search
Подписаться

logo

Масленица — лучшие сковороды для блинов

17 февраля, 2023, 09:29 1

Даже самый хладнокровный человек любит горячие блины. Ну а мы любим самые разные: горячие и холодные, тонкие, ажурные и пухленькие, пористые, с начинкой и без. А чтобы быстро и без проблем испечь целую гору блинов, крайне желательно не только плотно закрыть дверь на кухню и никого не впускать, но и иметь хорошую блинную сковороду. Так что именно о таких сковородах, с которыми готовить просто и удобно, сегодня и расскажем, ведь идеальные блины — это не только качественные продукты и хороший рецепт, а и правильная сковорода.

Ну что, будем готовиться к Масленице? Тем более, сейчас в COMFY действуют большие скидки на блинные сковороды — самые популярные модели можно купить со скидкой до -50%! А чтобы вам было проще определиться с выбором, сегодня мы расскажем о нескольких отличных вариантов блинных сковородок с приятными скидками.

О, с такими сковородами даже первый блин не будет комом! 😉

Блинчик на сковороде

Полезные советы: Блин не комом: выбираем хорошую блинную сковороду

1.   Сковорода для блинов Ardesto Mini Gemini Gourmet

Самая недорогая модель в нашем топчике. Это универсальная блинная сковорода — ее можно использовать на любых плитах, в том числе и на индукционных.

Итак, сковорода Ardesto Mini Gemini Gourmet имеет оптимальный размер для приготовления небольших блинчиков и оладий — 20 см. Внутренняя поверхность с мраморным антипригарным покрытием, которое менее подвержено царапинам и более долговечно, чем классическое тефлоновое.

Изготовлена сковорода из алюминия, поэтому она легкая и быстро прогревается, ну а чтобы она не деформировалась в процессе эксплуатации и равномерно нагревалась, ее стенки и дно сделали толстыми — 2,5 и 2,3 мм соответственно. Бортик невысокий, всего 2 см, чтобы переворачивать блинчики было проще.

Модель оснащена удобной шероховатой бакелитовой ручкой, что позволяет надежно удерживать посуду в любом положении. Такая ручка не нагревается в процессе эксплуатации, поэтому вам не понадобятся ни прихватки, ни полотенца.

Кулинарные идеи: Блины на Масленицу: 7 лучших рецептов

2.   Блинная сковорода Ardesto Gemini Gourmet Savona

Хотите купить блинную сковороду большего диаметра? Тогда присмотритесь к модели Ardesto AR1926GP Gemini Gourmet Savona — у нее диаметр донышка составляет 26 см, поэтому на ней хорошо будут получаться большие блины. Легкая и прочная основа такой блинной сковородки обладает хорошей устойчивостью к деформациям от нагрева, а качественное антипригарное покрытие позволяет готовить без использования масла. Бакелитовая ручка длинная — чтобы даже при длительном процессе приготовления она не нагревалась от огня.

Такая сковорода подходит для разных типов плит. Ее можно использовать на газовых, электрических и индукционных варочных поверхностях, и на любой из них выпечка будет получаться просто отличной!

3.   Блинная сковородка Tefal Simply Clean

Еще одна крутая блинная сковорода, которую сейчас можно купить в КОМФИ с большой скидкой — это одна из моделей всеми любимого французского бренда. Сковородка Tefal B5671053 Simply Clean с диаметром донышка 25 см — это настоящий КРАЩ среди блинных сковородок!

Легчайшая алюминиевая основа Diffusion Base равномерно распределяет тепло при нагревании и не деформируется от воздействия высоких температур, а диск-индикатор оповещает об оптимальном нагреве сковороды для начала готовки. Качественное антипригарное покрытие на основе политетрафторэтилена. На такой сковороде ни один блинчик не пригорит!

4.   Сковорода для блинов Krauff

Еще одна интересная модель в нашем сегодняшнем обзоре — это сковорода для блинов Krauff 25-45-115 из коллекции Grand Chef. Она изготовлена из кованого алюминия и имеет удобную бакелитовую ручку, а в состав антипригарного покрытия GreblonC3 входит карбид вольфрама, который обеспечивает максимально равномерное распределение тепла при нагреве. Покрытие четырехслойное, устойчивое к коррозии и царапинам, с мраморно-минеральным верхним слоем. Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей.

Производитель предоставляет 3 года гарантии на такую посуду, а в COMFY на нее сейчас действует большая скидка, так что обязательно присмотритесь — это просто отличная блинная сковорода по очень приятной цене!

А за вкусными рецептами загляните сюда: Без глютена: 3 крутых рецепта к Масленице

5.   Блинная сковородка Tefal FRUITS

У бренда Tefal очень много хороших моделей посуды для приготовления разных блюд, поэтому в наш топчик попало сразу несколько французских блинных сковородок. Да, крутых штучек от «Тефаль» много не бывает!

Так что вот наш следующий фаворит — сковорода для блинов Tefal B4381002 FRUITS с донышком диаметром 25 см. Отличное качество, шикарное антипригарное покрытие, все фирменные тефалевские фишки плюс уникальный дизайн, который отлично впишется и разнообразит кухонный интерьер. Что еще нужно для комфорта и хорошего настроения во время готовки?

Наверное, разве что специальная лопатка для блинчиков в комплекте. Оу, да она тут тоже есть! 😉

6.   Сковорода для блинов Tefal G2683872 Ultimate

Идеальные блины — это просто. Так считают и ребята из Tefal, предлагая придерживаться всего трех правил: тесто без комочков, правильная температура начала приготовления и, конечно же, качественная сковорода.

Например, третий наш сегодняшний вариант от «Тефаль» — блинная сковорода Tefal G2683872 серии Ultimate, долговечная и очень удобная. Ей не страшны ни экстремальные перепады температур, ни неаккуратные движения металлическими столовыми приборами, ни абразивная очистка. Кстати, здесь мы протестировали эту модель на прочность, и можем подтвердить, что такой под силу все: и наши обычные блинчики, и американские панкейки, и японские окономияки, и голландские паннекокены, и даже индийская доса.

Отличает Tefal G2683872 Ultimate сверхпрочное титановое антипригарное покрытие. По данным компании, по сравнению со стандартным Tefal Titanium оно служит до трех раз дольше. Дополняет его новейшая разработка Tefal — индукционная технология Thermo-Fusion™+ для быстрого и равномерного распределения тепла.

Сковорода Tefal G2683872 идеально вам подходит, если вы любите тонкие блины. А еще эта модель не боится духовки, ведь она выдерживает до 170°С. И, конечно же, сковороду Tefal G2683872 Ultimate можно мыть в посудомоечной машине и использовать на всех видах плит, включая индукционные.

Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 128Gb Deep Purple

51999 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256Gb Purple

55999 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256Gb Gold

55999 грн

Купити

7.   Сковородка для блинов WMF 570044291 27 см

И закрывает наш топчик сегодня крутейшая — не побоимся этого слова — сковорода для блинов WMF 570044291 из серии Devil, отличная модель от немецкого бренда. Основа сковороды изготовлена из высококачественного литого алюминия, а на внутреннюю поверхность нанесено качественное антипригарное покрытие PermaDur. Эргономичный дизайн сковороды и укрепленная ручка разработаны специально для удобного переворачивания блинчиков подбрасыванием.

Сковорода подходит для всех видов плит и очень удобна в использовании. Отличный пример знаменитого немецкого качества!

Ну как, мы вдохновили вас на новые кулинарные свершения? Тогда заглядывайте в COMFY за новой блинной сковородкой и пеките вкусняшки для своих близких. Удачных рецептов и приятного аппетита! 😘

99551 0 cookie-check Масленица — лучшие сковороды для блинов

Читайте также:

Запеченная скумбрия в духовке: ТОП-5 рецептов
Запеченная скумбрия в духовке: ТОП-5 рецептов
16 февраля, 2023, 09:52 10148 1
Свежемороженая атлантическая скумбрия — один из любимых продуктов для ценителей рыбного меню. Ее легко найти практически на любом рынке или в супермаркете. Рецепты из этой...
Смотреть результаты
Что подарить на 14 февраля — идеи полезных подарков
Что подарить на 14 февраля — идеи полезных подарков
И хотя в этом году 14 февраля явно получится не таким шумным и радостным, как обычно, зато этот день точно будет более душевным и по-особенному...
Смотреть результаты
Топ роутеров для стабильного интернета и высоких скоростей
Топ роутеров для стабильного интернета и высоких скоростей
Старый роутер для дома в очередной раз решил изобразить обморок, и вместо долгожданного отдыха за просмотром любимого сериальчика или катки в онлайн-игрушке ты танцуешь с...
Смотреть результаты