search
Подписаться

logo

Версия приложения Apple Music для Android получила большое обновление

14 сентября, 2020, 05:33 0

Компания Apple продолжает активно готовиться к запуску iOS 14 и ударными темпами апгрейдит свой софт, а это значит, что обновления поступают для всех ее системных приложений, в том числе и для Apple Music. Причем, судя по всему, компания стремится как можно быстрее добавить все необходимые изменения и в те в свои приложения, что были разработаны под Android — последняя бета-версия Apple Music v3.4 уже включает практически все новые функции, которые появятся в iOS 14.

Новость по теме: Стартовало публичное бета-тестирование iOS 14. Как установить?

Что нового ждет пользователей в Apple Music 3.4? Обновленный дизайн интерфейса, новая иконка самого приложения, улучшенный поиск, функция автоматического воспроизведения и переработанный раздел «Слушать сейчас», который заменит старую функцию «Для вас». И еще кое-что интересное! 😉

Свеженькая бета-версия Apple Music для Android порадует пользователей приличным количеством функций iOS 14. Новая бета андроид-версии Apple Music получила номер 3.4.

Первое, что бросается в глаза после установки обновления до версии 3.4 приложения Apple Music для Android — это новый дизайн значка приложения. Строка состояния тоже изменилась — она стала светлее и теперь лучше сочетается по стилю со светлой темой. Поменялся и порядок элементов на нижней панели — вместо вкладки For You появился новый раздел Listen Now. Также на нижнюю панель был перемещен и значок поиска, запустив который, вы сможете искать контент как по названию, так и по категориям. Еще одно визуальное изменение касается фона экрана в режиме воспроизведения — он генерируется автоматически из цветов обложки альбома.

Apple Music v3.4

О музыке: Стриминговый сервис Spotify наконец зашел в Украину

Кстати, что касается воспроизведения: в новой версии Apple Music для Android приложение автоматически продолжает воспроизведение музыки после завершения выбранного трека или плейлиста. Но если эта опция для вас неудобна, ее всегда можно отключить одним касанием. Ну и еще вы теперь сможете добавлять музыку, которую сейчас слушаете, в свою историю Instagram, Facebook или Snapchat. Для этого нужно лишь коснуться кнопки меню и выбрать пункт «Поделиться».

И еще одна полезная фишка в свежей версии Apple Music для Android — это удобное управление параметрами использования сотовых данных. Функция, которую пользователи ждали так давно!

Узнайте больше: Новые эмодзи для Android и iOS появятся в этом году

Как установить новую бета-версию Apple Music для смартфонов, работающих под Android? Вы можете присоединиться к программе бета-тестирования (через Play Store) или же скачать апп вручную с сайта www.apkmirror.com. Но учитывайте, что бета — это еще не стабильная версия приложения, поэтому такой апп может работать с ошибками.

Источники фото: www.slashgear.com, android.s3now.news

 

106799 0 cookie-check Версия приложения Apple Music для Android получила большое обновление

Читайте также:

Huawei уходит от Android. С 2021 года смартфоны будут работать под Harmony OS 2.0
Huawei уходит от Android. С 2021 года смартфоны будут работать под Harmony OS 2.0
11 сентября, 2020, 03:12 1169
На прошедшем 10 сентября 2020 года мероприятии — Huawei Developer Conference 2020 — представители компании Huawei озвучили интересный анонс относительно выхода новых смартфонов бренда, работающих...
Смотреть результаты
Официально представлена стабильная версия Android 11
Официально представлена стабильная версия Android 11
Стабильная пользовательская версия операционной системы Android 11 наконец-таки была официально представлена. Это знаменательное для пользователей мобильных гаджетов событие состоялось 8 сентября 2020 года — именно в...
Смотреть результаты
Кинопремьеры осени 2020 могут состояться позже
Кинопремьеры осени 2020 могут состояться позже
Осень 2020 обещает быть урожайной на кинопремьеры, ведь уже в ближайшие пару месяцев нам должны показать не просто много новых фильмов, а очень много новых...
Смотреть результаты