search
Подписаться

logo

Сумки Louis Vuitton будут со встроенным экраном

15 мая, 2019, 11:52 7

Пожалуй, сложно найти человека никогда не слышавшего или даже не мечтавшего о легендарных изделиях торговой марки Louis Vuitton. Это один из самых подделываемых брендов во всем мире, а его репутация часто бывает скандальной по разным причинам и вызывает бурные обсуждения, которые потом могут длиться десятилетиями.

Сумки Louis Vuitton будут со встроенным экраном 2

Вспомнить, хотя бы, скандальные во всех смыслах сумки, которые были выпущены компанией Louis Vuitton и которые разительным образом отличались по стоимости от «оригинала». Что уж говорить – такие «модели» изделий можно было встретить на каждом рынке и в тысячу раз (в прямом смысле слова) дешевле. Они, конечно же отличались по материалам и способу изготовления, но внешний вид, особенно издалека, был явно схож.

Сумки Louis Vuitton будут со встроенным экраном 2

Теперь же Louis Vuitton решили прибавить технического оснащения своим аксессуарам и воплотить несколько самых прогрессивных идей в жизнь. До этого же времени веяния современного прогресса очень слабо выражались на одном из законодателей мировой моды и производитель мог порадовать фанатов, разве что, некоторыми моделями смарт часов или специальным сериями смартфонов и аксессуаров к ним. Однако теперь, на показе LV Cruise 2020 в Нью-Йорке, публике показали знаменитые сумки от Louis Vuitton со встроенными в них гибкими AMOLED-дисплеями.

Сумки Louis Vuitton будут со встроенным экраном 4

Переходя к техническому описанию сумки от Louis Vuitton, как бы забавно это не звучало, стоит выделить разрешение каждого экрана в 1920х1440 пикселей и его гнущуюся основу. На экранах может воспроизводиться предварительно записанный контент и, в теории, может помочь скоротать время в какой-нибудь поездке, в которую модница непременно возьмет с собой сумочку. Встроены ли в сумку динамики не уточняется, а значит о идее посмотреть, например, боевичек вечером дома с друзьями «по сумке», позаимствовав ее у прекрасной половины, можно даже не задумываться. А вот фотографии записать туда очень даже можно будет, потому что разрешение экрана это сделать позволяет – выглядеть они будут отлично, даже в солнечный день.

Сумки Louis Vuitton будут со встроенным экраном 5

Что же касается реального начала продаж и вообще информации о возможности создания таких серийных образцов, то пока никаких данных не поступало. Прежде всего – это модный аксессуар и даже если он и поступит в продажу, то его стоимость явно перевалит планку цены настоящего хорошего OLED-телевизора с диагональю более 55-дюймов.

78313 0 cookie-check Сумки Louis Vuitton будут со встроенным экраном

Читайте также:

Проще, но выгодней — Huawei выпускает P30 Lite
Проще, но выгодней - Huawei выпускает P30 Lite
13 мая, 2019, 11:28 808 9
Huawei, как одна из самых крупных компаний мира по производству смартфонов и не только, представила уже достаточно много эффектных новинок в этом году. Взять хотя...
Смотреть результаты
Вышло крупное обновление для смарт-часов Samsung
Вышло крупное обновление для смарт-часов Samsung
Вы наверняка знаете, что Samsung не очень охотно выпускает обновления для своих даже немного устаревших смартфонов и особенно не флагманской линейки. Однако, с учетом последней...
Смотреть результаты
Стивен Кинг предложил свой финал «Игры престолов»
Стивен Кинг предложил свой финал «Игры престолов»
Король ужасов Стивен Кинг разболтал свой вариант концовки популярного сериала «Игра престолов». Осторожно! Возможный спойлеры! По мнению писателя, на престол должен сесть «маленький человек с...
Смотреть результаты