search
Подписаться

logo

Интересные игры для слабых ПК

20 декабря, 2023, 08:28 0

Порой кажется, что мир онлайн-игр вращается вокруг мощных компьютеров. Такое представление оправдано тем, что анонсы известных предложений развеваются рекламными объявлениями. Однако это мнение достаточно далеко от истины, ведь есть много развлечений для игроков, которые пользуются менее мощными устройствами. Поэтому стоит рассмотреть игры для ПК, которые доступны на базе вашей операционной системы.

 

Лучшие игры для пк

Игры для слабых ПК: поиски добычи

Прогулка по виртуальному миру не надоедает, поскольку разработчики добавляют новые элементы и задачи. Поиск экипировки или неприятностей для своего персонажа позволяет проникнуть в альтернативную реальность. Если вы интересуетесь такими играми, следует оценить следующие варианты:

  1. Assassin’s Creed. Единственный недостаток, который может оттолкнуть – отсутствие современной графики. В остальном игра достаточно быстро затягивает и долго не отпускает. Игрок выполняет задачи, открывает реальность 13 века и путешествует по городам, которые сегодня являются частью истории.
  2. Far Cry 2. Игры для слабых компьютеров в жанре шутера также предсказаны. Оценить предложение должным образом не составляет проблем. Сначала игрок выбирает главного персонажа, а затем встречается со случайными друзьями. Игра не требует много усилий, а потратить на ее прохождение придется чуть больше суток.
  3. Saints Row 2. Эта разработка привлечет всех поклонников игр, где нужно умело принимать решения. Герой следует через горы, где возможно появление мин и другой взрывной техники. Однако непредсказуемые задачи сделают этот опыт действительно новым и увлекательным.

Неттоп Artline Business B10 (B10v16)

6155 грн

Купити

Неттоп Artline Business B10 (B10v14)

6625 грн

Купити

Неттоп Artline Business B11 (B11v20)

7489 грн

Купити

Продолжить поиск можно и дальше. Для проверки соответствия игр и операционной системы разработчики предлагают использовать дополнительные инструменты. Таким образом, заинтересованный игрок может оценить, какой будет игра с имеющимися характеристиками ПК.

Экшн, путешествие и душевные разговоры

Любители других жанров игр также найдут нужное развлечение. Для этого компании предлагают несколько интересных вариантов, привлекающих часть аудитории. Следует отметить, что некоторые из них можно установить на игровую консоль для лучшего восприятия вымышленной реальности.

Blood: Fresh Supply

Жуткий Blood: Fresh Supply

Главный герой восстал из мертвых, но это не главная особенность игры. Интерес вызывает размытый рассказ о начале истории Калеба и причинах его дальнейших действий. Любители фильмов ужасов оценят игру как положено, а более чувствительным игрокам лучше остановиться на другом варианте.

Системний блок Expert PC Ultimate (A3600.16.S10.3050.A6150)

25999 грн

Купити

Системний блок Expert PC Ultimate (A5500.16.S10.4060T.A6125)

36999 грн

Купити

Системний блок Expert PC Ultimate (A5500.16.S10.3060.A6160)

30999 грн

Купити

Чтобы начать развлечение, получите небольшой экскурс в историю. Калеб – это главный персонаж, который в свое время являлся членом культа. Его жена Офелия была казнена, поэтому после восстания из могилы он решил отомстить своим обидчикам. С этого все начинается, но на пути героя встречаются и друзья.

Signs of the Sojourner

Интеллектуальная Signs of the Sojourner

Игрок получает карты, из которых и состоит рассказ. Это значит, что вы сами решаете, какой будет ваша игра. Собирайте карты, общайтесь с другими персонажами и разгадайте тайну. Игры на ПК с ноткой загадочности также пользуются спросом у современных пользователей.

Главный герой потерял мать, потому отправился в путешествие. Во время нее он следует шаг за шагом по маршруту близкого человека. Постепенно путешественник собирает памятные вещи и товары для своего магазина. Куда приведет его неизвестный маршрут? Сможет ли торговец жить дальше? Об этом вы узнаете после завершения поездки.

Coffee Talk

Психологически разгрузочная Coffee Talk

Название этой игры раскрывает всю ее сущность – игрок выслушивает своих посетителей и дает им советы за чашкой кофе. События разворачиваются в местном кафе, где бармен (т.е. вы) общается с гномами, вампирами и прочей нечистью. Правда, на этот раз он пытается помочь им и посоветовать что-нибудь действительно действенное.

Системний блок QUBE QB Athlon 3000G 821 (Athlon3000G821)

10079 грн

Купити

Системний блок Artline Business B14 (B14v09)

9855 грн

Купити

Системний блок QUBE QB Athlon 3000G 841 (Athlon3000G841)

10723 грн

Купити

Упомянем и о Steam

Платформа достаточно популярна, поэтому тщательно закрывает потребности игроков с простыми ПК. Для этого в ассортимент добавили бесплатные варианты, соответствующие статусу «Игры для компьютера с невысокими характеристиками». Рекомендации зависят от предпочтений игрока, но точно известно, что вы найдете что-то по своему вкусу.

130365 0 cookie-check Интересные игры для слабых ПК

Читайте также:

Делаем крутой замес! Как выбрать планетарный кухонный комбайн?
Делаем крутой замес! Как выбрать планетарный кухонный комбайн?
14 декабря, 2023, 04:11 3374 6
Планетарный кухонный комбайн, он же кухонная машина — это крутой гаджет для хозяйки, который может выполнять самые разные задачи по обработке продуктов. Такие устройства могут...
Смотреть результаты
Как выбрать экономичную посудомоечную маши
Как выбрать экономичную посудомоечную маши
Как выбрать посудомоечную машину, когда важна экономия ресурсов? Хорошая посудомоечная машина может тщательно вымыть много разной кухонной утвари и столовых приборов небольшим количеством воды. А...
Смотреть результаты
Благовоние пало санто — что это, для чего нужно и как используется
Благовоние пало санто — что это, для чего нужно и как используется
Если речь заходит о самых популярных современных благовониях, то обычно чаще всего называют сандал, ваниль, туласи и пало санто. Но если с первыми тремя определениями...
Смотреть результаты