search
Подписаться

logo

Обзор моделей  холодильников Indesit

12 сентября, 2018, 01:50 9

За годы своего существования, компания Indesit превратилась в самую настоящую народную торговую марку.

Наверняка, каждый из нас знает популярный бренд бытовой техники Indesit. Этот производитель предлагает нам огромное количество техники для нашего дома, начиная от холодильников и заканчивая стиральными и посудомоечными машинами. Благодаря тому, что абсолютно каждому знаком бренд Indesit, их техника становится очень популярной и востребованной. Особенно это касается холодильников Indesit, ведь за долгие годы производства и разработки подобной техники, в компании накопилось немало фирменных технологий и инноваций, которые, к слову, ныне применяются и другими производителями. Это говорит о ценности и важности работы, которую проводят разработчики и технологи компании Indesit.

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - холодильник Indesit На кухне

Тем не менее, в сфере разработки и производства холодильников, компания Indesit обладает достаточно серьёзными конкурентами. Это означает, что из года в год, холодильники Индезит должны совершенствоваться и создавать всё более и более удобные и инновационные технологии, которые позволят сохранить им свои лидирующие позиции на мировом рынке. На сегодняшний день им это удаётся, а среди технологических наработок компании немало интересного. Но так ли хорошо мы знакомы с холодильниками Indesit, ведь лишь знать о том, что они существуют, иногда недостаточно. Необходимо понимать, какие именно технологии и необычные функции присутствуют в той или иной модели. Особенно это важно, если вы решили приобрести в свой дом новенький холодильник.

Indesit – новинки и ноу-хау холодильников в 2018 году 

Как же просто всё было, когда холодильник просто холодил, а морозильная камера морозила. Сейчас же в наборе функций и технологий современного холодильника можно запросто запутаться. Но, на самом деле, все эти функции созданы специально для того, чтобы холодильник не просто работал, а работал качественно, а продукты, которые мы в нём храним, оставались свежими гораздо дольше. Давайте разберёмся, какими же технологиями и инновациями обладают лучшие холодильники Indesit и для чего они необходимы.

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - холодильник Indesit серого цвета

  • Smart Technology – суть данной технологии заключается в том, что холодильник анализирует данные относительно своей работы и выводит их на дисплей. Иногда он самостоятельно оптимизирует температуру и даже энергопотребление. Данные, которые получает холодильник, анализируются несколькими сенсорами, которые установлены внутри холодильника.
  • Flexybox – достаточно необычный контейнер, который располагается внутри холодильника Indesit. Мы сможем расположить его на двух уровнях – внизу, тогда температура в нём будет около +5°С, что удобно для хранения овощей и фруктов, а так же сверху, тогда температура в нём будет поддерживаться около 0°С, тогда он превращается в нулевую камеру.

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - холодильник Indesit с multiTask

  • Multi Task – специальный эргономичный отсек для хранения продуктов повседневного использования. В таком отсеке их легко сложить, а так же легко и быстро достать и они постоянно находятся на виду.
  • Sliding System – благодаря этой системе мы сможем выдвинуть полку на 7 см так, чтобы получить более удобный доступ к отдалённым уголкам холодильника, а специальные фиксаторы не дадут нам уронить полку на пол.

ТОП 10 моделей холодильников Индезит 

Различные модели холодильников Indesit могут существенно друг от друга отличаться. Например, хороший холодильник Indesit может быть с верхним или нижним расположением морозильной камеры, он может быть белым или серым, может иметь различную систему заморозки и размеры. Давайте рассмотрим рейтинг холодильников Индезит, который мы составили благодаря различным отзывам экспертов и покупателей.

Indesit LI7 S1 W

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - Indesit LI7 S1 W

Холодильник в классическом белом исполнении и капельной заморозкой. Это значит, что приблизительно один раз в полгода нам необходимо будет его разморозить. Высота холодильника составляет 176 см, при этом, объём холодильного отделения составляет 182 литра, а морозильного – 90 литров.

Indesit LI9 S1Q X

Огромный агрегат высотой 2 метра с холодильником на 258 литра и большой морозилкой на 111 литров. Внутри много полочек, которые могут регулироваться по высоте и переставляться, но не хватает нулевой камеры для скоропортящихся продуктов.

Indesit TIAA 16

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - Indesit TIAA 16

Невысокий белый холодильник 167 см, но при этом без ущерба объёму именно холодильному отделению, которое составляет 245 литров. При таких объёмах мы сможем хранить большое количество продуктов и сразу несколько больших кастрюль и трёхлитровых бутылей. Но вот морозилка не впечатляет – всего 51 литр.

Indesit LI8 S1 W

Согласно отзывам покупателей, холодильник Индезит данной модели является одним из наиболее востребованных и популярных. Возможно это стало благодаря достаточно невысокому ценнику, большим объёмам холодильного и морозильного отделений и высокому качеству устройства в целом.

Indesit TIAA 14

Отличный вариант для небольшой семьи или даже офиса. Холодильник имеет верхнее расположение морозильной камеры, объём которой всего 51 литр. Но, не смотря на это, объём холодильника составляет 194 литра, чаще всего, этого оказывается достаточно. Сверху на холодильник мы легко установим микроволновку или телевизор, ведь его высота всего 145 см.

Indesit LI8 FF2 S

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - Indesit LI8 FF2 S

Данную модель холодильника компании Indesit нам не нужно будет размораживать, ведь морозильная камера обладает системой заморозки No Frost, а холодильник хоть и капельный, но с динамической системой, которая так же подразумевает наличие вентилятора.

Indesit DS 3181 S

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - Indesit DS 3181 S

Все мы привыкли к тому, что холодильник белый, но вот современные производители приучают нас к более широкому цветовому ассортименту. Ярким примером становится следующая модель холодильника, которая обладает всеми преимуществами популярного бренда, но при этом обладает более современным стальным цветом.

Indesit NTS 14 AA

В современном холодильнике очень важно иметь беспрепятственный доступ к панели управления, где у нас есть возможность подкорректировать температурный режим внутри камеры. Данная модель обладает очень похожими параметрами, сравнимо с моделью TIAA 14, но при этом, для того, чтобы отрегулировать работу холодильника, нам не нужно будет открывать его дверцу.

Indesit LI6 S1 W

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - Indesit LI6 S1 W

Компания Indesit предлагает нам один из немногих вариантов компактного и невысокого холодильника с нижним расположением морозильной камеры. Объём морозилки в этой модели составляет 75 литров и состоит всего из двух сегментов, а не из трёх, как обычно.

Indesit DS 3161 W

Модель данного холодильника предназначена для тех, кто планирует приобрести устройство с большой морозилкой, но, при этом, необходимости в большом холодильном отделении нет. Компактный холодильник высотой 167 см обладает морозильной камерой на 87 литров и три отдельных ящика и холодильным отделением на 182 литра.

Советы по выбору хорошей модели в бюджетном сегменте 

Согласно отзывам специалистов, холодильники Индезит, чаще всего относятся к категории бюджетных. Но, необходимо вооружиться самыми глубокими познаниями в области современных технологий, которые применяются в холодильниках, чтобы выбрать наиболее оптимальный агрегат, но, при этом, не заплатить лишних денег. Так на что же нужно обращать внимание при выборе холодильника, чтобы купить лучшую модель в пределах имеющегося у нас бюджета?

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - холодильник с продуктами

  • Система заморозки – как и многие другие производители, компания Indesit производит холодильники с разной системой заморозки. Если мы выбираем вариант, который в дальнейшем не нужно будет размораживать, то он будет стоить несколько дороже того, который один раз в полгода необходимо разморозить.
  • Размеры и габариты холодильника – холодильник может быть большим или маленьким. На самом деле, это напрямую влияет на его стоимость, поэтому перед покупкой недорогого холодильника нам нужно определиться с тем, какой объём будет наиболее оптимальным для нас.

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - серый холодильник Индезит

  • Цвет корпуса – если рассматривать два абсолютно одинаковых холодильника по всем параметрам кроме цвета корпуса, стоит понимать, что белый цвет будет всегда дешевле серого или бежевого. Таким образом, если мы хотим купить бюджетный холодильник, то лучше всего рассматривать именно белый цвет.
  • Панель управления – наиболее бюджетные холодильники обладают механическим управлением, которое позволяет управлять температурой холодильного и морозильного отделения одновременно. Если же мы захотим электронику и раздельное управление двумя камерами, то мы вынуждены будем за это доплатить.

Характеристики, на которые стоит обратить внимание при выборе 

Вне зависимости от того, какой именно холодильник мы выбираем, бюджетный, среднего класса или премиальный, мы должны понимать, как нам правильно сделать свой выбор. Для начала нам необходимо определиться с размерами холодильника и его объёмами, чтобы в нём помещались все продукты, которые нам необходимо будет хранить в холоде или заморозить. После этого, нужно позаботиться о походящей системе заморозки – это может быть статическая, которую нужно будет размораживать, или сухая, которую размораживать не придётся.

Рейтинг холодильников Indesit по оценкам экспертов COMFY - холодильник Индезит на кухне

Для того, чтобы холодильник удачно вписывался в интерьер, он должен обладать подходящим цветом, поэтому перед покупкой, на это так же нужно обратить пристальное внимание. В том случае, если для нас важна морозилка в холодильнике Indesit, то нужно разобраться в её объёмах и мощности замораживания. Чем он больше, тем лучше.

59323 0 cookie-check Обзор моделей  холодильников Indesit

Читайте также:

Согревайтесь чаем и кофе этой осенью: лучшие электрические чайники в 2018 году
Согревайтесь чаем и кофе этой осенью: лучшие электрические чайники в 2018 году
12 сентября, 2018, 12:29 1156 12
Лето прошло, понемногу наступают пасмурные дни и уже близятся холода. В такую пору года будет сложно придумать что-то лучше, чем чашка ароматного свежезаваренного чая или...
Смотреть результаты
Квадрокоптер для ребёнка – обзор лучших моделей
Квадрокоптер для ребёнка – обзор лучших моделей
Квадрокоптер может стать отличным подарком для ребёнка на любой праздник, ведь это отличное средство для развлечений. Содержание: Зачем ребенку нужен квадрикоптер? На какие параметры обращать...
Смотреть результаты
COMFY запустила осеннюю рекламную кампанию с социальным контекстом
COMFY запустила осеннюю рекламную кампанию с социальным контекстом
В рамках глобальной стратегии развития бренда работодателя компания COMFY запустила рекламную кампанию по привлечению кандидатов.   Визуальные образы кампании выполнены в легкой манере, с юмором,...
Смотреть результаты