search
Подписаться

logo

Гладим и чистим — ТОП-7 моделей техники для уборки.

12 марта, 2024, 03:29 0

Когда в доме чисто и уютно, на душе становится хорошо. А если для наведения порядков еще и не нужно тратить силы и время, то даже мир вокруг воспринимается по-другому. Так что предлагаем сегодня поговорить об упрощении уборки и сопутствующих ей домашних хлопот, а именно о полезной бытовой технике, которая не только поможет делать дом чище, но и сэкономит нам много сил и времени. Согласись, лучше тратить время на приятные вещи, отдых и общение с семьей, а не на вот это вот все.

Итак, лови ТОП-7 полезных гаджетов для уборки, с которыми домашние дела станут проще! 😉

А еще загляни сюда: Крутая кухонная техника — что подарить тем, кто любит готовить

1.   Ручной пылесос для дома Rowenta RH99C0WO

И начнем мы с ручных пылесосов. Нет, не тех маленьких устройств, которыми так удобно чистить сиденья в машине, а с полноразмерных вертикальных пылесосов для дома — больших, мощных и многофункциональных. Например, таких как ручной пылесос Rowenta RH99C0WO — мощная и при этом экономичная в плане энергопотребления беспроводная модель. Устройство укомплектовано большим набором разных насадок, позволяющих легко очищать разные типы поверхностей даже в самых труднодоступных местах дома. При этом такой прибор способен выполнять не только сухую, но и влажную уборку.

Это циклонная модель с пылесборником объемом 900 мл, который очень легко чистить. Длительность зарядки аккумулятора составляет 5 часов, а проработать на одном заряде такое устройство может до 70 минут.

2.   Ручной пылесос для дома Bosch BCS82BL24

Или же вот тебе немного другой вариант — с большей автономностью. Ручной вертикальный пылесос для дома Bosch BCS82BL24  может проработать до 65 минут без подзарядки батареи, тогда как цикл полной зарядки у него длительностью всего 1 час. Насадок тут тоже много, чтобы такое устройство можно было использовать не только для уборки пола, но и для чистки матрасов, мебели, штор, карнизов и той же автомобильной оббивки, как вариант. Короче говоря, это практичный и легкий ручной пылесос, с которым уборка в доме станет комфортнее и проще. Да и не только в доме, ведь это компактная модель, которую можно взять с собой в гараж или на дачу, чтобы легко и быстро навести порядок везде, где это требуется.

3.   Моющий робот-пылесос Xiaomi S10+

А вот для тех, кто чистоту в доме любит, но уборкой заниматься не любит, отличным приобретением (или подарком, как вариант) может стать робот-пылесос. Такое устройство самостоятельно справляется с очисткой пола от пыли, шерсти животных и мелкого мусора, благодаря чему в доме будет всегда чисто, а масштабные ручные уборки приходится делать намного реже. Так что вот тебе несколько отличных вариантов роботов-пылесосов, которые можно купить как для себя, так и в качестве подарка, ведь такая техника — это однозначно полезная штучка.

Итак, первый из них — это моющий робот-пылесос Xiaomi S10+, умный гаджет для автоматической уборки. Эта модель поддерживает управление со смартфона и голосовых помощников, легко справляется с разными типами напольных покрытий и может самостоятельно составлять карты и маршруты передвижений для наиболее тщательной уборки. Поддерживается в этой модели и опция виртуальной стены, так что ты легко сможешь корректировать при необходимости зоны уборки.

4.   Моющий робот-пылесос Rowenta RR8577WH

Следующая модель, которую мы смело можем порекомендовать в этом нашем сегодняшнем обзоре, это моющий робот-пылесос Rowenta RR8577WH, умный гаджет с пылесборником емкостью 300 мл и множеством дополнительных опций для простой и быстрой уборки. Эта модель умеет распознавать разные типы напольных покрытий, препятствия и лестницы на своем пути, отлично строит карты помещений и прокладывает в них оптимальные маршруты для тщательной уборки.

Ну и, конечно же, этот пылесос поддерживает управление со смартфона. Также он оснащен противоударными датчиками и системой антизапутывания в проводах. Автономность у него тоже хорошая — аккумулятор заряжается с 0% до 100% за 4 часа, после чего гаджет может проработать до 120 минут. Максимально простое и удобное в использовании устройство.

Также рекомендуем: Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют

5.   Моющий робот-пылесос Rowenta RR8597WH

Или же другая модель от того же бренда — моющий робот-пылесос Rowenta RR8597WH, который обладает немного большей функциональностью и оснащен резервуаром-пылесборником уже на 400 мл. В целом, эта модель имеет много общего с предыдущей, но есть тут и кое-какие другие интересные опции. Например, такой робот-пылесос может запоминать карты разных этажей, отслеживать свое местоположение и процесс уборки, а также составлять журнал уборки.

Но еще более крутая опция, которой отличается эта модель от младшей версии — наличие станции автовыгрузки мусора. Да, такой робот-пылесос не требует ручного опустошения пылесборника — он может делать это самостоятельно, регулярно подзаряжаясь и сбрасывая собранную пыль и сор в отдельный отсек. Это делает такой гаджет еще более самостоятельным и автономным. Очень крутое приобретение.

6.   Гладильная система Tefal IXEO POWER QT2022

Но не только хороший пылесос полезен в доме, если ты хочешь сократить время и силы, которые тратятся на уборку — функциональная гладильная система или хороший отпариватель тоже очень круто помогают в этом деле. Например, продвинутая гладильная система Tefal IXEO POWER QT2022 умеет много полезного для поддержания любых типов текстиля в безупречном состоянии.

Это система 4-в-1, которая включает в себя утюг, парогенератор, отпариватель и гладильную доску, поэтому работать с ней максимально удобно. Подвижная доска может поворачиваться буквально одним движением, легко фиксируясь в нужном для работы положении, а парогенератор будет готов к работе уже через 70 секунд после включения. А кроме того, что паровая обработка деликатно разглаживает и освежает ткань, она еще и помогает бороться с неприятными запахами, впитавшимися в волокна, и даже уничтожает до 99,9% потенциально опасных микроорганизмов. Такой гаджет обеспечит не только красивый внешний вид вещей, но и их безопасность для здоровья.

Полезные советы от Блога КОМФИ: Как отстирать кухонные полотенца?

7.   Ручной вертикальный отпариватель Philips STH7060/80

И завершает наш топчик полезных гаджетов для уборки и поддержания порядка в доме ручной вертикальный отпариватель Philips STH7060/80 — гаджет, который может и отпарить, и отутюжить вещи из любых типов ткани.

В этом устройстве используется технология OptimalTEMP, благодаря чему гаджет всегда тщательно контролирует температуру как подаваемого пара, так и подошвы, и это обеспечивает деликатную обработку ткани без перегревов и, тем более, подпалов. Нагревается для работы такой парогенератор всего за 30 секунд, тогда как подавать пар он может со скоростью до 28 г/мин. А еще это очень компактная и легкая модель, поэтому такое устройство можно даже взять с собой в поездку. Кстати, в комплекте с таким отпаривателем идет и многофункциональный аксессуар — коврик-чехол StyleMat. Его можно использовать и как подложку, ускоряющую и упрощающую процесс отпаривания, и как чехольчик для перевозки такого устройства.

Эта техника для уборки, которая вошла в нашу сегодняшнюю статью, станет отличным приобретением для дома и ощутимо упростит все домашние заботы его хозяйке. Так что однозначно рекомендуем присмотреться к этим гаджетам, ведь сейчас на них в COMFY еще и действуют крутые скидки. Так что при покупке таких полезных домашних гаджетов можно еще и неплохо сэкономить.

Так что не трать время зря и скорее заглядывай на выгодный весенний шопинг в КОМФИ. У нас есть, чем тебя приятно удивить! 😉

131390 0 cookie-check Гладим и чистим — ТОП-7 моделей техники для уборки.

Читайте также:

Крутая кухонная техника — что подарить тем, кто любит готовить
Крутая кухонная техника — что подарить тем, кто любит готовить
06 марта, 2024, 03:44 190
Хорошая техника для кухни порадует каждого, ведь такие гаджеты делают жизнь комфортнее. А домашние хлопоты — проще и приятнее. Так почему бы не порадовать близкого...
Смотреть результаты
Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют
Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют
Ну что, друзья, весна пришла. А с ней — хорошее настроение и желание дарить подарки своим близким. И совсем не важно, какой повод для такого...
Смотреть результаты
Как отстирать кухонные полотенца?
Как отстирать кухонные полотенца?
Мы почти каждый день готовим еду. Для комфортной работы и соблюдения норм гигиены необходимо поддержание чистоты. Больше страдает текстиль для кухни, быстро изнашивается, появляются пятна,...
Смотреть результаты