search
Подписаться

logo

Выбор искушенных гурманов: умные технологии iSensoric в кухонной технике Siemens

13 марта, 2020, 12:46 0

Что общего может быть у профессионального шеф-повара и человека, который впервые запекает дома индейку? Правильно, идеально приготовленное блюдо. Ведь благодаря умным технологиям в современной бытовой технике теперь каждый может готовить так же вкусно, как настоящий мастер.

Инновационная технология iSensoric от Siemens автоматизирует ряд процессов во многих бытовых приборах, включая духовые шкафы. Сочетание чувствительных датчиков и интеллектуального программного обеспечения гарантирует точное и удобное приготовление блюд в автоматическом режиме.

Вбудовувана духовка Siemens

История бренда Siemens: Интересные факты и самые крутые изобретения инженеров Siemens

Сенсор bakingSensor — для идеального выпекания

Вот, например, сенсор выпекания bakingSensor: следует просто выбрать категорию блюда, к примеру «Пирог в форме», и нажать кнопку «Старт». Сенсоры выпекания будут измерять содержание влаги в духовке, которая испаряется из теста в процессе запекания.  Как только пик влажности будет пройден, сенсоры сообщат о готовности выпечки звуковым сигналом и приостановят процесс выпекания.

Випікання пирога

Рекомендуем модель: Электрический духовой шкаф Siemens CM 678G4S1 — компактная встраиваемая духовка с СВЧ-режимом и технологией iSensoric. Удобный TFT-дисплей, простая панель управления, функция самоочистки и продвинутые интеллектуальные технологии Siemens iSensoric сделают приготовление любых блюд в этой печи максимально точным, простым и удобным. Есть сенсор bakingSensor, есть термощуп roastingSensor Plus..

Эта уникальная сенсорная технология автоматически контролирует все процессы внутри духового шкафа, поэтому вам не придется самостоятельно отслеживать этапы приготовления блюд. Просто нажмите пару кнопок и достаньте из духовки великолепную выпечку, когда она будет готова.

Узнайте больше: Стиральные машины sensoFresh от Siemens — ваша персональная домашняя химчистка

Как работает термощуп roastingSensor Plus

Термощуп roastingSensor Plus эффективно помогает запекать в духовом шкафу не только мясо, но также рыбу и птицу. Этот инновационный термометр имеет три точки замера и может точно и надежно определять внутреннюю температуру блюд. Наличие сразу трех контрольных точек при замерах предотвращает любые возможные ошибки измерений даже в том случае, если вы, к примеру, насквозь проткнули блюдо термощупом. Таким образом обеспечивается полный контроль над температурой готовящейся в духовом шкафу пищи и безукоризненно равномерная прожарка.

Робота термощупа

Рекомендуем модель: Электрический духовой шкаф Siemens HN678G4S1 — встраиваемая модель классического типа с функциями СВЧ и пароварки. Удобная система управления, широкий выбор программ приготовления и температурных режимов, в том числе и специальный режим для сушки фруктов и овощей. В модели используются инновационные технологии iSensoric. Печь оборудована сенсором bakingSensor, термощупом roastingSensor Plus, опцией ускоренного приготовления varioSpeed и другими фирменными опциями от бренда Siemens.

Стейк с кровью, хорошо прожаренная и не пересушенная при этом свиная вырезка, всегда нежная и сочная индейка или запеченная целиком рыба — все это будет получаться безупречным. И, что особенно важно, практически без каких-либо усилий с вашей стороны. Просто вставьте термощуп в мясо, выберите необходимое блюдо среди автоматических программ приготовления и нажмите кнопку «Старт». Когда нужная внутренняя температура будет достигнута, процесс запекания автоматически завершится.

Вбудована духова шафа Siemens

Загляните и сюда: Посудомоечные машины Siemens — совершенство чистоты с технологией brilliantShine

Еще очень удобно, что термощуп можно использовать не только для традиционных режимов нагрева, но и в комбинированных режимах с интегрированными микроволнами и функцией добавочного пара pulseSteam. Эта опция позволит вам готовить еще больше вкусных блюд, доверяя проверку их готовности безупречно точным алгоритмам своего духового шкафа.

Духовки Siemens управління

Благодаря сенсорам, которые работают на основе технологии iSensoric в духовых шкафах Siemens, впечатлять близких и гостей разнообразными безупречно приготовленными блюдами становится необычайно просто!

Духовка Siemens в інтер'єрі

Хотите больше интересных статей о возможностях современной бытовой техники? Тогда сохраняйте Блог Comfy в закладки и почаще заглядывайте на его страницы — здесь вы всегда найдете что-то полезное для себя. Также рекомендуем подписаться на Telegram-канал Якось Так, в котором мы каждый день постим свежие новости и интересные факты о новинках мира техники, рассказываем о выставках и презентациях новых гаджетов, просто делимся хорошим настроением и дарим шикарные призы за участие в конкурсах. Присоединяйтесь к числу наших фолловеров, и вы не заскучаете! 😘

100468 0 cookie-check Выбор искушенных гурманов: умные технологии iSensoric в кухонной технике Siemens

Читайте также:

Как очистить кэш браузера?
Как очистить кэш браузера?
12 марта, 2020, 10:58 3111
Замечали ли вы, что страницы, на которых вы были ранее, стали загружаться быстрее? А те, которые вы не посещали ранее, наоборот дольше. Все дело во...
Смотреть результаты
Как записать видео с экрана?
Как записать видео с экрана?
Если вы столкнулись с ситуацией, когда очень нужно записать видео с экрана, то данная статья для вас. Эта информация будет полезна и для хозяйки, желающей...
Смотреть результаты
Как создать таблицу в ворде? Пошаговая инструкция
Как создать таблицу в ворде? Пошаговая инструкция
Невозможно представить офисную работу без создания документов и таблиц. Жизнь становится намного проще, когда базы данных составляются в электронном виде. Многие предприниматели переводят документации с...
Смотреть результаты