2019

Технология Audeze Mobius

Что дает наушникам HyperX Cloud Orbit S технология Audeze Mobius? Игровая гарнитура, оснащенная тонкопленочными динамиками и мощными магнитами нестандартной формы, размер которых вдвое превышает классические драйверы, позволяет киберспортсмену максимально точно определять местоположение любых источников звука. Любой, даже самый тихий шорох будет не просто отчетливо слышен — ты сможешь мгновенно распознать местоположение и удаленность источника звука, а если объект не статичен, то даже определить на слух, в каком направлении, на какой высоте от земли и с какой скоростью он движется. Реалистичность звуковой среды в этой умной гарнитуре действительно поражает!

Гаджет станет идеальным решением для онлайн-игр и даст своему владельцу реальное преимущество в бою перед любыми, даже самыми ловкими противниками, ведь геймер сможет слышать даже самых тихих врагов 😉 Никаких искажений, никаких помех или потери ориентирования в игровой локации.

Comfy рекомендует модель: Яркая новинка — Alloy Core RGB, новая мембранная клавиатура от HyperX

Наушники HyperX Cloud Orbit S

Технология Waves Nx 3D

Технология Waves Nx 3D точно отслеживает даже самые слабые наклоны головы, с высочайшей точностью меняя акустическую среду для идеальной адаптации под любые движения и изменения местоположения пользователя. Благодаря Waves Nx создается эффект реального звучания для любого мультимедиа-контента — игр, музыки, фильмов. Живой объемный звук идеально точно распределен в пространстве, а поскольку подстройка акустического окружения происходит с частотой до тысячи корректировок в секунду, владелец такой интеллектуальной гарнитуры слышит и воспринимает все звуки так, будто он в этом виртуальном пространстве находится и движется в реальности.

Наушники HyperX Cloud Orbit S позволяют восприятию человека работать в виртуальной реальности так же, как в и настоящем мире. Например, если ты услышишь звук в игре и повернешь голову, то наушники сделают мгновенную подстройку свойств звука под изменение твоего положения, наклона и поворота головы, чтобы создать эффект полного присутствия. Но эта фишка отлично себя показывает не только в играх. Например, во время прослушивания музыки гаджет может создавать эффект «широкой сцены», поэтому при поворотах головы акценты в музыкальных партиях тоже будут меняться. Магия для меломанов 🙂

Амбушюры HyperX Cloud Orbit S

И еще немного магии от HyperX: Predator RGB DDR4 — оперативка, которая бьет рекорды по разгону

Настройка и калибровка гарнитуры HyperX Cloud Orbit S

В наушниках HyperX Cloud Orbit S предусмотрена возможность расширенной настройки и персонализации 3D-звука. Доступна точная калибровка в соответствии с индивидуальным восприятием пользователя, адаптация к условиям шумности помещения, базовые профили эквалайзера. Ну а микрофон с функцией шумоподавления и отличным шумовым фильтром делает общение в игровых голосовых чатах и программах-говорилках максимально комфортным и для пользователя, и для его собеседников — никакие посторонние звуки не пробьются в эфир, и звучать будет только голос пользователя. А если потребности в использовании микрофона нет, например, во время просмотра видео или прослушивания музыки, то можно просто отключить его от гарнитуры. Максимально просто и удобно.

И что касается цены наушников HyperX Cloud Orbit S, то стоимость гарнитуры по предварительным данным будет составлять около $330. Не самый бюджетный вариант, конечно, но для геймерской модели такого класса цифра вполне приемлемая.

Хочешь больше обзоров и новостей о технике для киберспортсменов? Подписывайся на  Telegram-канал Comfy, и ты не пропустишь но одного крутого геймерского гаджета!

77072 0 cookie-check Умные наушники HyperX Cloud Orbit S — продвинутая гарнитура для геймеров и не только

Читайте также:

Насколько быстры новые зарядные устройства Samsung в 25 Вт
Насколько быстры новые зарядные устройства Samsung в 25 Вт
07 мая, 2019, 02:34 1718 10
Множество беспроводных технологий, современный темп жизни и мощные компоненты смартфонов, быстро разряжающие аккумуляторы, требуют создавать либо батареи увеличенной емкости, либо улучшенные способы зарядки. В первом...
Смотреть результаты
Что будет, если проглотить наушник AirPods?
Что будет, если проглотить наушник AirPods?
Необычная история произошла в Тайване, где владелец наушников AirPods Бен Хсю, заснувший с ними, утром обнаружил только один. После неудачного визуального поиска, Бен решил воспользоваться...
Смотреть результаты
Новая ОС вместо Android — в Google представили Fuchsia OS
Новая ОС вместо Android - в Google представили Fuchsia OS
Появившись более 10 лет назад, операционная система Android произвела революцию в мире еще зарождавшихся тогда смартфонов и сегодня это одна из самых популярных ОС, установленная...
Смотреть результаты