search
Подписаться

logo

Набор кастрюль, чашки и отличные сковороды — скидки на посуду от Блога COMFY!

17 октября, 2022, 04:44 0

Кто сказал, что хорошая посуда обязательно должна стоить дорого? Вовсе не обязательно, если вы покупаете ее по акции в COMFY, ведь у нас всегда есть крутые скидки на действительно хорошую, качественную посуду для приготовления, хранения и сервировки самых разных блюд. Так что, если вы хотите купить что-то для дома, обновить свою посуду или какую-либо кухонную утварь, почаще заглядывайте на сайт интернет-магазина COMFY, чтобы не пропустить акцию на интересующий вас товар.

Набір чашок з подвійними стінками Ardesto 250 мл 2 шт. (AR2625DWP)

259 грн

Купити

Сковорода універсальна Ardesto AR1924FC Gemini Gourmet 24 см

429 грн

Купити

Набір посуду Ardesto AR1910PS Gemini Gourmet Varese 10 пр.

1999 грн

Купити

А еще загляните сюда: Упорядочить кухонный хаос — самые удобные и практичные наборы контейнеров для кухни

Например, сегодня мы приготовили для вас сразу четыре отличных варианта посуды, на которые сейчас у нас действуют скидки до -60% — это комплект кастрюль с крышками, набор чашек и две сковороды. Обновите свою кухню выгодно! 🤑

1.   Набор кастрюль Ardesto

И начнем мы с большого комплекта посуды — набора кастрюль Ardesto AR1910PS Gemini Gourmet Varese. В него входят 10 предметов: 3 кастрюли объемом 5.8 л, 3.4 л и 2.5 л, ковш-сотейник объемом 1.8 л и 5 стеклянных крышек. Кастрюли изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к воздействию высоких температур, пищевых кислот и моющих средств для посуды. Внутри каждой кастрюли нанесена удобная мерная шкала. Стеклянные крышки качественные и очень прочные, с металлическими ручками и небольшими отверстиями для отвода пара.

Посуда из этого набора Ardesto совместима со всеми разновидностями кухонных плит, поэтому ее можно использовать хоть на газовых, хоть на индукционных варочных поверхностях. Также разрешено мытье в посудомоечных машинах, так что и ухаживать за ней тоже очень просто.

Что же касается цены на набор посуды Ardesto AR1910PS Gemini Gourmet Varese, то сейчас вы можете купить его в COMFY со скидкой -38%, то есть всего за 1799 гривен. Выгодная покупка!

2.   Сковорода Ardesto

Этот набор кастрюль, кстати, можно дополнить другим акционным товаром того же бренда — универсальной сковородой Ardesto AR1924FC Gemini Gourmet. Диаметр донышка этой модели составляет 24 сантиметра, что позволяет использовать такую сковородку для самых разных кулинарных задач — от жарки до тушения. Размер универсальный, так что любые стандартные 24-сантиметровые крышки от кастрюль или сковород на нее отлично подходят.

Такая посуда предназначена для использования на газовых и электрических плитах. Качественное антипригарное покрытие обеспечивает равномерную прожарку без прилипания и подгорания даже при минимуме масла, а длинная бакелитовая ручка не нагревается даже при долгом использовании. Основа сковороды изготовлена из легкого алюминия.

И сейчас вы можете отлично сэкономить, ведь купить такую сковороду Ardesto AR1924FC Gemini Gourmet в COMFY можно всего за 199 гривен — на нее действует скидка в размере -60%!

3.   Сковорода Tefal

Если же вы хотите купить французскую сковороду со скидкой, то предлагаем вам присмотреться к вечной посудной классике — продукции французского бренда Tefal. Универсальная сковорода Tefal G2680672 Ultimate диаметром 28 см станет замечательным приобретением для вашей кухни.

У этой сковородки легкая алюминиевая основа, поэтому она имеет небольшой вес и удобна при длительном цикле приготовления пищи. А фирменное покрытие Titanium 3X в сочетании с индикатором нагрева Thermo-Signal ™ помогут вам во время готовки идеально точно регулировать интенсивность нагрева и минимизировать количество используемого для жарки жира, чтобы любые блюда всегда были полезными и легкими для пищеварения.

Ненагревающаяся бакелитовая ручка удобна и безопасна при использовании такой сковороды без прихваток. Усовершенствованный индукционный диск SUPERIOR INDUCTION обеспечивает очень равномерное распределение тепла по всей поверхности донышка сковороды.

Узнайте больше: Tefal Unlimited и Tefal Ultimate — новое поколение идеальной посуды для кухни

Хотите купить сковороду Tefal Ultimate со скидкой? Сейчас в COMFY на эту модель действует скидка -40%, так что вы можете купить ее всего за 1269 гривен! Отличная цена на отличную посуду!

4.   Набор прозрачных чашек Ardesto

Ну и напоследок предлагаем присмотреться к изящной «парящей» посуде — набору чашек с двойными стенками Ardesto AR2625DWP, который подойдет и для обновления собственной кухни, и в качестве подарка кому-то из близких. В этот набор входят 2 стеклянные чашки с двойными стенками объемом 250 мл каждая, изготовленные из высокопрочного закаленного стекла. Такая посуда отлично подходит как для холодных, так и для горячих напитков, поскольку стекло действительно очень прочное и устойчивое к воздействию высоких температур.

Почему мы назвали такую посуду парящей? Ответ прост: когда в чашки с двойными стеклянными стенками налито непрозрачное содержимое, оно выглядит так, будто парит в воздухе над столом. Смотрится необычно и красиво.

И цена на такие двойные чашки Ardesto тоже, надо признать, весьма красива — всего 249 гривен! Согласитесь, скидка -47% делает такую покупку ну просто очень приятной. 😉

Хотите больше интересных акций и скидок на нужные вам товары для дома, кухонную и бытовую технику, гаджеты для связи, детские товары и многое другое? Тогда почаще заглядывайте на сайт Блога COMFY, ведь мы регулярно постим здесь информацию о самых выгодных предложениях и распродажах в COMFY. С нами ваш шопинг всегда будет и полезным, и выгодным!

124639 0 cookie-check Набор кастрюль, чашки и отличные сковороды — скидки на посуду от Блога COMFY!

Читайте также:

Что посмотреть на выходных? 5 популярных сериалов последних месяцев!
Что посмотреть на выходных? 5 популярных сериалов последних месяцев!
17 октября, 2022, 04:21 436
Как насчет немного отвлечься и устроить себе сериальные выходные? Ну, чай с вкусняшками, уютный мягкий плед и целый сезон нового сериала… Это даже звучит круто!...
Смотреть результаты
Свет, газ, вода — что делать, если их не будет? Рекомендации Мининтеграции
Свет, газ, вода — что делать, если их не будет? Рекомендации Мининтеграции
11 октября Мининтеграции Украины начало распространять методичку для граждан на случай, если вдруг полностью исчезнут газ, свет или вода. Рекомендации, озвученные в Мининтеграции, простые, но эффективные...
Смотреть результаты
Веерные отключения света — как подготовиться и сэкономить электроэнергию
Веерные отключения света — как подготовиться и сэкономить электроэнергию
Вчера нас предупредили о возможности веерных отключений электроэнергии, а сегодня эта вероятность, похоже, стала фактом — о необходимости таких мер уже сообщил глава «Укрэнерго» Владимир...
Смотреть результаты