search
Подписаться

logo

Apple Watch 5 покажут вместе с новыми iPhone

19 августа, 2019, 04:40 11

Одним из самых ожидаемых событий в мире электроники ежегодно являются презентации компании Apple. И совершенно не важно фанатеете ли вы от их устройств, скупили их все, или вы владелец Android-смартфонов и аксессуаров к ним – это событие одинаково интересно всем. Наилучшую аналогию, пожалуй, можно провести с чемпионатом Европы/Мира по футболу – вы можете не смотреть обычные матчи постоянно и даже не сильно разбираться в нем, но чемпионат посмотреть интересно! И, помимо новых смартфонов, компания Apple, судя по слухам, планирует показать еще и обновленную версию Apple Watch, которая станет уже пятой модификацией этого аксессуара. И вот что нам известно на данный момент об этом событии.

Какие iPhone все еще актуальны для покупки: Какой iPhone купить, а какой НЕ покупать в 2019?

Apple Watch 5 покажут вместе с новыми iPhone 2

Как вы уже наверняка читали, датой официальной презентации Apple назначено 10 сентября. На ней мы увидим ожидаемые многими свежие версия iPhone в модификациях 11, 11 Pro и 11r. Также, ходят разные слухи о выпуске новых версий MacBook Pro, которые тоже могут представить на этом событии, 10 сентября.

Последние данные о самих смартфонах iPhone XI: Все, что известно про iPhone XI (айфон 11)

Apple Watch 5 покажут вместе с новыми iPhone 3

Но последней и наиболее значимой новостью, после презентации самих iPhone, безусловно, является тот факт, что нам возможно покажут новую версию смарт-часов Apple Watch. Это будет пятая версия и она будет отличаться, в первую очередь, материалами корпуса. Согласно прогнозам аналитика Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) мы точно увидим два варианта Apple Watch 5 – в корпусе из титана и керамики. И, если керамический вариант Apple уже представляла в прошлогодней модели, то вот титановый корпус станет открытием и, безусловно, придаст солидной надежности этому устройству.

Apple Watch 5 покажут вместе с новыми iPhone 4

Пока что известно лишь о выходе версии на 44 мм, в обеих вариантах исполнения корпуса. Самый скромный сценарий, который рассматривается большинством инсайдеров, это выпуск обновленной версии Apple Watch 4, в титановом корпусе и с какими-то другими изменениями. Но все же основная версия развития событий именно в представлении Apple Watch 5.

Следите за новинками Apple? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь всегда публикуется много интересных новостей о последних слухах, анонсах и открытиях в мире техники!;)

86082 0 cookie-check Apple Watch 5 покажут вместе с новыми iPhone

Читайте также:

А тем временем Tesla в космосе уже облетела Солнце
А тем временем Tesla в космосе уже облетела Солнце
19 августа, 2019, 04:33 663 15
Всего лишь полтора года назад компания Tesla запустила свой одноименный автомобиль в космос. Сделано это было с целью тестирования своей самой большой ракеты Falcon Heavy,...
Смотреть результаты
Официальная дата выхода новой версии Need for Speed Heat
Официальная дата выхода новой версии Need for Speed Heat
Серия игр Need for Speed, хоть это и трудно представить, уже 27 лет восхищает геймеров по всему миру очередными яркими и динамичными гонками. Она красочная,...
Смотреть результаты
Стали известны названия новых iPhone и другие детали будущей презентации
Стали известны названия новых iPhone и другие детали будущей презентации
Вокруг компании Apple и ее продуктов всегда было множество слухов, ажиотажа и повышенного внимания. И неудивительно – ведь ее оппонент, в лице продуктов на Android...
Смотреть результаты