search
Подписаться

logo

ТОП холодильников Samsung  отзывам покупателей

04 сентября, 2018, 02:14 9

Компания Samsung регулярно доказывает нам то, что даже холодильник может быть высокотехнологичным и умным.

Долгие десятилетия холодильник является бессменным атрибутом любой кухни. Без него обойтись не то чтобы сложно, без него практически невозможно долгое время сохранять продукты в свежем состоянии. И если ещё несколько десятилетий назад выбор холодильников был достаточно ограничен, вернее этого выбора особо не было, нам доставался тот холодильник, который был на тот момент в магазине в наличии. Но вот сейчас всё кардинально изменилось, ведь заходя в супермаркет бытовой техники, мы сможем выбрать не тот холодильник, который просто окажется на полке, а тот который понравится. Это может быть большой холодильник или поменьше, он может иметь большую морозильную камеру или вовсе не иметь таковой, он может быть серым или белым.

ТОП холодильников Samsung по отзывам покупателей - холодильник Самсунг на кухне

А ещё нам будет предоставлен выбор среди множества различных брендов и производителей. Что уж и говорить, но одним из наиболее популярных производителей бытовой техники и холодильников в частности, является корейская корпорация Samsung. Холодильники Самсунг могут иметь различный формат расположения морозильной камеры и размеры, а так же широкую цветовую гамму, но абсолютно каждая модель оснащена системой No Frost, благодаря которой нам не потребуется тратить время на регулярную разморозку устройства. Однако это далеко не единственное достоинство лучших моделей холодильников Самсунг! Они обладают массой инноваций и современных технологий, которые выгодно отличают их от конкурентов.

 Samsung – новинки и ноу-хау холодильников в 2018 году 

 Многие из нас привыкли к тому, что прямое назначение холодильника – сохранение продуктов свежими в максимальные сроки, а так же их заморозка на длительный срок. Но вот компания Samsung решила несколько разрушить данный стереотип и интегрировать холодильник в систему «Умный Дом». Это вовсе не становится чем-то удивительным, ведь в холодильнике хранится множество наших любимых продуктов, а мы, находясь дома, нередко уделяем время посещению своего холодильника. Тенденция развития функциональности холодильников Samsung 2018 года связана с тем, что они становятся умнее, а их основные функции дополняются мультимедийными. Ярким примером этому служат холодильники Samsung Family Hub, которые собрали в себе все наиболее современные инновации и ноу-хау от корейского бренда.

ТОП холодильников Samsung по отзывам покупателей - Samsung Family Hub

Первое, что сразу бросается в глаза в новом холодильнике Самсунг, это его дисплей, расположенный на дверце. Своими размерами дисплей никак не уступает обычному кухонному телевизору. Мы без проблем сможем синхронизировать умный холодильник Samsung Family Hub с сетью Интернет и получать наиболее интересные новости, информацию о погоде, слушать музыку во время завтрака или обеда, а так же смотреть любимые сериалы и телепередачи. Звук, кстати, должен быть отменный, ведь в холодильник Samsung оснащён динамиками AKG. Хотя, как-то странно читать о том, что холодильник оснащён хоть какими-то динамиками вовсе, но это правда! А для того, чтобы мы могли контролировать свои запасы продуктов, внутри холодильника расположены камеры, поэтому мы сможем узнать что внутри, даже не открывая дверцы и даже не находясь дома.

ТОП 10 лучших моделей холодильников Samsung

Лучшие модели холодильников Самсунг могут быть лучшими по разным критериям. Они могут быть высокотехнологичными и инновационными, могут иметь лучшее сочетание стоимости и функциональности, а могут быть просто наиболее популярными среди покупателей. Мы решили составить рейтинг холодильников Самсунг именно по последнему критерию и рассказать вам об наиболее популярных моделях.

Samsung RB33J3201SA/UA

ТОП холодильников Samsung по отзывам покупателей - Samsung RB33J3201SA

Холодильник серого цвета с высотой 185 см. Объём холодильника составляет 206 литров, а морозильной камеры 98 литров. Очень практичная модель с панелью управления снаружи, благодаря чему мы сможем откорректировать работу холодильника, даже не открывая его дверцу.

Samsung RB37J5340SL/UA

Двухметровый холодильник с вместительным холодильным отделением 269 литров. Благодаря этому, производителю удалось оборудовать модель камерой свежести, где скоропортящиеся продукты, такие как сыры, рыба или мясо, смогут храниться куда дольше. Цвет холодильника серый, напоминающий нержавеющую сталь.

Samsung RB33J3000SA/UA

ТОП холодильников Samsung по отзывам покупателей - Samsung RB33J3000SA

Данная модель обладает высотой 185 см и очень похожа на самую первую модель в нашем рейтинге. Но её стоимость несколько ниже, благодаря расположению панели управления внутри холодильника, хотя общий функционал это никак не ограничивает.

Достаточно необычный холодильник. И дело вовсе не в том, что он обладает верхним расположением морозильной камеры и не в том, что он шире остальных. По необходимости мы сможем отключить морозильную камеру отдельно от холодильника или перевести её в режим холодильного отделения.

ТОП холодильников Samsung по отзывам покупателей - Samsung RB37J5000SA

Ещё одна высокая модель холодильника с вместительной холодильной камерой и камерой свежести внутри. Но главным заметным отличием от предыдущего двухметрового исполина, становятся внутреннее расположение ручек, а не внешнее, а так же спрятанный дисплей за дверцей, а не установленный снаружи.

Данная модель может выделяться своим ярким бежевым цветом. Но ничем другим от холодильника, который мы рассмотрели шагом ранее, он не отличается. Те же 269 литров холодильного отделения с камерой свежести и 98 литров морозильной камеры.

  • Samsung BRB260030W/UA

 

ТОП холодильников Samsung по отзывам покупателей - Samsung BRB260030W

Холодильник может не просто стоять отдельно на кухне, а может быть полностью встроен в кухонную мебель и, таким образом, максимально интегрироваться в интерьер. Встраиваемый холодильник Samsung обладает системой заморозки No Frost, что не так часто встречается во встраиваемых моделях, а так же удобным расположением полок и камер внутри холодильника.

  • Samsung RB34N5440SA/UA

Холодильник чуть ниже двух метров, но при этом с хорошим объёмом холодильного отделения – 246 литров. При таком объёме разработчикам удалось уместить внутри камеру свежести и специальный кронштейн для бутылок, который не позволяет им кататься внутри.

  • Samsung RS54N3003EF/UA

 

Двухдверный холодильник Side-by-Side обладает небольшой высотой, но при этом он очень широкий – 91 см. Морозильная камера в нём находится не сверху или снизу, а слева и имеет невероятный объём 179 литров. С таким холодильником отдельная морозилка вовсе не понадобится. Такая модель отлично подойдёт для большой семьи, ведь в нём уместится сразу несколько больших кастрюль и множество продуктов.

  • Samsung RF50K5960DP/UA

Самый необычный холодильник во всём ТОПе. Расположение морозильной камеры в нём нижнее, но ширина при этом составляет вовсе не стандартные 60 см, а целых 80 см. Объём холодильного отделения составляет 336 литров, а морозильной камеры – 150 литров. Внешне он очень похож на Side-by-Side, но на самом деле это не он.

 Советы по выбору хорошей модели в бюджетном сегменте 

Не смотря на то, что сегодня мы рассматриваем холодильники Samsung, это вовсе не означает, что холодильник под данным брендом не может быть бюджетным. Всё дело в том, что в умах большинства наших граждан холодильники Samsung ассоциируются, как весьма недешёвые агрегаты. Но в том случае, если вы решили приобрести для своей кухни холодильник под известным брендом и со всеми известными технологиями от Samsung, но при этом вовсе не планируете тратить много денег, мы расскажем вам, как можно сэкономить!

Панель управления – более недорогие холодильники компании Samsung традиционно оснащены панелью управления за дверцей сверху. Если же дисплей вынесен снаружи на дверце, то такое устройство сразу же ощутимо поднимает стоимость.

Цвет холодильника – если нас устраивает белый цвет, то это лишний повод сэкономить, ведь холодильники в сером или бежевом цвете имеют ценник выше, чем белые. А если рассматривать и вовсе экзотические цвета, например, чёрный, бронзовый или зеркальный, то ценник растёт ещё больше.

Размер холодильника – ожидаемо, размер холодильника и объёмы его камер напрямую влияют на стоимость изделия. Поэтому, если нам необходим недорогой холодильник Samsung, мы должны выбрать наиболее оптимальный его объём, чтобы не переплачивать за ненужные лишние полки и камеры.

Формат холодильника – на данный момент наиболее недорогими холодильниками от компании Samsung являются модели с нижним расположением камеры и стандартной шириной 60 см. Если будут некоторые отклонения от такого стандарта, то стоимость холодильника возрастёт.

Характеристики, на которые стоит обратить внимание при выборе 

Мы уже неоднократно рассказывали о том, как правильно выбрать хороший холодильник и на что нужно обращать своё первостепенное внимание. Но вот на что обращать внимание при выборе холодильников конкретного бренда, мы не рассказывали. Давайте рассмотрим нюансы, на которые стоит обратить внимание, если мы планируем выбрать хороший холодильник Самсунг.

ТОП холодильников Samsung по отзывам покупателей - холодильник Самсунг в интерьере кухни

Объём холодильника и морозильной камеры – нам необходимо, чтобы в нашем новом холодильнике поместились все продукты, которые мы в нём планируем хранить или замораживать.

Формат холодильника – это может быть холодильник с нижним расположением морозильной камеры с отдельными ящиками в ней или с верхним. Кроме этого, мы сможем выбрать большой двухдверный SBS холодильник.

Цвет – цветовой ассортимент холодильников Samsung один из наиболее широких. Ведь кроме классического белого цвета, мы сможем выбрать серый, нержавейку, бежевый, бронзовый, чёрный и другие необычные цвета корпуса холодильника.

Все необходимые функции – самыми популярными функциями холодильников Самсунг являются функция Отпуск, быстрая заморозка в морозильной камере, сигнализация открытой дверцы и наличие зоны свежести.

Класс энергоэффективности – при выборе любого холодильника, в том числе и Samsung, необходимо обращать внимание на класс энергоэффективности. Наиболее качественным показателем будет A+++, чуть более скромным окажется холодильник A++ или А+.

60983 0 cookie-check ТОП холодильников Samsung  отзывам покупателей

Читайте также:

LED или OLED телевизоры: выбираем качественное изображение
LED или OLED телевизоры: выбираем качественное изображение
04 сентября, 2018, 12:41 1470 6
Большинство из нас даже не задумывается как много времени мы проводим перед телевизором. Причем совершенно не обязательно смотреть эфирное, кабельное или спутниковое ТВ на нем...
Смотреть результаты
Обзор телевизоров с максимальным разрешением экрана: цветопередача, которой наслаждаешься
Обзор телевизоров с максимальным разрешением экрана: цветопередача, которой наслаждаешься
Технологии не стоят на месте и, если когда-то, появление изображения в HD-качестве уже было революцией, то сегодня даже самым лучшим Full HD с прогрессивной разверткой...
Смотреть результаты
Лучшие МФУ с цветной печатью — разбавьте изображения красками
Лучшие МФУ с цветной печатью - разбавьте изображения красками
МФУ представляют собой многофункциональные устройства All-in-one, соединяющие в себе функции сканера, копировальщика и принтера (3 в 1). Иногда в таких устройствах также присутствует факс (4...
Смотреть результаты