search
Подписаться

logo

Обнови свою кухню: ТОП-10 хороших моделей встраиваемой кухонной техники

23 февраля, 2022, 02:20 0

Хочешь обновить свою кухню, сделать ее более современной и удобной, сохранив при этом максимум свободного пространства? Мы знаем, как это сделать! Встраиваемая техника для кухни станет в таком случае просто замечательным решением, ведь такие бытовые приборы обладают отличной функциональностью и очень компактно устанавливаются. И в результате кухня становится в разы просторнее и удобнее.

А чтобы тебе было проще определиться с выбором и распланировать обновленный интерьер, вот тебе хорошая подборочка в помощь — небольшой обзор хороших моделей встраиваемой кухонной техники. Итак, лови свеженький ТОП-10 от Блога Comfy, в котором ты найдешь все, что нужно для современной кухни! 😉

Ранее мы писали: Купить холодильник — ТОП-10 хороших моделей в феврале 2022

1.   Варочная панель Gorenje

И начнем мы с варочной панели. Первый вариант варки, которую мы хотели бы тебе порекомендовать — это газовая варочная панель Gorenje GT642AB на четыре конфорки. В этой модели есть опция газ-контроля и электрический автоподжиг, а съемные решетки изготовлены из высококачественного чугуна. Панель управления с механическими переключателями расположена фронтально. Удобный и надежный вариант техники.

На момент написания этой статьи стоимость газовой варочной панели Gorenje GT642AB в Comfy составляет 6999 грн с учетом действующей скидки. Доступна опция быстрой адресной доставки и разные варианты рассрочки.

2.   Духовой шкаф Vestfrost

Ну а тем хозяюшкам, которые любят печь всякие вкусности, должна понравиться встраиваемая электрическая духовка Vestfrost BOV67BE объемом 69 литров. Эта модель с конвекцией, грилем и множеством комбинированных режимов отлично подойдет для приготовления самых разных блюд — от сладкой выпечки до запеченных мясных деликатесов. Направляющие здесь телескопические, на пять уровней. Дверца съемная. В комплект поставки входят два больших эмалированных противня и съемная решетка.

На момент подготовки публикации купить электрический духовой шкаф Vestfrost BOV67BE в Comfy можно за 4999 грн с учетом действующей сейчас акции. Есть быстрая доставка и разные варианты рассрочки.

3.   Духовой шкаф Gorenje

Другой хороший вариант встраиваемой электродуховки, который мы хотели бы тебе сегодня порекомендовать — модель Gorenje BOS737E36BG с технологией очистки AquaClean. Этот духовой шкаф немного больше, чем предыдущая модель — его внутренний объем составляет 71 литр. Режимов запекания здесь тоже на порядок больше. Есть и два типа гриля, большой и малый, и конвекция, и разные комбинации нагрева, так что это очень стильная и функциональная модель встраиваемой электрической духовки. В комплекте решетка, два металлических противня и один стеклянный.

Цена электрического духового шкафе Gorenje BOS737E36BG в интернет-магазине «Комфи» сейчас составляет 9999 грн. Сейчас на эту модель действует акция.

А еще загляните сюда: Купить стиральную машинку — ТОП-10 хороших моделей

4.   Электрическая духовка и газовая варочная панель Indesit

Ну а если ты хочешь купить и встраиваемую варочную панель, и духовой шкаф одним комплектом, то хорошим выбором может стать набор духовой шкаф + газовая варочная панель Indesit IFWS 3841 JH IX + THP 641 IX/I — это очень стильный и удобный вариант техники для кухни. Варочная панель здесь на четыре конфорки, есть опции газ-контроля и электроподжига. Решетки чугунные. Встраиваемая электродуховка объемом 71 литр, с грилем, конвекцией и таймером. В этой модели предусмотрено 20 разных программ приготовления, так что ты сможешь печь в ней любые блюда — очень легко и всегда удачно!

С учетом действующей скидки купить этот комплект Indesit варочная панель и электрическая духовка сейчас можно всего за 11555 грн. Ну а служба доставки Comfy быстро привезет эту твою покупку по указанному тобой адресу и поднимет на нужный этаж. Вжух, и новая техника уже на твоей кухне!

5.   Электрическая духовка и индукционная варка Gorenje

Другой хороший вариант комплекта из варочной панели и духового шкафа, который можно купить сейчас в Comfy со скидкой — это набор из электродуховки и индукционной варочной панели Gorenje BOS737E10BG + IT40SC. Превосходная техника премиального класса.

Конструкция индукционной варочной панели позволяет устанавливать ее вровень со столешницей, что очень удобно и эстетично. Панель управления варкой сенсорная, есть таймер и разные режимы работы. Электрическая духовка из этого набора имеет характерную для дровяной печи сводчатую форму, поэтому приготовленная в ней пища всегда получается особенно вкусной и сочной. Есть большой и малый гриль, конвекция, разные комбинации обдува и использования зон нагрева.

Этот набор из электрического духового шкафа и индукционной варочной панели бренда Gorenje со скидкой сейчас можно купить за 15777 грн. Удобная доставка, рассрочка и приятный кэшбек на бонусный счет программы лояльности «Комфи» тоже доступны. 😘

6.   Декоративная вытяжка Ventolux

А вот о хорошем и, главное, практически бесшумном вентилировании кухонной зоны позаботится стильная декоративная вытяжка Ventolux MIRROR 60 BK (800) TC — удобная и функциональная модель. Вытяжка выполнена в черном цвете, поэтому она отлично впишется в любой интерьер. Производительность этой модели составляет 800 куб.м/ч, что достаточно для обслуживания кухни площадью около 20 кв.м. при высоте потолков около 270-320 см. Управление сенсорное, есть таймер.

Купить такую наклонную вытяжку Ventolux MIRROR 60 BK (800) TC сейчас можно недорого — за 4679 грн. Доступна оплата частями от Приват Банка на срок до 15 месяцев.

7.   Встраиваемая посудомоечная машина Vestfrost

Еще одна полезная на кухне вещь, с которой жизнь становится проще и комфортнее — это посудомоечная машина. И для нашего сегодняшнего топчика мы отобрали четыре отличные модели встраиваемых посудомоечных машин от разных брендов. Среди них ты точно сможешь найти именно тот вариант, который идеально подойдет для твоей кухни!

Ну а первая из них — посудомоечная машина Vestfrost BDW4510, узкая (45 см) встраиваемая модель на 10 комплектов посуды. В этой посудомойке предусмотрено 6 разных программ мойки и есть отсрочка старта. Устройство экономичное в использовании — класс энергопотребления здесь А++, а за один цикл мытья потребляется всего 11 литров воды.

Стоимость встраиваемой посудомойки Vestfrost BDW4510 в интернет-магазине «Комфи» сейчас составляет 7888 грн с учетом действующей скидки.

Полезные советы от Блога Comfy: Как выбрать посудомоечную машину?

8.   Встраиваемая посудомоечная машина Samsung

Второй хороший вариант узкой встраиваемой посудомойки — модель Samsung DW50R4050BB/WT. Это устройство также имеет 6 режимов мытья, а количество комплектов посуды, которую можно вымыть в ней за один раз, тоже равно десяти. Управление электронное, есть индикаторы наличия соли и ополаскивателя, есть звуковой сигнал. За один цикл устройство использует 9,9 л воды Класс энергопотребления А+.

Со скидкой цена посудомоечной машины Samsung DW50R4050BB/WT сейчас составляет 11999 грн. Можно оформить выгодную беспроцентную рассрочку на 12 месяцев.

9.   Встраиваемая посудомоечная машина Bosch

Третья узкая модель встраиваемой посудомойки в нашем сегодняшнем топчике — это Bosch SRV2IKX10K, тоже шириной 45 см. Здесь предусмотрено 4 режима мытья, в том числе быстрая мойка и интенсивная программа. Сушка конденсационная. Эта посудомойка небольшая, но достаточно вместительная — за один раз в ней можно вымыть до 9 комплектов посуды. Что же касается экономичности, то за один цикл работы устройство потребляет около 9,5 литров воды, что вполне неплохо и в плане экологичности, и в плане экономии. Гарантия на эту модель действует 24 месяца.

Стоимость встраиваемой посудомоечной машины Bosch SRV2IKX10K в магазине Comfy сейчас составляет 13999 грн без учета скидок и акций. Доступны разные варианты программ банковских рассрочек и кредитования.

10.              Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux

А завершает наш сегодняшний топчик хороших моделей встраиваемой техники для кухни широкая модель посудомоечной машинки — Electrolux EMG48200L, ширина которой составляет 60 см. Эта посудомойка большая и вместительная, поэтому в ней за один раз легко размещаются до 14 комплектов посуды. Количество программ здесь тоже побольше — мыть посуду в ней можно на 8 разных режимах, в том числе есть быстрая мойка и ECO-программа. Модель оснащена разными типами датчиков и индикаторов. Есть опция «луч на полу».

Сушка конденсационная. За один цикл расходуется 10,5 л воды. Общий класс энергопотребления устройства: A++.

Цена встраиваемой посудомоечной машинки Vestfrost BDW4510 на момент написания этой статьи составляет 13999 грн с учетом действующей в Comfy скидки.

Ну как, тебе приглянулось что-нибудь из моделей, о которых мы сегодня рассказали? Оформить заказ на понравившуюся технику ты можешь онлайн, на сайте интернет-магазина Comfy, или же посетив любой из магазинов нашей розничной торговой сети.

В «Комфи» тебя всегда ждут только самые лучшие цены на технику, гаджеты и товары для дома, так что скорее отправляйся на шопинг и не упусти шанс приобрести отличную технику по самой лучшей цене. Приятных покупок! 😘

121703 0 cookie-check Обнови свою кухню: ТОП-10 хороших моделей встраиваемой кухонной техники

Читайте также:

Купить стиральную машинку — ТОП-10 хороших моделей
Купить стиральную машинку — ТОП-10 хороших моделей
17 февраля, 2022, 05:12 2109
Покупка крупной бытовой техники требует особого внимания, и  стиральные машины в этом правиле не исключение. Поэтому выбирать новую стиральную машину следует внимательно, учитывая все технические...
Смотреть результаты
Как организовать обучение и саморазвитие
Как организовать обучение и саморазвитие
Когда становишься на путь совершенствования и саморазвития, важно, чтобы он был максимально комфортным и удобным. Легкий доступ к учебным материалам, забронированные слоты в расписании для...
Смотреть результаты
NFC — что это за технология, как ею пользоваться и почему это удобно?
NFC — что это за технология, как ею пользоваться и почему это удобно?
NFC — что это? И пользуетесь ли вы технологией NFC на своем смартфоне? Или до сих пор даже не подозреваете, что это за фишка такая...
Смотреть результаты