search
Подписаться

logo

Видеорегистратор. Надежный помощник водителя

26 ноября, 2023, 05:22 0

Видеорегистратор

Автомобильный видеорегистратор – это не просто камера слежения в машине, но и эффективный инструмент защиты водителя и его имущества во время поездок. Устройство позволяет записывать из салона авто все события, происходящие на дороге. Это неотделимый атрибут владельца транспортного средства, который следует купить каждому. Ведь во время дорожно-транспортного движения или непредвиденных ситуаций можно рассмотреть детали событий за предыдущее время, привлекая всех участников.
Для того чтобы установить девайс, не обязательно иметь специальные навыки или прохождение курсов.

Производители используют простые и доступные способы крепления – вакуумную присоску, двухсторонний скотч или магнит. Надежные помощники водителей могут быть разных корпусов. Чаще всего они компактны, эргономичны и портативны. В комплектацию входит:

  • дисплей;
  • блок питания;
  • динамики;
  • ниша для карты памяти;
  • панель управления.

Если видеорегистратор имеет дисплей, он небольшой, но позволяет рассмотреть все детали событий. А благодаря эстетическому дизайну устройство смотрится в салоне авто любой модели уместно, стильно и современно.

Відеореєстратор 70mai А400

2599 грн

Купити

Відеореєстратор XOKO DVR-010

699 грн

Купити

Відеореєстратор Aspiring GT21 DUAL FHD

1499 грн

Купити

Видеорегистратор. Особенности и преимущества

Видеорегистратор DVR имеет следующие технические параметры:

  • скорость записи;
  • качество изображения;
  • угол обзора;
  • тип питания;
  • функция съемки ночью;
  • поддержка карты памяти большого объема;
  • наличие аудиозаписи;
  • размер.

Также большим спросом пользуются модели, которые можно оперативно снять и использовать вне автомобиля. Видеорегистратор для машины имеет функцию отображения времени и даты событий, возможность проигрывать записанное видео и увеличивать фрагменты для определения конкретной информации.

автомобильный видеорегистратор

Полезный автомобильный аксессуар в первую очередь рассматривается как помощник в случае возникновения аварий и причинения правонарушителями неправомерных действий. Проще говоря – это источник улик на все случаи жизни. Обычно представители закона обращаются к обоим причастным к получению записей с автомобильного видеорегистратора. Это помогает решить вопрос быстро без лишних вопросов.

Відеореєстратор IP Digital 4 канала NVR3104ECO

1999 грн

Купити

Відеореєстратор IP Digital 8 канала NVR3108ECO

1999 грн

Купити

Главное преимущество устройства – циклическая запись. При заполнении памяти новые видеоролики будут записываться поверх старых. Однако они будут короткими от 1 до 10 минут. Поэтому все же можно производить видеонаблюдение за событиями на дороге.

Видеорегистраторы

Современные устройства для съемки видео для авто разнообразны. Их часто называют беспристрастными свидетелями в неожиданных происшествиях. Автовидеорегистраторы бывают:

  • автономные;
  • гибридные;
  • многоканальные;
  • модель-зеркало;
  • на базе смартфона.

Также их различают по интерфейсной составляющей. К ним относятся: NVR, HDVR, PC-based DVR, DVR. Для желающих иметь прогрессивные модели есть устройства, которые можно подключить к GPS-модулю.

видеорегистратор

Автомобильный видеорегистратор. Как выбрать?

Из-за широкого ассортимента электронных гаджетов очень трудно сделать выбор именно той модели, которая будет полноценно функционировать не один год. В поцессе выбора следует обратить внимание на известные бренды, стоимость, а также на ряд других важных параметров:

  1. Качество съемки с поддержкой Full HD (1920*1080 пикселей).
  2. Процессор должен работать быстро, чтобы не портить качество изображения на записи.
  3. Наличие G-сенсора, фиксирующего наличие удара в течение первых 10 секунд.
  4. Вторая камера помогает зафиксировать все моменты не только впереди машины, а сзади авто.
  5. Способ крепления должен быть легок для установки и снятия с максимальной надежностью конструкции.

Відеореєстратор IP Digital 16 канала NVR4116-16PECO

9999 грн

Купити

Відеореєстратор IP Digital 16 канала NVR4116ECO

5999 грн

Купити

Відеореєстратор IP TP-Link VIGI NVR1008H

4999 грн

Купити

Качественные видеорегистраторы среднего сегмента наиболее популярны, поскольку имеют набор всех необходимых настроек и функций. Четкость изображения, качественный звук, удобство эксплуатации – все эти характеристики способствуют повышению спроса на модели и безопасному движению на дороге в городах и во время путешествий.

129935 0 cookie-check Видеорегистратор. Надежный помощник водителя

Читайте также:

Тирамису. Рецепт из Италии
Тирамису. Рецепт из Италии
26 ноября, 2023, 12:30 241
Настоящий итальянский десерт, который ценится по всему миру и имеет уникальный вкус, называется тирамису. С итальянского языка он переводится как «подними мне настроение». Этот вкус...
Смотреть результаты
Фалафель. История возникновения и рецепт
Фалафель. История возникновения и рецепт
Веганское блюдо, идеально сочетающееся с соусами растительного происхождения, зеленью, сырыми и запеченными овощами, называют фалафелем. Еда левантийской кухни покорила многих гурманов, отказавшихся от продуктов животного...
Смотреть результаты
Банан. Как вкусно приготовить?
Банан. Как вкусно приготовить?
Если вы ищете быстрый и простой рецепт банановых оладий, вы попали по адресу. Посмотрим в глаза: есть много возможных вариаций кулинарных шедевров с этим тропическим...
Смотреть результаты