search
Подписаться

logo

Для поклонников Super Mario, футбольных фанатов и меломанов – новинки LEGO

14 сентября, 2021, 11:35 0

LEGO частенько радует крутыми новинками. Рассказываем о самых интересных.

Также загляните:

Тематический набор по Super Mario 64, представленный в коллаборации с Nintendo к 25-летию серии. Это огромный желтый куб с изображением вопросительного знака. И он скрывает множество тайн. В основных играх Super Mario и куб, и знак вопроса часто встречаются.

LEGO Super Mario 64 (71395) – это куб с секретом

Самое интересное начинается, когда заглядываешь в этот куб. Он прячет детализированные локации из Super Mario 64. Есть в наборе мини-фигурка Марио. И не одна она, а в компании еще девяти разных героев, включая Йоши и Принцессу Пич. Все их можно разместить в красочных сценах и наслаждаться игрой.

 

Сам куб трансформируется. Состоит набор из 2064 деталей. Ориентирован он на взрослых поклонников LEGO (AFOL). Появится в продаже с 1 октября 2021 года.

Еще одна крутая новинка для взрослых – копия стадиона «Камп Ноу» футбольного клуба «Барселона». Он в Европе самый вместительный – рассчитан на 99 354 человека.

Это конструктор серии LEGO Creator Expert. Здесь есть все: и трибуны, и место для прессы, и вход для VIP-персон, и скамейка запасных, и командный туннель, и комментаторские кабины, даже табло со счетом 5:0 – доказательство крупной победы над «Реал Мадридом» в Эль-Класико в 2010 году. Есть и миниатюрная модель автобуса футбольного клуба, наклейки и флажки, выполненные в цветах «Барселоны». В общем, правдоподобных деталей для истинных футбольных фанатов множество.

Новенький набор Camp Nou от LEGO (10284) – это реалистичная коллекционная модель для фанатов ФК «Барселона», передающая все особенности «Камп Ноу»

В наборе 5 509 деталей. В сборке стадион имеет 20×49×46 см. Делится на пять секций, чтобы был доступ к каждой зоне. Цена набора – $350.

Отметим, что Camp Nou – FC Barcelona Lego (10284) – не первый подобный набор LEGO. В 2020 году компания выпустила стадион Old Trafford (10272), на котором играет «Манчестер Юнайтед».

Набор-стадин LEGO Old Trafford

Ну и последняя новинка производителя линейки 18+, о которой хочется сегодня рассказать, является игрушечной копией гитары Джими Хендрикса. Собрал – и практически рок-звезда.

 

Модель Fender Stratocaster заключительная в серии Lego Ideas. В наборе 1074 элемента. Электрогитару можно собрать в красном или черном цвете. В комплекте есть складная стойка, педалька, усилитель Princeton® Reverb. Панели – съемные: открывается доступ к материнской плате, ревербератору и колонке. Струны изготовлены из веревок. С 1 октября набор появится в продаже.

Также интересно:

118130 0 cookie-check Для поклонников Super Mario, футбольных фанатов и меломанов – новинки LEGO

Читайте также:

Microsoft показала рекламное видео Windows 11 с Мастером Чифом. Все о новой ОС
Microsoft показала рекламное видео Windows 11 с Мастером Чифом. Все о новой ОС
14 сентября, 2021, 10:38 750
Microsoft выпустила первую рекламу Windows 11. В минутном ролике героиня моментально переключается между приложениями и функциями: заходит в Xbox Game Pass и встречает Мастера Чифа...
Смотреть результаты
Брэд Питт тоже любит кофе — актер стал амбассадором De’Longhi
Брэд Питт тоже любит кофе — актер стал амбассадором De'Longhi
Сегодня весь интернет активно обсуждает очень красивый видеоролик с Брэдом Питтом, который появился на официальном YouTube-канале De’Longhi. В нем харизматичный Брэд Питт ездит на своем...
Смотреть результаты
Новые Apple Watch получат новые крутые функции мониторинга здоровья
Новые Apple Watch получат новые крутые функции мониторинга здоровья
Издание Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники сообщило, что Apple планирует в ближайшее время добавить в свои умные часы Apple Watch ряд связанных...
Смотреть результаты