search
Подписаться

logo

Instagram будет скрывать обидные комментарии хейтеров

12 августа, 2021, 03:13 0

Социальная сеть Instagram продолжает работать над защитой спокойствия и душевного комфорта своих пользователей — со свеженьким обновлением мобильного приложения и десктопной версии она начнет скрывать неприятные комментарии и посты хейтеров. Как именно будет работать это нововведение?

Рекомендуем: Большой выбор наборов для блогеров в «Комфи»! Здесь ты можешь купить лампы, вспышки, штативы и многое другое по отличной цене! 😍

В первую очередь изменения коснутся взаимодействия с комментариями, оставленными с незнакомых профилей. Теперь всем пользователям этой социальной сети будет доступна новая опция «Лимиты». В ней автоматически будут скрываться все новые запросы на отправку личных сообщений и комментарии от людей, с которыми вы до этого не общались. Сюда же будут попадать запросы и комменты с профилей, подписавшихся на вас в течение последней недели.

Instagram Unwanted Interactions

Новость по теме:Instagram оградит подростков от общения со взрослыми пользователями;

«Лимиты» в Instagram будут работать по принципу модерации — заглянув в этот раздел, вы сможете увидеть все, что было заблокировано алгоритмами социальной сети, и применить к этому контенту нужные действия. То есть одобрить или удалить.

Кроме того, в компании также заявили о расширении с этим обновлением баз для опции «Скрытые слова». Теперь фильтрация сообщений и комментариев будет производиться по расширенному перечню стоп-слов, хэштегов и эмодзи.

Ранее мы писали: Мобильное приложение Facebook станет удобнее

Как считают в Instagram, такие меры помогут пользователям чувствовать себя в сети более комфортно и безопасно, позволят постить свой обычный контент и поддерживать общение с привычной аудиторией, не получая негатива от активности недоброжелателей.

Новая функция «Лимиты» доступна для всех типов аккаунтов в Instagram — и для медийных личностей, и для рядовых пользователей. Найти и активировать ее можно в разделе настроек конфиденциальности. Обновление приложения «Инстаграм», которое принесет эти опции, уже готово. Загрузить и установить его могут пользователи по всему миру.

117472 0 cookie-check Instagram будет скрывать обидные комментарии хейтеров

Читайте также:

Предзаказы на горячие новинки Samsung открыты. Будь первым!
Предзаказы на горячие новинки Samsung открыты. Будь первым!
12 августа, 2021, 10:12 773
Друзья, камон! Для всех фанатов бренда Samsung и просто любителей крутых гаджетов у нас отличные новости – долгожданные складные флагманы Galaxy Flip 3 и Galaxy...
Смотреть результаты
Samsung Galaxy Unpacked в августе — когда и где смотреть онлайн-презентацию новинок
Samsung Galaxy Unpacked в августе — когда и где смотреть онлайн-презентацию новинок
Ты фанат гаджетов от бренда Samsung? Что ж, тогда у нас есть просто отличная новость для тебя! Компания наконец-то объявила дату и время начала онлайн-трансляции...
Смотреть результаты
С выходом iOS 15 iPhone научатся удалять блики объектива с фото
С выходом iOS 15 iPhone научатся удалять блики объектива с фото
Отличная новость для поклонников мобильной фотографии — судя по бете операционной системы Apple iOS 15, после обновления до этой версии ОС яблочные смартфоны научатся удалять...
Смотреть результаты