search
Подписаться

logo

Крутая кухонная техника — что подарить тем, кто любит готовить

06 марта, 2024, 03:44 0

Хорошая техника для кухни порадует каждого, ведь такие гаджеты делают жизнь комфортнее. А домашние хлопоты — проще и приятнее. Так почему бы не порадовать близкого человека приятным и, главное, полезным подарком, который принесет ему много приятных впечатлений и облегчит рутинные домашние дела? Согласись, а идея-то хороша.

Так что сегодня на Блоге COMFY у нас небольшой обзор хорошей кухонной техники, которая может стать отличным подарком. Меньше времени на готовку — больше времени на отдых и общение с семьей. О, это же именно то, что нужно!

Гриль-барбекю електричний WMF 415560011 Profi Plus Perfection

10999 грн

Купити

Кавомашина Delonghi ECAM320.60.B

27999 грн

Купити

Кавомашина Krups EA890110

22999 грн

Купити

Больше идей подарков тут: Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют

1.   Кухонная машина Bosch MUMS2VM40

И первая модель в нашем топчике — это кухонная машина Bosch MUMS2VM40, отличный гаджет для обработки и переработки самых разных продуктов. С этой кухонной машиной можно приготовить фарш и много видов теста (тут продвинутый планетарный тип замеса), взбить крем и нашинковать овощи разными способами, приготовить коктейли или соки. И все это — буквально парой нажатий кнопки.

Большой набор разных насадок позволяет использовать такой многофункциональный кухонный комбайн для приготовления практически любых блюд. А это позволит экономить просто огромное количество сил и времени, так что получательница такого подарка точно будет рада появлению такого славного киберпомощника на своей кухне.

Также рекомендуем: Делаем крутой замес! Как выбрать планетарный кухонный комбайн?

Кстати, обрати внимание, что на эту модель кухонной машины можно отдельно докупать разные насадки и аксессуары, если это потребуется. Например, дополнительные шинковки, кофемолку или другие нужные штучки.

2.   Погружной блендер Braun MQ 9187 XLI BK

Размеры кухни не позволяют поселить на ней большую кухонную машину с кучей насадок и обвесов? Тогда как насчет хорошего блендера? К примеру, погружной блендер Braun MQ 9187 XLI BK имеет более компактные размеры, но его функционал вполне достойный. Такой кухонный гаджет оснащен двумя чашами-измельчителями, венчиком и крюком для взбивания, погружной металлической ножкой, насадкой для пюре, шинковками и даже насадкой для колки льда, так что использовать его можно для приготовления самых разных блюд.

Ну а мощность в 1200 Вт обеспечивает отличную производительность и возможность быстро и тщательно перемалывать даже твердые продукты. Ну, не зря же здесь есть насадка для льда, правда? Поэтому такой блендер обязательно заслуживает внимания. Минимум места, максимум эффективности.

3.   Мультипечь Tefal EY506840 EASY FRY&GRILL VISION

А вот такая мультипечь Tefal EY506840 EASY FRY&GRILL VISION понравится не только тем, кто не имеет полноценной духовки на своей кухне, но и просто любителям готовки. Фишка в том, что такая кухонная техника умеет очень круто запекать мясо, рыбу и овощи, печь десерты, делать картофель фри и еще много чего интересного. Тут есть 8 автоматических программ с уже готовыми, полностью адаптированными под разные блюда настройками — просто загружаешь подготовленные продукты в чашу, выбираешь нужный режим и нажимаешь кнопку старта. Все очень просто!

А рабочий температурный диапазон у этой модели составляет 80°С — 200°С, что открывает широкие возможности в использовании такого девайса. Да и объем чаши в такой мультипечи довольно большой — 4,2 литра, так что готовить в ней можно достаточно большие порции продуктов. Саму чашу этой мультипечки, кстати, можно мыть в посудомоечной машине, так что ухаживать за этим гаджетом будет максимально легко.

Узнай больше о технике: Мультипечь — как выбрать, что она может и чем полезна

4.   Электрический гриль-барбекю Tefal GC772D30

Еще одна крутая техника для кухни, которую можно подарить хозяйке, да и не только хозяйке, кстати, это электрический гриль-барбекю Tefal GC772D30. Такой компактный настольный гаджет с максимальной рабочей мощностью до 2100 Вт умеет очень круто готовить мясо, рыбу, полуфабрикаты, горячие сэндвичи и шаурму, морепродукты, овощи и многое другое. И делает это чертовски хорошо. Так что для любителей хрустящих поджаристых вкусняшек такой девайс станет прекрасным приобретением.

Что же касается удобства его использования, то ребристые пластины в этой модели съемные, и их можно мыть в посудомоечной машине, а крышка открывается на 180°. Еще в электрогриле Tefal GC772D30 есть сенсоры для определения толщины куска, индикатор нагрева и защита от перегрева. Также тут имеется удобный поддон для сбора жира и сока, который обеспечит правильное приготовление и более здоровую пищу. И чистоту во время готовки, да.

5.   Электрический гриль-барбекю WMF 415560011 Profi Plus Perfection

Или же вот тебе другая модель — электрический гриль-барбекю WMF 415560011 Profi Plus Perfection, крутая модель на 6 автоматических программ. Также тут есть и удобный ручной режим с гибкими настройками. Это отличный девайс высокого класса, мощный и продвинутый, на котором можно очень легко готовить идеальные стейки любой прожарки, запекать овощи, рыбу и другие продукты так, как их готовят в ресторанах.

Панели гриля съемные, изготовленные из высококачественного литого алюминия и покрытые устойчивым к нагреву и механическим повреждениям антипригарным слоем. Есть и поддон для сбора жира, и термостат, и индикатор нагрева, и еще много чего удобного. Так что это просто отличная техника для требовательных пользователей.

6.   Кофемашина Delonghi ECAM320.60.B

А как насчет кофе? Возможно, человек, которому ты выбираешь подарок, обрадуется кофемашине Delonghi ECAM320.60.B на 15 программ приготовления? О, такой гаджет умеет варить кофе просто виртуозно, работая при этом как с зерновым кофе, так и с уже молотыми зернами. В этой модели есть встроенная кофемолка с регулируемой тонкостью помола и капучинатор с системой LatteCrema Hot, который делает крутую пенку, нежную и пышную. А одновременно такая кофемашина может готовить две чашки кофе.

Так что, если в твоей семье любят этот ароматный бодрящий напиток, рекомендуем присмотреться именно к такому варианту подарка. Хорошей кофемашине в доме всегда рады! 😉

Полезная статья от Блога COMFY: Невкусный эспрессо из кофемашины — некрепкий, кислый или горький. Какие могут быть причины?

7.   Кофемашина Krups EA890110

Или же другой кофейный вариант, тоже интересный и функциональный — кофемашина Krups EA890110, которая тоже может готовить очень вкусный кофе по разным рецептам. Она умеет варить крепчайший эспресо, готовит капучино, латте и даже чай — тут предусмотрено 15 встроенных программ на любой вкус.

Работает этот гаджет с зерновым кофе, перемалывая его на встроенной жерновой кофемолке, при этом тонкость помола можно настраивать. Как и крепость готовящихся напитков. Есть, конечно же, в ней и автоматический капучинатор, в котором взбивается нежнейшая молочная пенка. А еще здесь предусмотрена опция автоматической промывки для тщательной очистки внутренней системы устройства, которая упрощает уход за устройством. Отличная компактная кофемашина для дома, в которой можно готовить две порции кофе одновременно!

Как видишь, из этой подборки кухонной техники можно выбрать хороший гаджет на подарок. Ну, или просто для себя, для своего дома, ведь такие кухонные девайсы будут полезны и удобны на любой кухне.

А если учесть, что на всю эту технику в COMFY сейчас еще и действуют отличные скидки, то такая покупка будет еще и весьма выгодной. Так что рекомендуем присмотреться — оно того стоит.

Приходи на крутой весенний шопинг в КОМФИ, и ты точно будешь доволен своими покупками! 😍

131248 0 cookie-check Крутая кухонная техника — что подарить тем, кто любит готовить

Читайте также:

Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют
Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют
05 марта, 2024, 01:38 155
Ну что, друзья, весна пришла. А с ней — хорошее настроение и желание дарить подарки своим близким. И совсем не важно, какой повод для такого...
Смотреть результаты
Как отстирать кухонные полотенца?
Как отстирать кухонные полотенца?
Мы почти каждый день готовим еду. Для комфортной работы и соблюдения норм гигиены необходимо поддержание чистоты. Больше страдает текстиль для кухни, быстро изнашивается, появляются пятна,...
Смотреть результаты
Как отпугнуть комаров
Как отпугнуть комаров
Лето – время отдыха, пикников, прогулок на открытом воздухе. Однако с приятными моментами приходит и неприятный гость – комары. Эти назойливые насекомые могут испортить любой...
Смотреть результаты