search
Подписаться

logo

Проще, но выгодней — Huawei выпускает P30 Lite

13 мая, 2019, 11:28 9

Huawei, как одна из самых крупных компаний мира по производству смартфонов и не только, представила уже достаточно много эффектных новинок в этом году. Взять хотя бы уникальный Huawei P30 Pro с камерой-перископом, которым можно сфотографировать даже луну и модель Huawei P30, с аналогичными характеристиками железа, но проще камерой. Теперь же, пользуясь возрастающей популярностью этих новинок, Huawei представляет нам упрощенную модель – P30 Lite, которая очень похожа на флагманские модели, но, при этом, будет намного выгодней по стоимости.

Huawei выпускает P30 Lite 2

Новый смартфон все еще делает ставку на камеры и в этом, Huawei P30 Lite, должен хорошо себя показать. Он оборудован тройной основной камерой, с суперширокоугольным объективом на 8 Мп и углом обзора 120°, а также основным модулем на 24 Мп. Третья камера собирает необходимую информацию о глубине сцены, чтобы создать правильное и четкое размытие на фотографии.

Huawei выпускает P30 Lite 3

Также огромное внимание уделяется селфи-камере, разрешение которой 32 Мп и при ее работе применяется поддержка искусственного интеллекта, как и в случае с основным блоком камер. Смартфон оснащен самым необходимым набором функций и характеристик, которые должен иметь современный телефон – NFC, USB Type-C, 3.5-мм разъемом для наушников, быстрой зарядкой, безрамочным 6,15-дюймовым IPS-дисплеем, 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной.

Huawei выпускает P30 Lite 4

Также будущие владельцы оценят прекрасный внешний вид смартфона, который в точности соответствует своим флагманским собратьям – он глянцевый и с эффектом объемного свечения. Приятно также то, что несмотря на внушительный объем встроенной памяти, производитель позаботился о возможности ее расширения при помощи карты памяти, без ущерба для количества SIM-карт (2 SIM + MicroSD). Работает же смартфон на базе восьмиядерного процессора Kirin 710, созданного по 12 нм-техпроцессу, а за графику будет отвечать чип Mali-G51 1 ГГц.

Huawei выпускает P30 Lite 5

Официальное начало продаж в Украине запланировано на 14 мая, а стоимость должна будет однозначно порадовать всех ценителей бренда и просто качественных смартфонов.

78058 0 cookie-check Проще, но выгодней — Huawei выпускает P30 Lite

Читайте также:

Вышло крупное обновление для смарт-часов Samsung
Вышло крупное обновление для смарт-часов Samsung
10 мая, 2019, 04:49 807 8
Вы наверняка знаете, что Samsung не очень охотно выпускает обновления для своих даже немного устаревших смартфонов и особенно не флагманской линейки. Однако, с учетом последней...
Смотреть результаты
Стивен Кинг предложил свой финал «Игры престолов»
Стивен Кинг предложил свой финал «Игры престолов»
Король ужасов Стивен Кинг разболтал свой вариант концовки популярного сериала «Игра престолов». Осторожно! Возможный спойлеры! По мнению писателя, на престол должен сесть «маленький человек с...
Смотреть результаты
Знаменитая в кругу геймеров компания Razer выпустит… тостер
Знаменитая в кругу геймеров компания Razer выпустит... тостер
Мало найдется людей, которые никогда не слышали о компании Razer. Это один из самых знаменитых брендов по производству аксессуаров для киберспортсменов любого уровня. Ставшая известной...
Смотреть результаты