search
Подписаться

logo

Мелочи жизни — Мужчины и свидания

29 июня, 2016, 05:58 10

То, что девушки готовятся к свиданиям, не подлежит сомнению.  И даже если она выглядит как Афродита, рождённая   из пены морской, будьте уверены, для достижения натурального результата   ушёл не один час. А нужно ли  мужчине готовиться? Наш ответ — безусловно да! Времена, когда мужчина был «небрит и немыт и…» безвозвратно канули в лету. Женщины сторонятся метросексуалов, но всё же хотят в спутники  достаточно ухоженных мужчин. К тому же девушка, потратившая время на то чтобы выглядеть красивой и нравиться, вряд ли захочет видеть рядом с собой парня в трениках и вьетнамках. Итак, как мужчине подготовиться к свиданию?

Картинка Элегантный

— чистота и гигиена даже не обсуждается, а дезодорант может весьма помочь в сложные моменты. И поверьте, запах пота убил не одну зарождающуюся симпатию!

— внимание! На  первое свидание НЕ НУЖНО НАДЕВАТЬ ШОРТЫ! Даже если мужчина — обладатель невероятно красивых ног или победитель конкурса «Мистер Олимпия» лучше надеть брюки или джинсы. В самую жаркую погоду к услугам мужчин натуральные ткани — лён, хлопок, шёлк. Светлые льняные брюки  в сочетании с лёгкими мокасинами на босу ногу смотрятся довольно сексуально и элегантно, а шорты любой длины, расцветки и фасона — нет! Волосатые мужские икры женщин не соблазняют, увы. Кроме того, в  хорошем ресторане или клубе может быть дресс-код. О спортивных штанах лучше даже не упоминать.

Свидание

— одеваться  лучше  просто, но со вкусом. О шортах  было сказано выше, следующий пункт – носки с сандалиями. Хотя Дольче и Габбана  в прошлом сезоне шокировали модный мир таким сочетанием, как говорили римляне — » Что положено Юпитеру, не положено быку».  Сочетание двух этих предметов наводят на несколько мыслей – что мужчина  инфантилен и  до сих пор живёт с мамой и скорее всего это она влияет на его гардероб, либо  у него какая-то серьёзная  болезнь ступней ног. И ещё это смешно. А уж в сочетании с шортами носки и сандалии  способны убить самые хорошие отношения. Да, в белых туфлях с загнутыми носами шансы на успех тоже невелики.

Картинка Элегантный Мужчина.

—  так что самым лучшим вариантом будут футболка,  рубашка и брюки или джинсы  в сочетании с мокасинами, легкими туфлями или кроссовками.

— если вы носите модную нынче бороду, то  перед свиданием привести её в порядок. Ваши верные помощники — триммеры для бороды. Раньше мы уже писали о самых лучших мужских гаджетах красоты. В  магазинах Comfy широкий  выбор на любой вкус, потребность и кошелёк.

— также весьма неплохо выглядит и трёхдневная щетина, конечно, тоже ухоженная. Можно брать пример с итальянских мужчин. Они умудряются выглядеть небрежно, но в то же время по-настоящему элегантно.

Картинки Борода, Парень.

— аромат хорошего мужского парфюма не должен сшибать с ног, а лишь струиться деликатным шлейфом. У дезодоранта Axe нет волшебного эффекта, это всё рекламные трюки!

— нельзя забывать о том, что цветы и восхищённый взгляд для дамы могут быть красноречивее любых слов.

аромат

Летней романтики, удачных свиданий и хорошей погоды!

 

14465 0 cookie-check Мелочи жизни — Мужчины и свидания

Читайте также:

Вкусное лето. Спасаемся от жары домашним мороженым
Вкусное лето. Спасаемся от жары домашним мороженым
22 июня, 2016, 04:19 2183 26
Когда на улице жарко, ничего не хочется. Только мороженого. И оно если и не охлаждает вмиг, то точно живо «переключает» на другую волну: получая удовольствие...
Смотреть результаты
Мелочи жизни — Как собраться на свидание за час
Мелочи жизни - Как собраться на свидание за час
Лето – долгожданная  пора путешествий, новых встреч и свиданий. И хотя погода за окном сейчас иногда напоминает больше об осени, летних традиций никто не отменял....
Смотреть результаты
Мелочи жизни — наклейки для интерьера
Мелочи жизни - наклейки для интерьера
Древняя индийская пословица  гласит — «Разнообразие — мать наслаждения!» Современные психологи тоже считают, что время от времени  необходимо меняться и менять что-то  вокруг себя, а...
Смотреть результаты