search
Подписаться

logo

Топ беспроводных наушников 2023: обзор и краткое сравнение

28 сентября, 2023, 08:33 0

беспроводные наушники

Сегодня наушники являются не просто аксессуаром, позволяющим слушать музыку ради развлечения. Они помогают в обучении, работе по прослушиванию аудио- и видеоматериалов, записи тренингов, участию в конференциях и других онлайн-мероприятиях. Поэтому важно, чтобы они были качественными и давали чистый и мощный звук. Рассмотрим наиболее популярные в 2023 году модели беспроводных наушников, которые могут понравиться вам по своим характеристикам и стать хорошим выбором для использования в течение нескольких последующих лет.

Apple AirPods 2

Air pods 2 Pro от Apple

Apple AirPods Pro 2 является отличным вариантом, особенно если наушники используются в экосистеме других устройств бренда. Модель имеет практически идеальную эргономику, малый вес, высокое качество звука и одно из лучших шумоподавлений среди аналогов других брендов.

Особого внимания заслуживает функция объемного звука, которая существенно улучшает звучание, делает его более объемным, мощным и насыщенным. Удобная регулировка уровня громкости выполняется с помощью жестов. Устройство равно комфортно использовать в шумной атмосфере общественного заведения, возле оживленного шоссе, метро и на улице в ветреную погоду. Наушники хорошо сидят в ушах даже во время активных физических нагрузок.

Навушники вкладиші бездротові Apple AirPods with Charging Case (MV7N2RU/A/MV7N2TY/A)

4999 грн

Купити

Навушники вкладиші бездротові TWS Apple AirPods pro 2nd Gen (MQD83TY/A)

10499 грн

Купити

Навушники вкладиші бездротові TWS Apple AirPods (3rd gen) with Lightning Charging Case (MPNY3TY/A)

8499 грн

Купити

От одного заряда Apple AirPods Pro 2 без кейса работает около 6 часов. С кейсом можно получить еще 24 часа заряда, поэтому суммарно у вас около 30 часов прослушивания музыки или просмотра видео или 24 часа разговоров по телефону.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Samsung Galaxy Buds 2 Pro

Наушники Galaxy Buds 2 Pro получили матовое «мягкое» покрытие, не сияющие «хромом», как предыдущая версия, и крепко держатся в чехле, как и в ушах, даже при интенсивных тренировках. Имеют вес: 5,6 г каждый и до 8 часов автономной работы без ANC или до 5 с активным шумоподавлением. Вместе с кейсом держатся до 29 часов.

В целом Galaxy Buds 2 Pro могут похвастаться великолепной активной системой шумоподавления, приятным звучанием и увеличенным радиусом действия. Будут работать и без приложения, но фирменное ПО традиционно открывает дополнительные возможности: выбор пресетов звучания в эквалайзере, настройку сенсоров под себя (только для Android-смартфонов), изменение работы системы обнаружения голоса и поиск наушников. Система обнаружения голоса определяет, начал ли владелец говорить. Если да, то автоматически включает режим прозрачности и снижает громкость, поворачивая все, как было при молчании.

Наушники JBL Wave Beam Black

JBL Wave Beam black

Эти наушники удобны и эргономичны. Они комфортно сидят в ушах и обеспечивают отличный звук с глубоким звучанием басов. Закрытый дизайн нивелирует все внешние звуки, чтобы вы могли слышать только вашу музыку или аудиокнигу. С помощью мобильного приложения JBL Headphones каждый может подобрать желаемый звук и сделать устройство своим идеальным компаньоном для ежедневного использования.

Когда вам нужно сделать паузу, используйте функцию TalkThr. Она позволит вам слышать себя и тех, кто рядом, без необходимости вынимать наушники из ушей. Или можно воспользоваться функцией Ambient Aware, чтобы, не выключая аудио, слышно все происходящее вокруг.

Теперь вы можете слушать любимую музыку в течение всего дня: 6-8 часов автономной работы от одного заряда и дополнительные 24 часа работы от кейса позволяют это.

Наушники JBL Wave Beam и зарядные чехолы имеют сертификаты защиты IP54 и IPX2, поэтому использовать их можно в любой ситуации.

HUAWEI FreeBuds SE

Huawei FreBuds SE

Эта модель удобно носить и приятно слушать, а заряда аккумуляторов хватит на целый день. HUAWEI FreeBuds SE является стильным аксессуаром компактного размера по 5 г каждый. В ушах наушники сидят плотно, с ними можно заниматься активными видами спорта, этому способствует и заявленная защита устройства – IPX4.

Навушники вкладиші бездротові TWS Samsung Galaxy Buds 2 Pro Gray (SM-R510NZAASEK)

5999 грн

Купити

Навушники вкладиші бездротові TWS Samsung Galaxy Buds Live Black (SM-R180NZKASEK)

2999 грн

Купити

Навушники вкладиші бездротові TWS Samsung Galaxy Buds2 Black (SM-R177NZKASEK)

4399 грн

Купити

Звук дают чистый и мощный. Синтетические тесты, игры, кино, разные музыкальные жанры не вызывают никаких претензий. Громкость не зашкаливает, но плотная посадка обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Вы будете хорошо слышать голос собеседника на проводе в любой ситуации, даже в транспорте можно говорить без проблем.

Для настройки необходимо загрузить и установить приложение HUAWEI AI Life. Двойное прикосновение к левому или правому наушнику может останавливать и снова запускать воспроизведение. В режиме вызова эта функция позволяет ответить на абонента. Во втором наушнике можно настроить переход между треками или вызов голосового помощника.

Модель легко соединяется с другими устройствами: ноутбуком, фитнес-браслетом, смарт-часами.

xiaomi Buds 3

Xiaomi Redmi Buds 3

Устройство отличается стильным, оригинальным внешним видом и имеет дизайн типа In-Ear (ножка с полувкладышем). Наушники внутри кейса надежно фиксируются с помощью магнитов. Масса одного наушника составляет всего 4,47 г, что обеспечивает легкость и комфортное ношение. Достаточно удобны, через пластиковую конструкцию практичны и универсальны.

Xiaomi Redmi Buds 3 чувствительны к прикосновениям, поэтому позволяют пропускать треки и отвечать на звонки, не касаясь смартфона. Что касается фактического качества звука, в гарнитуре больше выделяются средние и низкие частоты. В общем звук сильный и мощный, звучание достаточно сбалансированное и чистое.

Навушники вкладиші бездротові TWS Xiaomi Redmi Buds 3 Lite (BHR5489GL) Black

599 грн

Купити

Навушники вкладиші бездротові TWS Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (BHR6919GL) White

899 грн

Купити

Навушники вкладиші бездротові TWS Xiaomi Redmi Buds 4 Active (BHR6992GL) Black            

899 грн

Купити

Что касается управления, то Redmi Buds 3 будет автоматически воспроизводить и останавливать трек, когда вы вставляете и вынимаете наушник из уха. Совместимы с Android-смартфонами и устройствами на базе iOS. Наушники устойчивы к брызгам воды, имеют класс защиты IP54.

Поддерживают 5 часов непрерывного воспроизведения музыки. С зарядным блоком может работать до 20 часов. При обычном использовании заряжать можно раз в неделю. Беспроводной зарядки нет. Модель имеет хорошее соотношение цены и качества, особенно если вы пользуетесь смартфонами Xiaomi или Redmi.

Надеемся, этот обзор позволит вам быстрее определиться с выбором наушников, если вы хотите осуществить такое приобретение. Для этого можно обратиться в мегамаркет Комфи. Здесь вниманию покупателей представлен большой выбор техники и аксессуаров по доступным ценам, чтобы каждый мог купить именно тот девайс, который подойдет под его нужды.

129119 0 cookie-check Топ беспроводных наушников 2023: обзор и краткое сравнение

Читайте также:

Синабоны – интересные факты и простой рецепт
Синабоны – интересные факты и простой рецепт
28 сентября, 2023, 08:21 470
Любите выпечку? Не представляете завтрак без чашки кофе и сладкого? Тогда предлагаем вам отведать вкусные синабоны, которые удивят вас приятным ароматом и непревзойденным вкусом. Пышные...
Смотреть результаты
Дорадо – что лучше, жарить или запекать?
Дорадо – что лучше, жарить или запекать?
Рыбное мясо считается диетическим благодаря низкой калорийности и содержанию скудного количества жиров. В его составе легко усваивается белок минералы: фосфор, йод, марганец, калий, цинк. Вместе...
Смотреть результаты
Плов в мультиварке – 5 лучших рецептов
Плов в мультиварке – 5 лучших рецептов
Это вкусное и сытное блюдо популярно в разных странах мира. Готовить его сегодня несложно, для этого даже есть специальная техника. В частности, мультиварка позволяет легко...
Смотреть результаты