search
Подписаться

logo

Веселые игры для подростков

31 мая, 2022, 10:16 0

Планируете вечеринку для подростков? Мы подготовили 15 супер-игр, которые вызовут ажиотаж и обеспечат веселое времяпровождение с семьей и друзьями.

Приведенные ниже детские коллективные игры идеально подходят для вечеринок по случаю дня рождения, выпускного вечера или даже вечеринки с ночевкой и не включают в себя настольные игры. Коллективные игры для детей готовы развлекать ваших гостей и веселить их всю ночь бесплатно и просто. Каждая игра была тщательно отобрана, чтобы обеспечить максимальное удовольствие и минимальные затраты. Выберите несколько забавных коллективных игр для детей и сделайте вечеринку в помещении или на открытом воздухе незабываемой!

Смартфон OPPO A54 4/64Gb Blue

6599 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 11 64GB White

18999 грн

Купити

Смартфон OPPO Reno5 Lite 8/128Gb Black

5999 грн

Купити

Коллективные игры для детей: топ 10 самых лучших игр

  • «Я» — забавная игра для подростков, которая поможет начать вечеринку для самой крутой компании! Каждый игрок выбирает человека, которого будет изображать. Это может быть кто угодно, если этого человека знают все — персонажи, родители, знаменитости или друзья. Каждый пишет имя человека, которого другой будет изображать, на листе бумаги и кладет листок другу в карман. Один за другим начинайте выдавать себя за загаданного персонажа, а остальные должны угадать кто вы! Выигрывает тот, кто чаще всего угадывает правильно. Делайте детские коллективные игры яркими и незабываемыми: подготовьте приз для победителя и для человека, который лучше всего отыгрывает свою роль!
  • «Мумия» —  это любимая игра для вечеринок для подростков. Разделите подростков на компании по два-три человека. Каждая компания получает рулон туалетной бумаги или бинтовой марли и выбирает одного человека из своей команды в качестве мумии. Когда игра начинается, все команды должны завернуть своих мумий, используя весь рулон туалетной бумаги. Побеждает та команда, которая быстрее свернет свою мумию. Вы также можете подготовить еще один приз для команды с самой креативной мумией.
  • «Лопни шарик» —  каждый привязывает к своей ноге воздушный шарик, после чего все участники бегают и пытаются лопнуть воздушный шар друг друга, не лопнув свой собственный воздушный шар. Простая, но невероятно веселая игра для подростков опережает настольные игры по уровню веселья, а также вызывает МНОГО смеха.

  • «Угадывание еды вслепую» —  это забавная игра для подростков всех возрастов: устройте веселую дегустацию с лучшими друзьями дома. Одному участнику завязывают глаза, а остальные выбирают для него пищу, которую нужно угадать, не глядя. Если игрок угадывает правильно, то он передает повязку на глаза следующему игроку, который затем должен угадать следующий продукт. Советуем готовиться к детским коллективным играм такого типа заранее, чтобы у вас были интересные, но безопасные продукты, которые не вызывают аллергическую реакцию.
  • «Каменное лицо» — поставьте двух игроков по разные стороны стола. Попросите их сохранять невозмутимое выражение лица, глядя на своего партнера, не смеясь и не улыбаясь как можно дольше. Тот, кто улыбается, проигрывает. 
  • «Смешная горячая картошка» — загрузите мешок для мусора всевозможной неловкой и несколько забавной одеждой и аксессуарами (странные футболки, большие трусы и т. д.). Теперь в образе горячей картошки попросите участников игры для подростков передавать мешок для мусора друг другу, и когда музыка останавливается, человек с мешком должен быстро вытащить любой предмет одежды и его надеть! Игра заканчивается, когда вся одежда закончится. Победителем становится тот, у кого меньше всего одежды из мешка. Эта игра гарантировано поднимет настроение всем участникам вечеринки! Надевайте одежду поверх собственной одежды.
  • «Пухленький зайка» — цель игры для подростков состоит в том, чтобы учасники поместили во рту как можно больше зефирок, и при этом они должны произносить слова «пухлый кролик». Выигрывает тот, кто сможет вместить большее количество зефира за минуту, приговаривая ​​при этом «пухлый кролик»!

  • «Я никогда не» — любимая игра для подростков, которая гарантирует веселье на любой вечеринке. Возможно, лучше всего играть в эту игру в небольших группах, где все хорошо знают друг друга. 

Каждый участник получает по 20 конфет и садится в круг. По очереди каждый называет то, что никогда не делал. Например, «я никогда не летал в самолете», или «я никогда не не спал всю ночь», или «я никогда не был в Америке». Каждый раз, когда участник делае заявление, любой, кто делал это в жизни, съедает свою конфету. Победителем становится тот, кто первым доест все свои конфеты.

  1. «Стикеры» — каждый участник должен попытаться «украсть» стикер со спины каждого из гостей! Не будучи пойманным! По мере прихода гостей, наклейте каждому из участников на спину стикер с его собственным именем. Первый человек, которому удастся украсть как можно больше стикеров, прилепив их на свою спину и показав спину ведущему, получает приз. Вы можете заранее сказать участникам, сколько стикеров с именами они должны собрать, или держать это в секрете, на ваш выбор.
  2. «Конфетки» — цель игры для подростков состоит в том, чтобы развернуть как можно больше конфет одной рукой за спиной. Тот, кто имеет наибольшее количество распакованных конфет, получает приз!

Захватывающие игры онлайн для подростков

  • «TikTok песни» —  любой современный подросток будет рад сыграть в эту игру! Детские коллективные игры такого типа, напоминают старую знакомую игру «Угадай мелодию». Проигрывайте популярную музыку из TikTok, чтобы посмотреть, кто быстрее ее отгадает!

  • «Fall Boys: Ultimate Knockout» —  веселая игра о борьбе, в которой вы сражаетесь с другими игроками на таких локациях, как борцовские ринги или остров, плавающий в расплавленной лаве, чтобы попытаться стать последним выжившим игроком — гарантирует веселье! Используя компьютер, вы можете избегать других врагов или сражаться с ними напрямую, пытаясь бороться с ними или сбросить их с уровня, играя в игры онлайн для подростков такого типа. С каждым убийством, которое вы совершаете, вы становитесь немного больше и сильнее, что облегчает уничтожение последних врагов. Выживайте, чтобы стать последним игроком, выжившим и выигравшим игру!
  • «Flappy Bird» —  отправляйтесь в веселое путешествие с FlappyBird, благодаря безумно захватывающему геймплею! Управляйте 2D-птицей, летящей через трубы всего одним нажатием, игра требует божественной точности, а также терпения, поскольку птица часто, что побуждает каждого участника начать уровень заново. Игры онлайн для подростков такого типа выигрывает тот, кто дольше продержится за определенное время, на ваш выбор.
  • «Огонь и вода» — это веселая и сложная командная приключенческая игра-платформер, в которой вы должны провести двух отважных мультяшных приятелей через серию сложных уровней, похожих на лабиринты. Находясь в темном подземном храме, вы должны осторожно маневрировать главными персонажами через препятствия. Ключом к успеху в подобных играх онлайн для подростков является отличная командная работа и хороший компьютер, поскольку оба персонажа помогают друг другу продвигаться вперед, используя переключатели, строя мосты, активируя движущиеся уступы и решая ряд мини-задач на каждом уровне.
  • «Веселые смс-ки» —  это современная версия старомодной игры для подростков в “телефон”. Вместо того, чтобы один человек нашептывал фразу следующему в очереди, участники используют современные технологии с онлайн-чатом.

Все садятся в круг, первый участник пишет сообщение из двух или трех предложений в онлайн-чат второму участнику. У этого человека есть пятнадцать секунд, чтобы запомнить сообщение, после чего оно удаляется. Затем он/она пишет текстовое сообщение в онлайн-чат следующему участнику круга, пытаясь сделать точную копию только что прочитанного сообщения, и показывает его следующему в очереди. Последний человек просматривает текстовое сообщение и читает сообщение вслух. Затем подростки сравнивают свои тексты с исходным сообщением.

Коллективные игры для детей: какая польза?

Дети могут извлечь неимоверную выгоду, играя в видеоигры, онлайн-игры и коллективные игры для подростков. 

Захватывающие детские коллективные игры для подростков  улучшают:

  • зрительно-моторную координацию и мелкую моторику;
  • улучшат навыки решения сложных задач, стратегии и планирования, а также логические;
  • умение ставить и достигать цели;
  • умение делать несколько дел одновременно;
  • развивают навыки командной работы.

Веселые коллективные игры для детей могут помочь вашему ребенку:

  • укрепить существующие дружеские отношения и завести новые;
  • научиться играть в команде;
  • научиться играть честно и по очереди;
  • научиться вести себя так, чтобы помогать другим людям;
  • чувствовать себя ближе к семье, когда вы все вместе играете в игры.

Интересные коллективные игры для детей также могут иметь некоторые образовательные преимущества. Игры онлайн для подростков, а также в реально жизни включают в себя помощь ребенку в улучшении:

  • памяти;
  • навыка распознавания и понимания визуальной информации;
  • коммуникации с другими людьми;
  • умения критически мыслить;
  • навыка изучения новых слов.

Подростки получают одинаковые преимущества, как во время детских коллективных игр онлайн, так и в реальном мире. Поэтому, если вы решите ограничить времяпровождения вашего ребенка в видеоиграх, он ничего не потеряет. Но если вашему ребенку больше нравится играть в современные онлайн-коллективные игры для подростков — он сможет развивать те же навыки, что и в реальности бесплатно и с легкостью, что тоже хорошо.

122798 0 cookie-check Веселые игры для подростков

Читайте также:

Стыд и вина. Синдром вины уцелевшего
Стыд и вина. Синдром вины уцелевшего
30 мая, 2022, 10:30 496
Блог Comfy продолжает публиковать советы психологов, которые, как мы надеемся, смогут немного разгрузить вас и помогут взять себя в руки. Если вам тяжело, и вы...
Смотреть результаты
Стресс. Виды стресса и профилактика стрессовых состояний
Стресс. Виды стресса и профилактика стрессовых состояний
В нынешнее неспокойное время, к сожалению, сложно оставаться невозмутимым и сохранять гармонию в душе. Поэтому многие из нас сегодня — и взрослые, и дети, увы,...
Смотреть результаты
Рейтинг повербанков в Украине: как выбрать лучшую модель в многообразии брендов и моделей. ТОП повербанков 2022
Рейтинг повербанков в Украине: как выбрать лучшую модель в многообразии брендов и моделей. ТОП повербанков 2022
Хорошие повербанки: какие типы повербанков бывают и для чего они предназначены? Лучшие power bank 2022 бывают разные: компактные и массивные, на присосках и на солнечных...
Смотреть результаты