search
Подписаться

logo

Игра престолов возвращается — выходит игра для iOS и Android

04 июля, 2019, 04:48 10

Для всех, кто уже посмотрел «Игру престолов», «Чернобыль» и не может дождаться чего-то столь же стоящего, компания Behavior Interactive, совместно с HBO и Gaea, представляют игру для смартфонов Game of Thrones: Beyond the Wall. Эта игра полностью сопоставляется с оригинальным сюжетом сериала и, хотя, действия в ней начинаются за несколько десятков лет до сюжета из первого сезона, многое станет вам очень знакомым.

Игра престолов выходит на iOS и Android 2

Жанр – RPG, в которой вы увидите и элементы стратегий. Вам предстоит узнать много тайн за пределами стены – о белых ходоках и других таинственных событиях, которые будут важны и в сериале.

Хронология игры сопоставима с тем, что вы видели в сериале от HBO, а, следовательно, у вас не возникнет каши и мешанины сюжета в голове. Будет возможность даже создать свою команду, в которую войдет Дейенерис и Джон Сноу.

Игра престолов выходит на iOS и Android 4

Все игроки, по заверениям разработчиков, будут вовлечены в интересный сюжет на много часов, где у каждого будет возможность создать свои собственные ответвления в развитии персонажей.

Игра престолов выходит на iOS и Android 5

И, даже несмотря на то, что официальная дата запуска игры назначена на 23 сентября, уже сейчас владельцам iOS и Android  предлагают пройти предварительную регистрацию и в числе первых получить уведомление о ее доступности к скачиванию.

83095 0 cookie-check Игра престолов возвращается — выходит игра для iOS и Android

Читайте также:

Ведьмак нормального человека и ведьмак курильщика. Что не так с персонажами Netflix?
Ведьмак нормального человека и ведьмак курильщика. Что не так с персонажами Netflix?
03 июля, 2019, 10:47 940 9
Каждый раз, когда по культовым книгам и играм начинают делать экранизацию, фанаты замирают в полном ужаса предвкушении. Увидеть киноверсию своих любимых саг хотят все, но...
Смотреть результаты
Интеллектуальная дверь для животных, не пропускающая «добычу» в их зубах
Интеллектуальная дверь для животных, не пропускающая "добычу" в их зубах
Большинство людей любят котиков – они милые внешне, мурлыкают и вообще очень забавны, когда за ними наблюдаешь. Но есть у этих животных и другая сторона...
Смотреть результаты
Реклама новых AirPods 2, снятая на улицах Киева
Реклама новых AirPods 2, снятая на улицах Киева
Популярные беспроводные наушники AirPods в этом году получили обновление, в виде второй версии, и стали еще интересней. Более производительный процессор, улучшенное качество передачи сигнала, новый...
Смотреть результаты