search
Подписаться

logo

Google Gallery Go — как «Гугл Фото», но лучше

30 июля, 2019, 02:50 6

У компании Google существует целый набор приложений с приставкой «Go», означающих наилучшую совместимость с устройствами Android Go. Это целая серия смартфонов, которые продолжают выходить по всему миру и основная их особенность в том, что они могут быстро работать даже будучи оснащены простыми комплектующими. Эти смартфона Go Edition уже имеют ряд предустановленных продуктов от Гугл, таких как Почта, Карты, Поиск и Ассистент. Теперь же, к этим облегченным продуктам добавится еще один – Gallery Go.

Это интересно: ANDROID 9.0: ТОП скрытых функций

Google Gallery Go 2

Основная идея была в том, чтобы создать облегченный аналог знаменитого Google Фото, только чуть проще, легковесней, быстрее. И, у Google получилось. Gallery Go отличается размером лишь в 10 Мб и для его работы с фотографиями не требуется подключение к интернету.

Google Gallery Go 3

Владельцу предоставляется возможность быстрой каталогизации, с автоматическими возможностями программы, сортировки и даже обработки снимков. Наличие встроенного редактора значительно увеличивает интерес к данному приложению, потому как установка других подобных программ влечет за собой необходимость в более мощных компонентах смартфона.

Что нас ждет в будущих смартфонах: Android 10: ТОП ФИШЕК по мнению Andro news

Google Gallery Go 4

Gallery go же, совершенно не требовательна к ресурсам и может работать даже автономно, без необходимости постоянного доступа в сеть. А это означает, что все его возможности, включая редактор, интеллектуальный каталогизатор и другие, поместились на скромных 10 мегабайтах.

Какие еще бывают модификации Android?: В ЧЕМ РАЗНИЦА❓❗ Android «ЧИСТЫЙ», ONE, GO или PIXEL Experience?

На данный момент приложение доступно лишь устройствам с операционной системой Android. Начиная с версии 8.1, любой желающий уже может установить его себе на смартфон. И, хотя, оно нацелено, в первую очередь, на рынок Африки, оно доступно для скачивания каждому в Google Play. Так что если вы испытываете необходимость ускорить ваш смартфон, одновременно освободив место в нем, то можете попробовать это замечательное приложение-галерею.

84448 0 cookie-check Google Gallery Go — как «Гугл Фото», но лучше

Читайте также:

Все последние утекшие в сеть данные о Galaxy Note 10
Все последние утекшие в сеть данные о Galaxy Note 10
24 июля, 2019, 10:47 700 8
В преддверии выхода новых смартфонов из линейки Samsung Galaxy Note, ажиотаж вокруг этого события возрастает. И, за пару недель до официального анонса, интернет полнится утекшими...
Смотреть результаты
Уже скоро — смартфон Huawei, лишенный изъянов
Уже скоро - смартфон Huawei, лишенный изъянов
Вы все еще определяетесь какой смартфон купить? Каждый выбранный аппарат чем-то, но вам не подходит? В одном вырез дисплея большой, в другом процессор устаревший, а...
Смотреть результаты
Новая часть «Форсажа» выйдет в Августе — очень много спецэффектов
Новая часть "Форсажа" выйдет в Августе - очень много спецэффектов
С каждой новой частью франшизы «Форсаж» зрителям показывали все более насыщенное спецэффектами зрелищное кино. Порой даже казалось, что яркие взрывы и погони были важнее самого...
Смотреть результаты