search
Подписаться

logo

Полотенца, гладильные доски и раскладные сушилки — товары для дома в COMFY!

18 октября, 2022, 02:50 0

А вы знали, что в COMFY можно купить полотенца, разный домашний текстиль и все, что нужно для ухода за такими вещами? А если мы скажем, что на такие вещички для дома у нас еще и частенько бывают отличные скидки? 😉

В COMFY вас ждет огромный выбор текстиля для ванной и кухни, спальни и гостиной от проверенных брендов и, конечно же, средства для стирки, аксессуары для сушки, утюжки и хранения таких вещей. Поэтому, если вы планируете обновить свой текстиль или купить полезные аксессуары для ухода за ним, мы всегда можем предложить кое-что интересное по очень приятной цене. Итак, ловите новую подборку товаров в COMFY — домашний текстиль и полезные вещицы для чистоты и комфорта в доме!

Полотенца для ванной и кухни

И начнем мы с полотенец. Микрофибровые, бамбуковые, хлопковые и махровые полотенца в COMFY представлены продукцией разных брендов — как иностранных, так и наших, украинских. Цены на такой текстиль у нас вполне демократичные, а еще на многие товары в этой категории действуют скидки, с которыми вы сможете очень неплохо сэкономить при покупке.

Например, сейчас, на момент публикации этой статьи, в COMFY вы можете купить махровое банное полотенце GM Textile размером 70×140 со скидкой -30%. Это большое и очень мягкое полотенце с махровой тканью высокой плотности — 550 г/м². Материал качественный, из натуральных волокон, поэтому ворс впитывает влагу быстро и качественно.

Прасувальна дошка Dogrular HOUSEPLUS IB 1005 112 x 36 см

1649 грн

Купити

Набір рушників Lorenzzo Piazze 3 пр. (76-167-154)

1549 грн

Купити

Рушник банний GM Textile махровий бежевий Міладо 70x140

549 грн

Купити

Махровое полотенце

Полезная информация: Плотность ворса у полотенец, которую указывают на своей продукции производители, равна затраченному на производство 1 квадратного метра такого полотенца весу ткани. Чем больше эта цифра, тем толще и пушистее полотенце и, соответственно, тем эффективнее оно впитывает влагу. Ниже мы привели усредненные параметры оптимальной плотности ткани для разных типов махровых изделий.

  • до 320 гр/м² — гостевые салфетки и кухонные полотенца
  • 350-450 г/м² — купальные халаты
  • 400-500 г/м² — полотенца для рук
  • 500-700 г/м² — лицевые и банные полотенца
  • 800 г/м² и более — махровые коврики для ванной комнаты

Бамбук

Какие полотенца можно купить в COMFY? У нас представлены все самые популярные разновидности полотенец, поэтому на нашем сайте вы найдете и кухонные полотенца, и полотенца для купания: банные, пляжные, для рук, для ног и для лица. Кстати, если вы ищете подарок для кого-то из близких и хотите выбрать что-нибудь и полезное, и практичное, то рекомендуем обратить внимание на наборы полотенец — симпатичный комплект для ванной или кухни может стать удачным выбором для такой цели.

Термотекстиль для дома

С приближением зимы все популярнее среди наших покупателей становятся текстильные изделия с электроподогревом, поэтому в нашей сегодняшней подборке мы не могли не упомянуть и электротекстиль — мягкие грелки, простыни, одеяла и матрасы с подогревом. Это удобные и безопасные текстильные изделия с функцией электрообогрева, которые уютно согреют своих владельцев даже в самые холодные зимние ночи. Потребление электроэнергии у таких устройств очень низкое, поэтому они практичны и удобны в использовании.

Не знаете, что выбрать? Присмотритесь, например, к электропростыни Beurer TS 19 размером 130*75 см — это хорошая модель от знаменитого немецкого бренда. Такое устройство предусматривает 3 режима обогрева, оснащено световым индикатором и защитой от перегрева, а во время работы эта электропростынь потребляет всего до 50 Вт электроэнергии. Отличный вариант эффективного устройства для индивидуального обогрева по доступной цене.

Электропростынь

Узнайте больше:Теплый текстиль — грелки, одеяла, подушки и матрасы с электрообогревом от Beurerr

Хотите посмотреть, какие модели электротекстиля есть в COMFY? Загляните в наш интернет-магазин — там есть много интересных вариантов. При этом вся представленная продукция качественная и оригинальная, с полной заводской гарантией. В «КОМФИ» вы можете купить качественный электротекстиль от ведущих мировых брендов по хорошей цене.

Электротекстиль

Гладильные доски и сушилки в COMFY

Вы хотите купить гладильную доску или сушилку для белья? В COMFY есть и такое, причем выбор подобных вещиц у нас, надо признать, весьма хорош. Как и цены на них. 😉

Загляните по этой ссылке в раздел с гладильными досками — там есть много разных вариантов. Большие и маленькие, с разными типами конструкции, с подставками для утюга и держателями провода, со встроенным удлинителем для удобного подключения сушильных гаджетов и съемными аксессуарами. Для любых задач, короче говоря.

Не хотите заморачиваться с поиском? Тогда можем просто порекомендовать хорошую модель. Например, гладильную доску Eurogold PERFECT 30538N размером 120*38 см. Это удобная и очень практичная модель с держателем кабеля и встроенной электророзеткой. Регулировка высоты ножек у нее плавная и удобная, а сами ножки очень устойчивые. Есть полочка для отутюженного белья, специальная подставка под парогенератор и держатель шнура. К тому же на нее сейчас действует скидка, так что вариант действительно хорош.

Что же касается приспособлений для сушки вещей, то в COMFY вы можете купить разные модели сушилок для одежды и белья — напольные, настенные, съемные на батарею и даже электрические. Такие устройства отлично выручают, когда нет возможности вывешивать вещи для просушки на улице. Складные сушилки практичные и компактные, ведь на их перекладинах помещается большое количество вещей, а в сложенном состоянии они занимают минимум места.

Полезные советы от Блога COMFY:Как почистить утюг самостоятельно?;

И тут мы хотели бы порекомендовать хорошую складную модель, оснащенную опцией электроподогрева — электрическую алюминиевую сушилку для белья Casa Si E-Flex. Она станет настоящим спасанием квартир без балкона, ведь с таким гаджетом намного проще поддерживать комфортную температуру и невысокий уровень влажности, если в холодное время года приходится сушить вещи в помещении.

В этой модели нагреваются как основные, так и боковые перекладины, а в разложенном состоянии сушилка имеет габариты 148*53*90 см. Конструкция легкая и устойчивая, быстро нагревается и так же быстро остывает после выключения.

И, конечно же, как в нашем интернет-магазине, так и в розничных торговых точках COMFY вас ждут отличные скидки, удобная доставка и выгодные условия рассрочки при покупке техники и товаров для дома. У нас вы найдете самые разные товары для дома, учебы и работы — от бытовой техники, детских товаров и мебели до компьютеров, периферии и гаджетов для связи.

Хотите приобрести что-то нужное? Заходите к нам на шопинг! 😉

124669 0 cookie-check Полотенца, гладильные доски и раскладные сушилки — товары для дома в COMFY!

Читайте также:

Набор кастрюль, чашки и отличные сковороды — скидки на посуду от Блога COMFY!
Набор кастрюль, чашки и отличные сковороды — скидки на посуду от Блога COMFY!
17 октября, 2022, 04:44 557
Кто сказал, что хорошая посуда обязательно должна стоить дорого? Вовсе не обязательно, если вы покупаете ее по акции в COMFY, ведь у нас всегда есть...
Смотреть результаты
Что посмотреть на выходных? 5 популярных сериалов последних месяцев!
Что посмотреть на выходных? 5 популярных сериалов последних месяцев!
Как насчет немного отвлечься и устроить себе сериальные выходные? Ну, чай с вкусняшками, уютный мягкий плед и целый сезон нового сериала… Это даже звучит круто!...
Смотреть результаты
Свет, газ, вода — что делать, если их не будет? Рекомендации Мининтеграции
Свет, газ, вода — что делать, если их не будет? Рекомендации Мининтеграции
11 октября Мининтеграции Украины начало распространять методичку для граждан на случай, если вдруг полностью исчезнут газ, свет или вода. Рекомендации, озвученные в Мининтеграции, простые, но эффективные...
Смотреть результаты