search
Подписаться

logo

Дошла очередь и до «Бэмби» — Дисней выпускает ремейк

15 августа, 2019, 11:11 9

Компания Дисней серьезно взялась за выпуск ремейков. Причем создаются они на действительно качественном уровне. Некоторые, такие как «Алладин», «Красавица и чудовище» вышли не в мультипликационном варианте, в то же время недавний «Король лев» полностью «нарисованный». Очередным ожидающим нас ремейком одной из самых знаменитых мультипликационных лент, созданной компанией Disney еще в далеком 1942 году, станет «Бэмби».

Все о «Король лев»: КОРОЛЬ ЛЕВ 2019: лучше оригинала? | Обзор фильма

Дисней выпускает ремейк легендарного Бэмби 2

«Бэмби» является ключевым полнометражным мультипликационным фильмом в списке заслуг компании Disney. Это была всего лишь пятая мультипликационная лента, выпущенная компанией, и она принесла ей немалую популярность.

Дисней выпускает ремейк легендарного Бэмби 3

За основу была взята книга австрийца Феликса Зальтена, который написал ее еще в 1923 году. И чтобы создать достойную полнометражную картину, в то время, компании Дисней пришлось подключить очень много ресурсов к производству.

Дисней выпускает ремейк легендарного Бэмби 4

В результате получился любимый миллионами детей, и не только, мультфильм, который признан одним из лучших работа компании Disney и был любимым мультфильмом самого Уолта Диснея.

Дисней выпускает ремейк легендарного Бэмби 5

Современный же ремейк будет создаваться по тем же технологиям, которые использовались в картине «Король лев». Но, в отличие от последнего, в «Бэмби» будет ключевое отличие – по сюжету одну из ролей играет человек. А, значит, есть вероятность, что мы увидим мультипликацию (компьютерную графику) совместно с актером, взятым на роль главного злодея.

Дата появления пока что, увы, неизвестна, но как показывает практика, ждать такие проекты больше 1-2 лет не приходится.

Другие ожидаемые проекты от Disney: Продолжение «Холодного сердца» — вторая часть выйдет осенью

Любите красочные истории? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире новинок кино и мультипликации!;)

85953 0 cookie-check Дошла очередь и до «Бэмби» — Дисней выпускает ремейк

Читайте также:

Игра-бестселлер с PlayStation теперь доступна для iOS
Игра-бестселлер с PlayStation теперь доступна для iOS
13 августа, 2019, 04:51 659 7
В последнее время многие знаменитые игры, которые знает весь мир, стало модно обновлять. Улучшать графику, применять новейшие технологии прорисовки деталей, света, отражений, которые можно увидеть...
Смотреть результаты
Набор LEGO, созданный для фанатов сериала «Друзья»
Набор LEGO, созданный для фанатов сериала "Друзья"
Сериалу «Друзья» исполняется 25 лет и компания LEGO решила не упускать такую возможность, создав тематический конструктор. Являясь самым знаменитым конструктором в мире, который не упускает...
Смотреть результаты
Этот новый, тихий и «медленный» Telegram!
Этот новый, тихий и "медленный" Telegram!
В очередной новой версии мессенджера Telegram, которая уже доступна для скачивания, появилось очень много полезных и даже необходимых нововведений. Каждое из них может стать приятным...
Смотреть результаты