search
Подписаться

logo

Новая линейка Samsung QLED TV 2018

11 марта, 2018, 05:16 9

 Лучшее, что случалось с телевизором

Компания Samsung, являющаяся крупнейшим производителей телевизоров уже более 13-лет подряд, презентовала свою новую линейку флагманских телевизоров QLED 2018 года. Подобно презентации своего нового смартфона Galaxy S9, на отдельном мероприятии в Барселоне, предшествующему MWC 2018, новый модельный ряд телевизоров представлен уже в Нью-Йорке на Манхеттене. Мероприятие First Look New York, проходившее в здании Американской Фондовой Биржи, собрало около 1000 участников, а так как компания Comfy входила в число приглашенных, то мы хотели бы подробней описать увиденные новые модели и ключевые особенности технологии QLED.

QLED2018 2

И прежде чем рассказать о самой ключевой характеристике новых телевизоров – качестве изображения, просто обязательно необходимо рассказать, чем же еще примечательны новые телевизоры 2018-года, серии QLED. Если быть точнее, то правильно будет сказать, что новые флагманские модели имеют очень много великолепных возможностей, помимо отличного качества картинки, которые сами по себе уже примечательны и достойны восхищения.

 Внешний вид

QLED2018 3

Все новые модели телевизоров от Samsung – это дизайнерски продуманные шедевры, среди которых вы наверняка сможете выбрать максимально подходящий по стилю и формату именно вашему интерьеру. В Samsung как будто в определенный момент собрались в кабинете главы отделов и сказали – «Так, нам это надоело – нужно сделать идеальный телевизор, с самым качественным изображением и лишенный других недостатков, так, порой, раздражающих всех нас». И такое впечатление, что у них это получилось.

 Ничего лишнего

QLED2018

Основная философия дизайна заключена в том, чтобы скрыть все отвлекающие элементы коммуникаций и другие факторы, портящие интерьер и удовольствие от просмотра. Дизайн телевизора, его корпуса креплений и интерфейсов – все улучшено, доработано, и сделано так, чтобы вы даже не знали о их существовании, пока они не понадобятся. Это высшая степень продуманности, за что новые модели QLED телевизоров Samsung достойны самой высокой награды.

Только экран 

QLED2018 5

Минимализм в деталях корпуса призван уменьшить влияние дизайна оформления самого телевизора, чтобы не отвлекать вас от невероятного изображения и захватывающего сюжета, происходящего на экране. Вы просто смотрите телевизор, а не «Ваш телевизор», и восхищаетесь увиденным, без ненужных деталей. Этому эффекту способствует полностью безрамочный экран, который сливается с вашим интерьером, дополняя его и собирая ваше внимание лишь на самом экране.

 Безупречный вид с любой стороны 

QLED2018 6

Идеально продуманное крепление телевизора, совмещающее в себе все необходимое, служит одновременно и надежной опорой, и эстетически совершенной конструкцией, скрывающей один универсальный оптический кабель.

QLED2018 7

Новый QLED TV просто великолепен даже как предмет интерьера с любой точки зрения – ведь при его разработке главная цель была сделать идеальный телевизор во всем.

Идеальные крепления 

QLED2018 8

Самые продуманные и легкие в установке крепления к новым моделям телевизоров Samsung QLED предлагают массу вариантов установки.

QLED2018 9

Строгие и стильные варианты крепления, соответствующие современному и деловому стилю кабинета или гостиной.

QLED2018 10

Невероятно практичное и легкое в установке крепление на стену.

QLED2018 11

Классическое и практичное крепление, которое идеально подходит для любого интерьера.

Крепление к стене без зазора между ними 

QLED2018 12

Использую специальную конструкцию собственной разработки, вы сможете с легкостью прикрепить ваш новый QLED телевизор Samsung вплотную к стене, без необходимости в дальнейшем залазить туда для подключения каких-либо устройств.

QLED2018 13

Практически невидимый единственный кабель, являвшийся соединителем с универсальным интерфейсом для телевизора, позволяет вам очень удобно закрепить телевизор без лишних проводов и спрятать все соединения, например, в другой конец комнаты.

Особенности QLED

QLED2018 14

Подходя к основному виновнику торжества – неповторимому и уникальному экрану, созданному по технологии QLED, стоит отметить, что данная технология не имеет аналогов на рынке и работает на основе фирменной разработки компании.

Данная технология основывается на применении слоя квантовых точек, который присутствует в экране и обеспечивает значительно более высокую степень яркости, контрастности, а значит и качественную цветопередачу.

QLED2018 15

Новый экран, в телевизорах QLED, может отображать до 1 млрд. оттенков, соответствуя реальному изображению, как если бы вы смотрели на мир через окно.

QLED2018 16

100% уровень цветности, обозначающий покрытие и возможность отобразить цвет там, где он есть в реальности, позволяет новым флагманским телевизорам стать действительно невероятными.

QLED2018 17

Вы просто видите потрясающее и красочное изображение на экране, забывая, что вы смотрите телевизор. Именно этого эффекта добивались инженеры Samsung – полностью погрузить вас в реальную и безупречную цветовую палитру, в точности соответствующую видимому человеческому глазу изображению в жизни.

QLED2018 18

Черный цвет выглядит реалистично черным и глубоким, благодаря фирменным настройкам контрастности Q Контраст. Данная технология позволяет подстраивается под освещенность окружающего пространства так, чтобы и днем и ночью вы получали самое захватывающее изображение.

QLED2018 19

В то время, как обычный телевизор способен лишь частично прорисовать белые детали на светлом фоне, упустив всю красоту момента, новый телевизор QLED, с помощью Q HDR Elite (на основе технологии HDR 10+) отобразит вам всю широту динамического диапазона и яркости.

 

Такое детализированное изображение там, где, казалось бы, уже не осталось деталей для прорисовки, позволит стереть грань между реальностью и картинкой, погрузив вас в фантастический мир новых возможностей.

Мы постараемся в ближайшем времени сделать для вас полный обзор новых возможностей телевизоров линейки QLED 2018. Ну а пока что, посмотрите на наш видео обзор, прямиком из Нью-Йорка.

И, конечно же, новинки уже доступны в нашем интнрнет магазине

48617 0 cookie-check Новая линейка Samsung QLED TV 2018

Читайте также:

Первый взгляд на Sony Xperia XZ2
Первый взгляд на Sony Xperia XZ2
06 марта, 2018, 04:34 889 12
Новый взгляд на флагманские смартфоны компании Недавно прошедшая крупнейшая выставка мобильных телефонов и всего что с ней связанно только-только завершилась в Барселоне, оставив после себя...
Смотреть результаты
[MWC-2018] О самых горячих новинках выставки
[MWC-2018] О самых горячих новинках выставки
Тех, что «сделали» эту MWC. Быть может, и вы захотите пополнить ими свой парк гаджетов. Итак, читаем, смотрим на картинки и формируем список желаний… Рекомендуем:...
Смотреть результаты
[MWC-2018] Новинки Sony и Huawei
[MWC-2018] Новинки Sony и Huawei
Продолжаем освещать выставку MWC-2018, которая проходит в эти дни в Барселоне. Сегодня – о свеженьких флагманах Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact с крутой...
Смотреть результаты