search
Подписаться

logo

ТОП-8 сериалов ноября

17 ноября, 2022, 01:28 0

В ноябре стриминговые сервисы порадуют поклонников сериалов большим количеством новинок. Рассказываем о самых долгожданных и интересных картинах, которые выйдут на Netflix, Prime Video, Apple TV+ и Disney+ в последнем месяце осени. В нашей сегодняшней подборке есть как продолжения нашумевших хитов, так и новые амбициозные проекты, сериалы разных жанров и тематики. Хочется верить, что каждый найдет в ней что-то для себя. Запасайтесь попкорном – мы начинаем.

«Уэнсдэй» / «Вензди» (Wednesday), 1 сезон

Платформа: Netflix

  • Жанр: комедия, ужасы
  • Сезон: 1 сезон, 8 эпизодов
  • Даты выхода: 23 ноября

У Netflix в этом ноябре очень много новинок. Начнем с долгожданного мини-сериала Тима Бертона для любителей историй о семейке Аддамс. Сюжетом и стилем напоминает жанр young adult. Уэнсдэй, юная дочь Мортиши (Кэтрин Зета-Джонс) и Гомеса (Луис Гусман), роль которой играет девятнадцатилетняя Дженна Ортега (перезапуск «Крика», второй сезон сериала «Ты»), отправляется в новое учебное заведение – академию Невермор. В этом месте череда предыдущих неудач покажется ей сущим пустяком. Уэнсдэй предстоит не только пережить учебный год, но и, разобравшись в своих сверхъестественных способностях, раскрыть большую тайну, которая 25 лет назад изменила судьбу ее семьи.

Уэнсдэй-новый сериал от Нетфликс

В сериале замечена Кристина Риччи, исполнительница роли Уэнсдэй в полнометражных проектах о семейке Аддамс.

Первый сезон сериала состоит из 8 эпизодов. Они выйдут одновременно.

Официальный трейлер

«Корона» (The Crown), 5 сезон

Платформа: Netflix

  • Жанр: драма, байопик
  • Сезон: 5 сезон, 10 эпизодов
  • Даты выхода: 9 ноября

Корона-The Crown

Отличные новости есть и для поклонников королевской саги – 9 ноября премьера пятого сезона полюбившегося британского сериала «Корона». Из года в год он входит в список лучших. В новом сезоне рассказывается о событиях 1990-х годов, включая громкий развод принца Чарли и леди Дианы. Также период правления Елизаветы II между 1991 и 1997 годами, которым посвящен пятый сезон, отмечен смертью леди Дианы, пожаром в Виндзорском замке и открытием Букингемского дворца для посетителей. Это было очень сложное время в жизни королевы, когда авторитет монархии в глазах общественности начал стремительно терять вес.

Корона-The Crown

Обновился актерский состав сериала. Роль королевы отдана Имельде Стонтон, Дианы – Элизабет Дебики, а Чарльза сыграл Доминик Уэст.

Отметим, что это первый сезон сериала, вышедший после смерти принца Филиппа и королевы Елизаветы. Всего в пятом сезоне 10 эпизодов. Выйдут они одновременно. Кроме того, мы знаем о планах еще минимум на один сезон. То ли еще будет.

Официальный трейлер

«Молодые монархи» (Young Royals), сезон 2

Платформа: Netflix

  • Жанр: подростковая драма
  • Сезон: 2 сезон, 6 эпизодов
  • Даты выхода: 1 ноября

1 ноября вышел второй сезон еще одного сериала о жизни королевской семьи – «Молодые монархи». События разворачиваются в вымышленной элитной школе-интернате. В центре сюжета оказывается шведский принц Вильгельм. Юного монарха влечет к однокурснику Симону. Чтобы понять многие вещи, им придется пройти через большие испытания и пересмотреть свои жизненные приоритеты.

Молодые монархи-2 сезон

Все серии второго сезона уже есть на платформе. Если любите смотреть сериалы залпом, запасайтесь попкорном.

Официальный трейлер (озвучка на украинском языке)

«1899», 1 сезон

Платформа: Netflix

  • Жанр: мистика, драма, ужасы
  • Сезон: 1 сезон, 8 эпизодов
  • Даты выхода: 17 ноября

Для любителей мистических историй вроде «Корабля-призрака». 1899 год. Европейские мигранты пересекают океан в поисках лучшей жизни в Нью-Йорке. Судно улавливает сигнал дрейфующего лайнера, пропавшего без вести несколько месяцев назад. И путешествие превращается в страшный сон.

Сериал создан в Германии создателями нашумевшей «Тьмы» (Баран бо Одар и Янтье Фризе). Их прошлый проект был высоко оценен критиками. Ожидаем не меньшего успеха и «1899».

Планируется три сезона. Первый сезон и все его восемь эпизодов будут доступны на Netflix уже 17 ноября.

Официальный трейлер

«Англичанка» (The English), 1 сезон

Платформа: Prime Video

  • Жанр: драма, вестерн
  • Сезон: 1 сезон, 6 эпизодов
  • Даты выхода: 11 ноября

Самый настоящий напряженный вестерн с погонями. И сыграет в нем очаровательная Эмили Блант. Она перевоплотится в английскую аристократку Корнелию Локе, прибывшую на Дикий Запад, чтобы отомстить человеку, которого она считает виновным в смерти своего ребенка. По прибытию девушка встретит бывшего кавалерийского разведчика. Окажется, что у них много общего. Очень нелегкая дорожка поджидает героев. Первый сезон сериала насчитывает 6 эпизодов.

Официальный трейлер

«Эхо-3» (Echo 3), 1 сезон

Платформа: Apple TV+

  • Жанр: боевик, триллер
  • Сезон: 1 сезон, 10 эпизодов
  • Даты выхода: 23 ноября

К просмотру предлагаем и остросюжетный триллер, который поставил Марк Боал, лауреат премии «Оскар» за лучший оригинальный сценарий («Властелин бури», 2009).

По сюжету на колумбийско-венесуэльской границе пропадает женщина. Это Эмбер Чесборо. Ее брат и муж, элитные спецназовцы армии США, начинают розыск. А ведь у Эмбер есть множество секретов…

Всего в сезоне 10 эпизодов. Первые три выйдут в один день – 23 ноября.

Официальный трейлер

«Уиллоу» (Willow), 1 сезон

Платформа: Disney+

  • Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения
  • Сезон: 1 сезон, 8 эпизодов
  • Даты выхода: 30 ноября

Сериал продолжает историю популярного одноименного фильма-фэнтези 1988 года о гноме и начинающем волшебнике Уиллоу Афгуде, которые вместе с другими героями спасают маленькую девочку Элору Данан. Ей суждено побороть правящую сказочной страной злую волшебницу.

В сериале события происходят через много лет после фильма. В центре сюжета вновь оказывается Уиллоу Афгуд. И его снова сыграет Уарвик Дэвис, известный по франшизам «Гарри Поттер» и «Звездные войны». Герой отправляется в путешествие в компании Кит (Руби Крус), дочери Сорши из предыдущего фильма, ее подруги Джад (Эрин Келлиман) и других харизматичных персонажей. В общем, будет увлекательно!

Тем более что сюжет фильма и сериала основаны на сценарии Джорджа Лукаса, создателя тех самых «Звездных войн», а разработкой продолжения занимался Джон Кэздан, написавший сценарии к фильмам «Соло. Звездные Войны. История» и «Индиана Джонс – 5», а также к сериалам «Бухта Доусана» и «Чудаки и сумасшедшие».

«Уиллоу» насчитывает 8 эпизодов. Выход – еженедельно.

Официальный трейлер

Телевізор Samsung UE43AU7100UXUA

16499 грн

Купити

Телевізор LG 43UQ75006LF

15499 грн

Купити

Телевізор Samsung UE50AU7100UXUA

19999 грн

Купити

«Санта Клаусы» (The Santa Clauses), 1 сезон

Платформа: Disney+

  • Жанр: фэнтези, драма, комедия
  • Сезон: 1 сезон, 6 эпизодов
  • Даты выхода: 16 ноября

Завершает нашу подборку кое-что на рождественскую тему от Disney+. Да, начинаем создавать настроение уже сейчас.

Сюжет таков. Старый Санта Клаус решил уйти на заслуженный отдых. Однако для начала он должен найти себе преемника. И это – та еще задачка.

Санта Клаусы-сериал

Главные роли в сериале отданы Тиму Аллену, Элизабет Митчелл и Кел Пенн. 16 ноября можно будет посмотреть первые два эпизода. Всего их шесть.

Официальный трейлер

Мы желаем всем приятного просмотра. А если вы знаете интересный сериал, которого нет в нашей подборке, но он крутой, затягивает с первой серии или вы просто уверены, что ему место в нашем ТОПчике, смело рекомендуйте. Посмотрим и обсудим.

Также загляните:

125103 0 cookie-check ТОП-8 сериалов ноября

Читайте также:

Кулинарные эксперименты от Блога COMFY — готовим рис Джолоф. Простой рецепт!
Кулинарные эксперименты от Блога COMFY — готовим рис Джолоф. Простой рецепт!
04 ноября, 2022, 06:05 1013
Как насчет африканской кухни? У нас в Блоге сегодня есть необычный рецепт — рис Джолоф, который частенько готовят в Гане. Это оригинальное блюдо довольно сытное...
Смотреть результаты
Сезонные продукты ноября
Сезонные продукты ноября
В ноябре особое внимание следует уделить сложным углеводам и полезным жирам. Углеводы – главный источник энергии, и их дефицит приводит к нарушению обмена веществ. «Сложные»...
Смотреть результаты
Вегетарианская кухня. 4 вкусные рецепты
Вегетарианская кухня. 4 вкусные рецепты
Хочешь попробовать что-то действительно вкусненькое из вегетарианской кухни? А у нас в меню от Блога Comfy сегодня как раз четыре отменных рецепта вегетарианской кухни, которые...
Смотреть результаты