search
Подписаться

logo

Как подобрать технику в новую квартиру!

19 октября, 2018, 01:38 10

Ремонт в квартире или покупка новой жилплощади — отличный повод обновить всю технику. Как расставить по местам все аспекты и тонкости в подборе техники, чтобы ничего не упустить? Попытаемся разобраться вместе и начнем с кухни. Обязательно дочитайте до конца – вас ждет секретный бонус!

Кухня – это  место, с которого начинается и заканчивается ваш день. Чтобы на кухне было комфортно, важно правильно подобрать крупногабаритную технику (холодильник, варочную поверхность, духовой шкаф, вытяжку, микроволновую печь, посудомоечную машину). Прежде всего, техника должна быть идеально подобрана по размерам кухни, особенно если планируете ее встраивать. Ширина варочных поверхностей, как правило,  -50, -55, -60 см, соответственно духовой шкаф подбираем по ширине варочной поверхности. Мощность вытяжки выбираем исходя из площади кухни. Для примера, кухня площадью 10 кв. м. и с потолком высотой 2,7 м требует вытяжки производительностью чуть более 420 куб.м. При выборе посудомоечной машины важно учитывать количество людей в вашей семье. Не забудьте также о дизайне и цветовой гамме, кухонный гарнитур и техника вместе должны выглядеть гармонично.  Заранее продумайте и проложите электрику, проверьте  состояние водопроводных и канализационных выходов во избежание неприятных происшествий в будущем.

Техника в квартиру

Разобравшись с кухней, перейдем в гостиную и спальню. Прекрасно, когда это две отдельные комнаты, но, при правильном расположении техники в комнате, дискомфорта из-за функционального совмещения их в единое помещение вы не почувствуете. В спальне человек должен отдыхать  от повседневных забот, поэтому если в комнате будет стоять телевизор, рекомендуем подбирать диагональ  соизмеримую площади помещения. К примеру, телевизор с диагональю  40 дюймов следует смотреть на расстоянии 3 м. Подбирайте качественное крепление и монтируйте телевизор по возможности вдали от вашего спального места. Если воздух в комнате слишком сухой – используйте увлажнитель и качество вашего сна заметно улучшится. Выбор кондиционера также зависит от площади комнаты. Опре­де­лить не­об­хо­ди­мую мощ­ность кон­ди­ци­о­не­ра не­лег­ко, если вы не об­ла­да­е­те не­об­хо­ди­мы­ми зна­ни­я­ми в об­лас­ти фи­зи­ки. Лучшим решением бу­дет обратиться к специалистам, за­ни­ма­ю­щим­ся мон­та­жом кли­ма­ти­чес­кой тех­ни­ки.

Техника в квартиру 3

Не менее важным будет вопрос подбора техники для ванной комнаты.  Стиральная машина, помимо функциональных особенностей, должна быть подобрана идеально по размерам, если площадь комнаты небольшая. Позаботьтесь заранее о розетке с заземлением рядом со стиральной машиной, а также проконтролируйте прокладку канализационных коммуникаций под углом. Если планируете разместить в небольшой ванной комнате также и сушильную машину, есть модели с креплениями сверху на стиральную машину. Выгода двойная: существенно экономите место и выглядит такой комплект эффектно. При выборе бойлера отдайте предпочтение  сухому ТЭНу, он прослужит вам дольше. Для семьи из 3-х человек объема бака 80 литров будет вполне достаточно. Установку водонагревателя лучше доверить специалисту, он сделает работу согласно технике безопасности, а также исходя из требований производителя.

Выбор техники в дом только на первый взгляд кажется простым. Порой крайне сложно удержать в голове множество нюансов и тонкостей. По возможности всегда делегируйте этот процесс профессионалам, тем самым освободив немного времени для более приятных занятий.

Если я вас убедила в том, что с помощью знающего помощника вам удастся избежать многих трудностей при выборе техники, буду рада стать им для вас – я, Светлана Евсега, персональный менеджер комплексных покупок. Обращайтесь ко мне любым удобным вам способом – в Viber, Telegramm +38 068 334 91 13 или на [email protected] . Я помогу подобрать нужную вам технику и предоставлю самые выгодные условия по ее покупке.

62898 0 cookie-check Как подобрать технику в новую квартиру!

Читайте также:

Топ телевизоров одного из лучших брендов – Panasonic
Топ телевизоров одного из лучших брендов – Panasonic
18 октября, 2018, 11:16 1638 8
«Panasonic ideas for life» — звучный лозунг компании, которая не просто показывает нам перспективы развития технологий, но и активно реализует свою концепцию «будущего» уже сейчас. ...
Смотреть результаты
Как выбрать самый лучший холодильник LG? –  Обзор ТОП моделей в линейке бренда
Как выбрать самый лучший холодильник LG? – Обзор ТОП моделей в линейке бренда
История торговой марки Lg (GoldStar) началась еще в середине 20 века. После долгого пути побед и поражений, сегодня это всемирно известный бренд с огромным ассортиментом...
Смотреть результаты
Стиральные машины AEG – ТОП рейтинг моделей на рынке Европы и СНГ
Стиральные машины AEG – ТОП рейтинг моделей на рынке Европы и СНГ
Содержание: Основные особенности бренда AEG, ключевые фишки и инновации На что обращать внимание при выборе стиральной машины AEG ТОП 10 вертикальных и фронтальных моделей Проблемы,...
Смотреть результаты