search
Подписаться

logo

Приложения на основе ИИ для смартфона для обработки видео

23 октября, 2023, 10:51 0

Создание качественного контента – любимое занятие блогеров и маркетологов по всему миру. Да и современные пользователи не в силах отказаться от просмотра интересного видео в интернете. С появлением ИИ в нашей жизни все процессы, связанные с цифровыми технологиями, значительно улучшились. К примеру, многие смартфоны на базе Андроид уже имеют настройки камеры с моментальной обработкой фотографий искусственным интеллектом. Робот моментально сканирует недостатки и убирает их, в результате вы получаете совершенное селфи.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro 256Gb Blue Titanium

48499 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 15 Pro 512Gb Blue Titanium

58499 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 15 Pro 1Tb Natural Titanium

68499 грн

Купити

Программное обеспечение смартфонов и айфонов на базе искусственного интеллекта также значительно ускоряет обработку видео. Желательно выбрать софт, который удовлетворяет потребности требовательного пользователя. Если вы создаете фильмы со своих кадров или просто часто снимаете что-то и выкладываете сток в соцсети, вам понадобится качественная программа для обработки видео на базе ИИ. Разберем, на какие факторы обратить внимание при выборе видеоредактора и какое именно обеспечение считается лучшим из лучших.

редактирование клипов, стилизация искусственного интеллекта

Приложения на основе ИИ. На что обратить внимание при выборе?

Формы искусственного интеллекта присутствуют в любых сферах, например, при создании чат-ботов, использовании помощника в сети интернет, дающего подсказки. Даже в полиции стали использовать приложения для быстрого распознавания черт лица опасных нарушителей. Впрочем, в видеоконтенте умственные способности работа используются чаще всего.

Смартфон Xiaomi 13T 8/256Gb Black 

19999 грн

Купити

Смартфон Xiaomi 13T Pro 12/512Gb Black 

25999 грн

Купити

Смартфон Xiaomi 13T 8/256Gb Alpine Blue

19999 грн

Купити

Пользователи предпочитают следующие возможности редактирования видео:

  • быстрота работы софта для монтажа и мгновенная обработка видео и изображений;
  • понятный интерфейс с первого прикосновения и взгляда;
  • удобство в использовании;
  • визуальный эффект;
  • базовые возможности, в частности обрезание, ускорение, замедление;
  • наличие функционала, чтобы сделать видео профессионального качества;
  • использование разных спецэффектов.

Следовательно, мобильное приложение должно быть удобным и понятным для каждого, независимо от возраста. Наш подбор топового софта мы составили из пяти участников, но это не единственные варианты, чтобы начать плодотворное сотрудничество с искусственным интеллектом. Поехали…

Приложения на основе ИИ

ТОП-5 лучших приложений для обработки видео на смартфоне

Предлагаем попробовать и оценить наш топ классных программ для обработки видео с помощью ИИ, которые на пике популярности:

  1. GoPro Quik – приложение, работу которого уже оценили не менее 880 тысяч пользователей. Программа предлагает автоматически настроить создание видеоэффектов в роликах и переходах. С помощью этого редактора действительно возможно воспроизвести шедевр и получить удовольствие от съемки. Делайте клипарт, добавьте фотографии, ускоряйте и делайте slow motion.
  2. Adobe Premiere Rush – один из лучших видеоредакторов, приспособленный к айфонам и смартфонам. С его помощью легко создать контент для Instagram или любой другой сети. Очень удобная панель меню и обширный шрифт кнопок позволяет не задумываться над тем, как работает программа, просто наслаждаться. Бесплатный софт отлично синхронизируется с другими продуктами разработчика.
  3. Magisto от Vimeo – бесплатное приложение с премиальной подпиской по желанию. ШИ и технология Emotion Sense Technology анализируют каждое движение в кадре, звучание, разговор или крупный план и выдает действительно качественный результат монтажа.
  4. InShot – мощный Instagram видеоредактор с размытым фоном и без обрезки! Объединяйте видео, добавьте музыку, текст, смайлики и украсьте свое видео фильтрами, переходами. Функционирует где угодно – на YouTube, TikTok, Whatsapp и охватывает другие социальные медиа.
  5. Likee не совсем привычный видеоредактор. Это полностью независимая платформа для создания видео со спецэффектами, поэтому требует регистрации учетной записи.

Смартфон Samsung Galaxy Fold5 12/512Gb Black (SM-F946BZKCSEK)

67099 грн

Купити

Смартфон Samsung Galaxy Flip5 8/512Gb Light Green (SM-F731BLGHSEK)

36499 грн

Купити

Смартфон Samsung Galaxy Flip5 8/256Gb Gray (SM-F731BZAGSEK)

36499 грн

Купити

Все эти платформы подходят для новичков и опытных блогеров и маркетологов. Следует протестировать каждую на себе, чтобы оценить преимущества и остановиться на одной из них. Выбирайте свою платформу для редактирования и монтажа контента, и пусть ваше видео от этого только выиграет, а подписчиков станет еще больше!

129908 0 cookie-check Приложения на основе ИИ для смартфона для обработки видео

Читайте также:

С чистого листа. Системы эффективной и легкой уборки
С чистого листа. Системы эффективной и легкой уборки
16 октября, 2023, 01:59 1482 14
Все мы неоднократно слышали о существовании волшебных систем, с помощью которых уборку можно превратить в настоящее удовольствие. Но слышать и применять — это разные вещи,...
Смотреть результаты
Тайм-менеджмент на кухне — готовим вкусные быстрые завтраки
Тайм-менеджмент на кухне — готовим вкусные быстрые завтраки
Еда — одно из главных удовольствий в жизни человека. Кроме насыщения, она несет в себе и другие функции, выступая и элементом эстетического удовольствия, и поводом...
Смотреть результаты
Топ беспроводных наушников 2023: обзор и краткое сравнение
Топ беспроводных наушников 2023: обзор и краткое сравнение
Сегодня наушники являются не просто аксессуаром, позволяющим слушать музыку ради развлечения. Они помогают в обучении, работе по прослушиванию аудио- и видеоматериалов, записи тренингов, участию в...
Смотреть результаты