search
Подписаться

logo

Вместо состаривания станьте героем аниме с приложением Selfie2Anime

20 августа, 2019, 03:25 8

Вы все еще состариваете свои фотографии? Тогда этот сервис добавит каплю мультяшного юмора в ваши ежедневные попытки узнать каким вы будете через несколько десятков лет. Всплеск популярности FaceApp прошел так же быстро, как и начался. Но сама суть работы приложения заинтересовала многих разработчиков. И, теперь, несколько из них, взяв за основу знаменитую нейронную сеть NCSoft, решили превратить ваши селфи в изображения персонажей из аниме.

станьте героем аниме с приложением Selfie2Anime 2

Сервис обработки изображений представляет из себя обычный сайт, где на единственной главной странице всем посетителям предлагается нажать на «Upload a Photo», что, в свою очередь, откроет проводник на компьютере для выбора этого самого фото. Весь сервис полностью бесплатный – единственным условием можно назвать необходимость вводить свой e-mail, на который и придет обработанное фото.

станьте героем аниме с приложением Selfie2Anime 3

Ждать придется не долго –  процесс, по словам создателей, очень быстрый, но на него влияет загруженность сервера. Так что ожидание может разниться от «сразу» до нескольких минут.

станьте героем аниме с приложением Selfie2Anime 4

Не все фотографии обрабатываются в точном соответствии с вашим лицом – порой, его формы радикально меняются, и вы можете даже себя не узнать на полученном изображении. Но, весь смысл данного процесса не в детальном копировании вашего лица в мультяшном стиле – на это способны и другие редакторы. А переоформление его и полная стилизация под анимешные черты лица, с сохранением каких-то уникальных ваших особенностей. Вполне может быть, что, попробовав несколько различных фотографий, вы найдете ту самую, которую даже можно установить на аватарку. Этот вариант преображения станет идеальным для девушек, потому что состариваться большинству как-то совсем не хотелось.

Любите повеселиться с прикольными приложениями? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей, смешных мемов о серьезных и не только последних новинках в мире!;)

86150 0 cookie-check Вместо состаривания станьте героем аниме с приложением Selfie2Anime

Читайте также:

Книга о Гарри Поттере с трехмерными бумажными моделями внутри
Книга о Гарри Поттере с трехмерными бумажными моделями внутри
20 августа, 2019, 03:20 819 7
Следите за появлением самых необычных изобретений. Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей в самой веселой форме о последних новинках в мире...
Смотреть результаты
Вышел тизер первого сезона «Ведьмака» — сериала от Netflix
Вышел тизер первого сезона "Ведьмака" - сериала от Netflix
Ранее мы уже, как и большинство фанатов игры и книги о Геральте из Ривии, слышали новость о выходе сериала «Ведьмак». Его снимает Netflix и с...
Смотреть результаты
Apple Watch 5 покажут вместе с новыми iPhone
Apple Watch 5 покажут вместе с новыми iPhone
Одним из самых ожидаемых событий в мире электроники ежегодно являются презентации компании Apple. И совершенно не важно фанатеете ли вы от их устройств, скупили их...
Смотреть результаты