search
Подписаться

logo

Второе рождение магазина COMFY в ТРЦ Apollo в Днепре

14 марта, 2024, 06:56 0

В Днепре в ТРЦ «Apollo» возобновил работу магазин COMFY. Это уже четвертый магазин сети, возобновивший работу после атак российских ракет.

Торговый центр «Apollo» приостановил свою работу в декабре прошлого года после попадания в него российской ракеты. Расположенный в ТРЦ магазин COMFY тогда также получил повреждения. Теперь его восстановили и открыли для посещения покупателями.

«Восстановление работы разрушенных магазинов стало частью нашей стратегии экспансии. С начала вторжения мы возобновили работу магазинов в Буче, Кременчуге, Харькове, Одессе и Покровске, а сейчас переоткрываем магазин в ТРЦ Apollo, одном из самых популярных торговых центров Днепра. В то же время, нашим приоритетом остается безопасность команды и покупателей, поэтому и обновленный магазин, и вся сеть COMFY продолжит работать с учетом рекомендаций государственных органов, прекращая работу во время воздушных тревог», — рассказал Генеральный директор COMFY Игорь Хижняк.

В обновленном магазине команда COMFY обновила товарные матрицы с учетом современных трендов рынка. А также осовременила бренд-зоны с топовыми брендами, такими как Apple, Samsung, Sony, LG, Hisense, Bosch, Gorenje, DeLonghi и Tefal.

Магазин работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Всего в сети COMFY работает 102 магазина, из них 24 открыты в 2023 году: 21 новый магазин и три восстановленных после разрушения.

В ближайших планах команды COMFY — восстановление магазина в ТРЦ «Солнечная галерея» в Кривом Роге, поврежденного в результате ракетных обстрелов города в январе текущего года.

131642 0 cookie-check Второе рождение магазина COMFY в ТРЦ Apollo в Днепре

Читайте также:

СOMFY — намберван среди омниканальных ритейлеров e-commerce в Украине.
СOMFY — намберван среди омниканальных ритейлеров e-commerce в Украине.
10 марта, 2024, 06:43 92
Forbes представил рейтинг крупнейших игроков e-commerce в Украине. COMFY — #2 игрок в украинском e-commerce и намберван среди омниканальных ритейлеров бытовой техники и гаджетов. Более...
Смотреть результаты
От продавца до директора в 23 года: COMFY масштабирует сотрудничество с украинскими вузами
От продавца до директора в 23 года: COMFY масштабирует сотрудничество с украинскими вузами
Крупнейший в Украине ритейлер бытовой техники и электроники COMFY расширяет сотрудничество с украинскими вузами. Так в одном из флагманских магазинов Киева состоялась встреча команды со...
Смотреть результаты
COMFY — итоги 2023 года: +24 магазина, 1190 новых рабочих мест, более 1 миллиарда гривен налогов
COMFY - итоги 2023 года: +24 магазина, 1190 новых рабочих мест, более 1 миллиарда гривен налогов
СOMFY 2023: УСТОЙЧИВОСТЬ И РОСТ COMFY, крупнейший ритейлер бытовой техники и электроники в Украине, подводят итоги работы за 2023 год. Среди важнейших — рост офлайн-сети...
Смотреть результаты