search
Подписаться

logo

Вышел тизер первого сезона «Ведьмака» — сериала от Netflix

19 августа, 2019, 05:34 12

Ранее мы уже, как и большинство фанатов игры и книги о Геральте из Ривии, слышали новость о выходе сериала «Ведьмак». Его снимает Netflix и с некоторыми особенностями подбора актеров были несогласны практически все. Даже если упустить второстепенных персонажей, главный герой – Ведьмак, в исполнении «Супермена» для многих был разочарованием. Но, Netflix это не остановило и уже выпущен тизер первого сезона сериала.

Вышел тизер первого сезона Ведьмака 2

Тизер приурочен к ежегодному съезду Comic-Con Netflix и это первый показ деталей сериала, помимо слухов и изображений, которые были ранее.

Вышел тизер первого сезона Ведьмака 3

Сюжет, как и в играх о «Ведьмаке», основан на романах польского писателя Анджея Сапковского. Однако в игре создатели намного строже придерживались оригинального замысла. Чего нельзя сказать о сценарии Netflix.

Еще мнения на эту тему: Ведьмак нормального человека и ведьмак курильщика. Что не так с персонажами Netflix?

Вышел тизер первого сезона Ведьмака 4

Это уже не первый раз, и даже не десятый, когда знаменитые студии переделывают сценарии так, что они имеют совершенно отдаленную от оригинального источника сюжетную линию. Нельзя сказать, что это плохо, так как телевизионные (кабельные) проекты могут быть рассчитаны и на тех, кто не читал эти книги и даже не играл в подобные игры.

Вышел тизер первого сезона Ведьмака 5

Так что, рассматривая новый трейлер обобщенно, вполне может оказаться, что сериал выйдет зрелищным и вполне интересным. В нем есть мрачная атмосфера средневековья, с таинственными событиями, волшебством и даже чудовищами. Плюс в главной роли снялся очень привлекательный «Супермен» Генри Кавилл, что вполне может быть дополнительно привлечет женскую аудиторию в ряды зрителей.

Отличная подборка книг по теме: Список лучших фантастических книг

Вышел тизер первого сезона Ведьмака 6

Как и ко многим современным ремейкам, экранизациям и прочим новым фильмам, к ним лучше относиться как к уникальным проектам, а не «снятых по мотивам» картинам. Тогда зрелищность становится ярче, нет никаких ожиданий и стереотипов, а значит удовольствия от просмотра можно получить больше. Даты же начала показа сериала «Ведьмак» пока не назвали – известно лишь, что он выйдет в конце этого года.

Интересные игры для любителей жанра: Подборка игр в которые стоит поиграть

Следите за новинками кинематографа? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире кино и техники!;))

86090 0 cookie-check Вышел тизер первого сезона «Ведьмака» — сериала от Netflix

Читайте также:

Apple Watch 5 покажут вместе с новыми iPhone
Apple Watch 5 покажут вместе с новыми iPhone
19 августа, 2019, 04:40 760 11
Одним из самых ожидаемых событий в мире электроники ежегодно являются презентации компании Apple. И совершенно не важно фанатеете ли вы от их устройств, скупили их...
Смотреть результаты
А тем временем Tesla в космосе уже облетела Солнце
А тем временем Tesla в космосе уже облетела Солнце
Всего лишь полтора года назад компания Tesla запустила свой одноименный автомобиль в космос. Сделано это было с целью тестирования своей самой большой ракеты Falcon Heavy,...
Смотреть результаты
Официальная дата выхода новой версии Need for Speed Heat
Официальная дата выхода новой версии Need for Speed Heat
Серия игр Need for Speed, хоть это и трудно представить, уже 27 лет восхищает геймеров по всему миру очередными яркими и динамичными гонками. Она красочная,...
Смотреть результаты