search
Подписаться

logo

Galaxy S8 будет напоминать Вам почистить линзу камеры от отпечатков пальцев

03 апреля, 2017, 10:08 8

Как только Вы активируете сканер отпечатка пальцев, Ваш Galaxy S8 станет предупреждать Вас о необходимости регулярной чистки линзы основной камеры.

Расположение сканера отпечатков пальцев в Galaxy S8 является одним из наиболее спорных элементов дизайна смартфона, так как были выражены опасения относительно доступности сканера и его возможной способности накапливать отпечатки пальцев вокруг объектива основной камеры. И, кажется, разработчики Samsung так же осознают такие риски.

Как только Вы активируете авторизацию с помощью отпечатка пальца (но не раньше, как Вы сделаете этот шаг), приложение Камера на Galaxy S8 станет регулярно напоминать Вам о необходимости очистить линзу камеры, с помощью всплывающих сообщений.

vsplyvayushhikh-soobshhenijj

Активировав авторизацию с помощью отпечатка пальцев и запустив камеру смартфона, мы сразу же получаем сообщение: «Чистые линзы делают снимки лучше. Очистите линзы Вашей камеры, чтобы получить качественное фото». Факт того, что подобное сообщение вообще показано, указывает на то, что Samsung прекрасно понимает потенциальные побочные эффекты от перемещения сканера так близко к камере.

Пока ещё не известно, насколько большой проблемой в Galaxy S8 станет чистка линз камеры, но если Вы решили купить один из них, то стоит прислушаться к советам от Samsung.

источник: androidcentral.com
32274 0 cookie-check Galaxy S8 будет напоминать Вам почистить линзу камеры от отпечатков пальцев

Читайте также:

6 лучших смартфонов начала 2017 года
6 лучших смартфонов начала 2017 года
31 марта, 2017, 05:39 807 6
Первые несколько месяцев 2017 года уже ознаменовались выходом и презентациями самых новых смартфонов от известнейших разработчиков. Здоровая конкуренция между производителями всегда была на пользу нам,...
Смотреть результаты
Как сделать скриншот на Samsung Galaxy J1, J3, J5, J7, S8
Как сделать скриншот на Samsung Galaxy J1, J3, J5, J7, S8
Новый Galaxy S8 (или Galaxy S8+, не важно) может делать различные вещи, которые не были доступны в других смартфонах Samsung, но так же стало не...
Смотреть результаты
Как сделать из устройства на Windows 10 точку доступа Wi-Fi
Как сделать из устройства на Windows 10 точку доступа Wi-Fi
В Windows 10 есть встроенная функция, при помощи которой Вы можете превратить ваш ноутбук, либо планшет в точку доступа Wi-Fi. Эта функция может быть особенно...
Смотреть результаты