search
Подписаться

logo

Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют

05 марта, 2024, 01:38 0

Ну что, друзья, весна пришла. А с ней — хорошее настроение и желание дарить подарки своим близким. И совсем не важно, какой повод для такого подарка, ведь тут главное — именно внимание и забота, чтобы доставить радость любимому человеку.

Смартфон Samsung Galaxy A24 6/128Gb Black (SM-A245FZKVSEK)

7599 грн

Купити

Смарт-годинник Apple Watch SE GPS 44mm Midnight Aluminium Case with Midnight Sport Band - M/L

11699 грн

Купити

Навушники вкладиші бездротові TWS OPPO Enco Buds2 (W14) White

1555 грн

Купити

Так что сегодня на Блоге COMFY у нас небольшой топчик отличных гаджетов, которые могут стать хорошим подарком для любимой или любимого. И вошли в него семь отличных моделей носимых гаджетов в разных категориях: смартфоны, смарт-часы и наушники. Цены на эти гаджеты в COMFY сейчас весьма доступные, да еще и действуют очень приятные скидки, поэтому такие покупки обязательно будут не только удачными, но и выгодными.

Также может быть полезно: 7 идей крутых подарков для истинных фанатов готовки — подсказываем, что можно подарить!

1.   Смартфон iPhone 15 Pro

И открывает эту нашу подборку яблочная техника. Ну согласись, какие же подарки, да без гаджетов от Apple? Итак, смартфоны iPhone 15 Pro — мощные и очень крутые, с шикарнейшими камерами и элегантным титановым корпусом. В этих смартах установлены инновационные чипы A17 PRO, благодаря которым такое устройство не просто летает даже под сильной нагрузкой, но еще и поддерживает просто море всяких крутых штучек на основе ИИ. Так что да, в качестве подарка Айфон 15 Про будет всегда вне конкуренции. И если твоя вторая половинка любит такие штучки, то новая модель айфона явно придется ей по душе.

2.   Смартфон iPhone Pro Max

Хотя… Кое-что все же может поспорить с моделью iPhone 15 Pro. Например, старший айфон в этой линейке, iPhone 15 Max. И тут у нас почти что все то же, но еще круче — как по техническим характеристикам, так и по возможностям устройства. Большая диагональ экрана и, соответственно, более высокое его разрешение, шире возможности системы камер и более продвинутый зум при съемке. И, конечно же, немного больше разных приятных фишечек в использовании такого устройства. Короче говоря, больше, лучше, сильнее — в исполнении iPhone. 😉

3.   Смартфон Samsung Galaxy A24

Но не всегда хороший подарок бывает дорогим — и среди недорогих вариантов легко можно найти что-то интересное. Например, если ты присматриваешь что-то в более бюджетной категории. Или, тем более, выбираешь подарок для подростка, а не взрослому, то рекомендуем присмотреться к серии смартфонов Samsung Galaxy A24. Это хорошие смарты с качественным экраном на базе матрицы Super AMOLED FHD+, оснащенные шустрым восьмиядерным процессором, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Система камер тут тройная, с хорошим разрешением и разными умными фишечками, благодаря которым устройство сможет делать отличные снимки при разном освещении.

Итак, подбить это все можно в такой итог: Samsung Galaxy A24 — это отличный смарт за вполне приятную цену. И однозначно достойная внимания вещица.

4.   Смарт-часы Apple Watch SE

А как насчет смарт-часов? Мы можем предложить на подарок парочку отличных вариантов и среди таких гаджетов!

Например, если человек, которого ты хочешь порадовать приятным подарком, предпочитает использовать гаджеты экосистемы Apple, то присмотрись к смарт-часам из линейки Apple Watch SE — это действительно хороший вариант для повседневного использования. Такие часы могут выполнять разные функции для мониторинга здоровья и качества сна, помогут более эффективно проводить разные типы тренировок в помещении и на открытом воздухе. А еще они точно добавят удобства использованию айфона и гарнитуры.

5.   Смарт-часы Samsung Galaxy Watch6 серия

Другой вариант смарт-часов, которые можно подарить близкому человеку, например, к какой-нибудь важной дате, это Samsung Galaxy Watch6 серии. Такая модель предложит своему владельцу отличный функционал для здоровья, сна, спорта, общения и развлечений. А еще у нее приятный классический дизайн с круглым корпусом. И поскольку съемные ремешки для этих смарт-часов бывают очень разными как по цвету, так и по дизайну и даже по материалу, то владелец гаджета сможет легко менять их под свой образ и стиль жизни.

Такие смарт-часы можно подключать к разным моделям смартфонов на Android, так что эти гаджеты будут «дружить» не только со смартами из самсунговской экосистемы. Да и стоимость у этих умных часов вполне доступна, особенно если учитывать, насколько такой гаджет продвинутый и защищенный.

Загляни и сюда: Что подарить друзьям на новоселье? 10 отличных идей полезных подарков

6.   Беспроводные наушники TWS OPPO Enco Buds2

Ну а мы переходим к гарнитурам, ведь, как мы уже упоминали, в этот наш обзор вошли и хорошие беспроводные наушники. И первая модель из них — это TWS OPPO Enco Buds2, компактная гарнитура в симпатичном кругленьком кейсе-зарядке. Наушники вакуумные, с очень мягкими амбушюрами (в наборе три комплекта разных размеров) и удобной посадкой, благодаря чему носить их можно долго, не ощущая при этом никаких неудобств. Да и если сделать какое-то резкое движение или наклониться, то такие ушки не выпадут, что тоже будет весомым плюсиком в их пользу.

Качество звучания в этой беспроводной гарнитуре весьма неплохое — его качество порадует владельца как при прослушивании музыки, так и во время разговора. Собеседник, кстати, будет слышать тебя очень четко и разборчиво, так что и с этим тут тоже все в порядке. И еще одна крутая особенность этой гарнитуры OPPO в том, что она обладает просто шикарной автономностью — до 7 часов непрерывного воспроизведения на одном заряде аккумулятора!

7.   Гарнитура TWS Apple AirPods Pro 2nd Gen

А вторая модель беспроводной гарнитуры в нашем топчике, которая и завершает этот наш небольшой обзор гаджетов на подарок — это TWS Apple AirPods Pro 2nd Gen, еще одно шикарное «яблочко». Да, техника Apple всегда вне конкуренции, так что из ассортимента их моделей всегда можно выбрать что-то нужное.

Итак, гарнитура TWS Apple AirPods Pro 2nd Gen с опцией активного шумоподавления и отличной автономностью — до 6 часов работы в режиме непрерывного использования. Микрофоны в этих айрподсах просто великолепного качества, так что звучание голоса будет передаваться очень четко и без каких-либо искажений. А поскольку конструкция этой модели предусматривает мягкие силиконовые вкладыши-амбушюры, то в использовании гарнитура будет комфортной даже пользователям с самыми чувствительными ушками. Так что да, однозначно рекомендуем присмотреться и к такому девайсу, если ты ищешь хороший подарок для своей второй половинки.

Итак, ты хочешь купить какой-то из этих гаджетов? Заглядывай в магазины розничной торговой сети КОМФИ для обычной покупки или посети сайт нашего интернет-магазина — чтобы сделать заказ онлайн. А если у тебя есть какие-то дополнительные вопросы о функционале или технических характеристиках этой или любой другой техники, то спроси все, что тебя интересует, у наших консультантов. Это можно сделать через меню чат-ботов, на горячей линии или непосредственно у наших продавцов-консультантов. Мы с радостью поможем тебе выбрать самые лучшие гаджеты, чтобы ты мог порадовать родных и близких крутыми подарками.

Заглядывай в КОМФИ — тебя ждет отличный шопинг! 😘

131244 0 cookie-check Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют

Читайте также:

Как отстирать кухонные полотенца?
Как отстирать кухонные полотенца?
04 марта, 2024, 09:27 146
Мы почти каждый день готовим еду. Для комфортной работы и соблюдения норм гигиены необходимо поддержание чистоты. Больше страдает текстиль для кухни, быстро изнашивается, появляются пятна,...
Смотреть результаты
Как отпугнуть комаров
Как отпугнуть комаров
Лето – время отдыха, пикников, прогулок на открытом воздухе. Однако с приятными моментами приходит и неприятный гость – комары. Эти назойливые насекомые могут испортить любой...
Смотреть результаты
Как научиться разбираться в кофейных зернах и напитках?
Как научиться разбираться в кофейных зернах и напитках?
Кофе – это не просто напиток. Это целый мир, богатый ароматами, вкусами и историей. И для того чтобы полноценно насладиться всем многообразием, которое предлагает мир...
Смотреть результаты