search
Подписаться

logo

ТОП-7 моделей бытовой техники с отличными скидками!

05 мая, 2022, 04:43 0

А мы продолжаем публиковать свеженькие топчики товаров — полезных, надежных, качественных и, главное, очень интересных по цене. Итак, ловите новый ТОП-7, в который вошли отличные модели крупной и мелкой бытовой техники с просто замечательными скидками — до -41%. Отличный шанс действительно дешево купить хорошую бытовую технику! 😉

Духова шафа + варильна поверхня індукційна Gorenje BOS737E10BG + IT40SC

14999 грн

Купити

Пральна машина Vestfrost XMV 105 F4

10999 грн

Купити

Сковорода універсальна Tefal G2680572 Ultimate 26 см

1299 грн

Купити

Узкая стиральная машина Vestfrost XMV 105 F4 с фронтальной загрузкой. Компактная и функциональная модель. Хороший набор режимов стирки — от антиаллергенного до программы очистки сильно загрязненной спортивной одежды. Есть быстрый 15-минутный цикл. Таймер до 12 часов. Барабан на 5 кг. Класс энергопотребления: А++.

Папка «Фото», фото Стиральная машина

На момент публикации этого материала стоимость стиральной машины Vestfrost XMV 105 F4 в «Комфи» составляет 6399 грн с учетом действующей скидки.

Комплект из духового шкафа и индукционной варочной панели Gorenje BOS737E10BG + IT40SC станет прекрасным решением для современной кухни. На стеклокерамической варочной панели расположены четыре зоны нагрева разной интенсивности. Духовка большая (71 л), сводчатой формы. Более 10 режимов приготовления, опция пара, двойной гриль, конвекция, удобный таймер — здесь есть все, что может понадобиться требовательной хозяйке.

На момент публикации этого материала стоимость такого встраиваемого набора в магазинах сети Comfy составляет 15555 грн с учетом действующей скидки.

Стильный и очень вместительный холодильник Vestfrost CNF289X имеет опцию раздельной регулировки температуры в холодильной и морозильной камерах. Объем холодильной камеры составляет 194 л, а морозильной — 74 л. Система охлаждения No Frost. Габариты устройства: 180*54*59,5 см. 3 года полной заводской гарантии.

На момент публикации этого материала цена холодильника Vestfrost CNF289X в магазинах сети Comfy составляет 11555 грн с учетом действующей скидки.

Погружной блендер Braun MQ 3137 WH Sauce может заменить сразу несколько разновидностей кухонной техники, ведь с его помощью можно взбивать, измельчать и перетирать в пасту самые разные продукт. Хоть фарш приготовить, хоть крем-суп, хоть бисквит. Мощность этой машинки составляет 750 Вт. В набор входят погружная металлическая ножка, измельчитель для картофельного пюре, венчик для взбивания, закрывающийся контейнер-измельчитель и мерный стакан. Простая и очень функциональная вещичка!

На момент публикации этого материала цена блендера Braun MQ 3137 WH Sauce в «Комфи» составляет 1799 грн с учетом действующей скидки.

И, конечно же, вечная кухонная классика — сковороды Tefal. Большая сковорода Tefal G2680572 Ultimate — это универсальная модель с диаметром донышка 26 см. Высокие бортики и удобная крепкая ручка из бакелита. Прочное антипригарное покрытие Titanium 3X. На донышке расположен фирменный диск-индикатор нагрева. Французское качество по украинской цене! 😉

На момент публикации этого материала в магазинах сети Comfy можно купить сковороду Tefal G2680572 Ultimate со скидкой — всего за 999 грн. Выгодное предложение!

Ну а если вам нужен хороший и недорогой фен для волос, то рекомендуем присмотреться к модели Rowenta CV5820F0. В этом фене установлен керамический нагревательный элемент, что обеспечивает мягкую и равномерную сушку влажных волос. Есть опция ионизации и холодный обдув. Температурные режимы и интенсивность обдува регулируются. Заводская гарантия на эту модель действует 2 года.

На момент публикации этого материала с учетом действующей скидки стоимость фена для волос Rowenta CV5820F0 составляет всего 829 грн.

И еще одна полезная вещица для дома, которая вошла в наш сегодняшний топчик, это электронные напольные весы Tefal PP1503V0. Простая в использовании модель, очень точно определяющая вес. Максимальная нагрузка: 160 кг. Заводская гарантия действует 2 года.

На момент публикации этого материала напольные весы Tefal PP1503V0 можно купить в Comfy с хорошей скидкой. Всего лишь за 529 грн!

Заглядывайте в Блог Comfy почаще — каждую неделю мы запускаем новые акции и скидки на популярные товары, чтобы в каждом городе Украины можно было недорого купить хорошую бытовую технику и гаджеты, необходимые для работы и поддержания связи.

Берегите себя. Все будет Украина! 💙💛

 

122430 0 cookie-check ТОП-7 моделей бытовой техники с отличными скидками!

Читайте также:

Подарки на День святого Николая — 10 крутых идей для ребенка любого возраста
Подарки на День святого Николая — 10 крутых идей для ребенка любого возраста
14 декабря, 2021, 12:58 1485
До Дня святого Николая осталось совсем немного времени, поэтому, если вы до сих пор не определились, что подарить ребенку к этому зимнему празднику, стоит поторопиться...
Смотреть результаты
Что взять на прогулку с малышом — ТОП полезных аксессуаров и игрушек
Что взять на прогулку с малышом — ТОП полезных аксессуаров и игрушек
Гулять с маленьким ребенком очень важно, ведь во время прогулки малыш не только дышит свежим воздухом, но и активно познает мир. Новые впечатления, звуки, запахи,...
Смотреть результаты
Малыш за столом — как научить ребенка есть самостоятельно
Малыш за столом — как научить ребенка есть самостоятельно
Вы стали замечать, что ребенок во время кормления начинает тянуться к столовым приборам и даже пытается их съесть? 🤪 Что ж, вот и наступило то...
Смотреть результаты