search
Подписаться

logo

Покупай в Комфи качественный контент от лучших ТОП-5 онлайн-кинотеатров

27 марта, 2020, 09:25 0

Уже прошла целая неделя карантина, все домашние дела уже переделаны, игры переиграны и кино пересмотрено? А вот и нет! Редакция Блога Comfy усердно работает над тем, чтобы помочь тебе провести это непростое карантинное время максимально интересно и полезно. Так что скучать не позволим!

И поэтому сегодня мы принесли тебе небольшой обзор пяти популярных в Украине онлайн-платформ для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов, детских и взрослых телеканалов. Что интересного есть в этих онлайн-кинотеатрах, как и с каких устройств все это кинематографическое изобилие можно смотреть? Что за пакеты подписки доступны для пользователей и какие у них условия подключения? Рассказываем обо всем, что тебе может быть интересно о крутых подписках на интерактивное телевидение, которые можно приобрести в Comfy вместе с новым телевизором или отдельно, как специальное пользовательское подключение — базовое или акционное. Кина много не бывает, бро! 😁

Подписки на онлайн-сервисы

А еще загляни сюда: Чем заняться во время карантина? 10 крутых идей от Блога Comfy!

Онлайн-сервис MEGOGO

Сегодня онлайн-сервис MEGOGO — это один из самых популярных в нашей стране порталов для просмотра интерактивного ТВ. Чем интересен именно такой — интерактивный — формат телевидения?

Его особенность в том, что зрители абсолютно не ограничены стандартным хронометражем эфира, а еще им не приходится прерываться на просмотр рекламы, ждать фиксированного начала или окончания трансляции. С интерактивным ТВ ты можешь поставить любую передачу, фильм, мультик или ток-шоу на паузу, чтобы продолжить просмотр тогда, когда тебе будет удобно. Можешь проматывать рекламные ролики, выбирать любой интересный тебе видеоконтент из телепрограммы — без ожидания указанного в программке времени, просто здесь и сейчас.

Кроме того, архив видеоматериалов онлайн-сервиса MEGOGO включает свыше 13500 фильмов, сериалов, детских и взрослых мультиков, которые можно смотреть не только онлайн, но и скачивать на свой смартфон или планшет. Коллекция MEGOGO, к тому же, постоянно пополняется — каждую неделю в библиотеке сервиса появляется новый контент.

О коронавирусе: Как не заразиться? ТОП 9 правил от Блога Comfy, как обезопасить себя

Какие подписки на MEGOGO можно приобрести в Comfy

Сейчас сервис MEGOGO предлагает своим пользователям два варианта расширенной подписки — пакеты «Оптимальная» и «Максимальная». В каждый из этих вариантов подписки включены рейтинговые национальные телеканалы, интерактивные каналы MEGOGO с большим выбором фильмов, премиум-каналы VIASAT, онлайн-трансляции, спортивные, развлекательные и познавательные каналы для зрителей разных возрастных групп. Причем в пакет подписки «Максимальная» входит еще больше интересного контента, чем в подписку «Оптимальная».

Обрати внимание: С одного аккаунта подключенным пакетом можно пользоваться на пяти разных устройствах.

Подписка Мегого

Хочешь заказать новую технику? Узнай больше: Что такое бесконтактная доставка в COMFY и как она работает?

Что входит в пакет подписки MEGOGO «Оптимальная»

  • свыше 220 рейтинговых национальных телеканалов
  • интерактивные каналы MEGOGO с фильмами и сериалами, доступными в FullHD качестве
  • премиум-каналы VIASAT
  • спортивные премиальные каналы Setanta SPORT+ и Setanta SPORT
  • прямые трансляции футбольных матчей
  • трансляции живых концертов и мероприятий
  • свыше 13500 кинолент, сериалов и мультиков
  • более 750 фильмов в качестве 4К/HDR
  • опция управления телеэфиром с возможностью перемотки рекламы и использования паузы во время воспроизведения
  • до 14 дней архива новых телепередач

Что входит в пакет подписки MEGOGO «Максимальная»

  • все вышеперечисленные в пакете «Оптимальная» возможности
  • большее количество популярных телеканалов — свыше 260 национальных и зарубежных каналов
  • свободный доступ к каталогу (более 13500 лент) фильмов, сериалов и мультиков
  • полный раздел AMEDIATEKA, в том числе и сериалы студии HBO: «Мир дикого запада», «Игра престолов» и другие популярные сериальчики
  • познавательные премиум-каналы от групп Animal Planet HD и Discovery
  • детские премиум-каналы Nick Jr., Nickelodeon, Tiji
  • спортивные премиум-каналы, помимо Setanta SPORT и Setanta SPORT+ — Спорт 2, Eurosport 1 HD и Eurosport 2
  • музыкальные премиум-каналы группы MTV
  • три эротических канала для взрослой аудитории: Playboy TV, Erox HD и Penthouse HD
  • более 750 фильмов в качестве 4К/HDR
  • свыше 1500 качественных записей подкастов и аудиокниг для мобильного приложения

Раздел аудиокниг и подкастов на MEGOGO

Для всех аккаунтов с активированным пакетом подписки «Максимальная» доступен раздел с аудиокнигами и подкастами, пользоваться которым можно из мобильного приложения. В архиве этого раздела ты найдешь свыше 1500 интересных материалов и литературы в самых разных жанрах. Да, это более 13000 часов аудиозаписей! Слушать, не переслушать! Причем ты сможешь свободно загружать на свое устройство интересные тебе материалы, прослушивать аудиозаписи даже без доступа к интернету, создавать собственные подборки избранных аудиокниг.

Мегого аудиокниги

Онлайн-кинотеатр IVI

Что ж, переходим ко второму нашему сервису — онлайн-кинотеатру IVI. Покупателей магазина Comfy на сайте онлайн-кинотеатра IVI ждет просто шикарная подборочка видеоконтента. Этот сервис тесно сотрудничает с топовыми киностудиями по всему миру, поэтому подписчикам сервиса IVI доступно свыше 80000 кинолент, сериалов, мультфильмов, ток-шоу и передач. Даже больше — библиотека контента пополняется ежедневно, и пользователи этой онлайн-платформы регулярно открывают для себя что-то новенькое и интересненькое.

ИВИ

Качество видеоконтента от IVI

Еще одно неоспоримое преимущество онлайн-кинотеатра IVI, за которое он горячо любим своими пользователями — это высокое качество доступного подписчикам видеоконтента. Кроме того, часть видеоматериалов ты сможешь посмотреть в максимально высоком качестве:

  • более 350 единиц крутых кинолент в качестве 4K/UHD
  • более 190 единиц — в качестве HDR
  • свыше 1450 кинолент со звуковой дорожкой 5.1

И прелесть в том, что портал ежедневно пополняет свой архив видеоматериалов в сверхвысоком качестве. Ежедневно, Карл!

Обрати внимание: На сайте онлайн-кинотеатра IVI также доступны фильмы, сериалы и мультфильмы с украинской звуковой дорожкой.

Comfy рассказывает: Как организовать удаленную работу во время карантина? Полезные советы и топ-10 нужных гаджетов!

Онлайн-сервис Sweet.tv

Еще один крутой сервис украинского интерактивного телевидения, выгодную подписку на который ты можешь приобрести в Comfy — это Sweet.tv. Здесь ты можешь с комфортом посмотреть много разного видеоконтента в отличном качестве. И наполнение, и качество видео, и функционал сайта порадуют даже самых требовательных киноманов. Не зря же Sweet.tv считается одним из лучших в Украине онлайн-сервисов кино и ТВ!

И помимо интерактивного телевидения в подписках Sweet.tv пользователям доступен целый раздел спортивных трансляций и каталог «Кинозал», насчитывающий тысячи фильмов и мультиков на любой вкус.

Бесплатно на время карантина: Где можно посмотреть кино, послушать музыку и вообще развлечься на карантине бесплатно?

Тарифные планы Sweet.tv

Сегодня для клиентов COMFY доступно несколько тарифных планов для комфортного использования сервиса Sweet.tv. Самый обширный из которых — это пакет «Тариф L+ AMEDIATEKA», в который входят 266 телеканалов, 6500 фильмов и сериалов в качестве HD, доступ к ресурсу AMEDIATEKA с сотнями самых рейтинговых сериалов студии HBO, большая подборка кинопремьер и еще много чего интересного. Одним словом, всем членам семьи найдется, что посмотреть!

Обрати внимание: С одного аккаунта Sweet.tv можно просматривать видеоконтент этого сервиса на пяти разных устройствах, так что все семья будет довольна!

Что входит в тарифный пакет Sweet.tv M+:

  • более 240 каналов, в том числе национальные и премиум-телеканалы групп Viasat, Discovery, Animal Planet, Fox, Sony и других
  • более 70 телеканалов в FullHD качестве
  • 5 телеканалов в качестве 4K
  • спортивные трансляции и тематические телеканалы, в том числе премиальные
  • кинозал с подборкой более чем из 5000 фильмов, мультиков и сериалов на любой вкус

Что входит в тарифный пакет Sweet.tv L+:

  • более 270 каналов, в том числе национальные и премиум-телеканалы групп Viasat, Discovery, Animal Planet, Fox, Sony и других
  • более 90 телеканалов в FullHD качестве
  • 5 телеканалов в качестве 4K
  • спортивные трансляции и тематические телеканалы, в том числе премиальные
  • кинозал с подборкой более чем из 6500 фильмов, мультиков и сериалов на любой вкус
  • свободный доступ к сервису АМЕДИАТЕКА и культовым сериалам НВО

Позаботься о своей безопасности: Мой дом — моя крепость. Техника для комфорта и безопасности в доме во время карантина

Онлайн-сервис Divan.TV

Также в «Комфи» ты можешь купить самые разные пакеты подписки на онлайн-сервис Divan.TV — у нас есть много крутых вариантов подключений к этому сервису интерактивного телевидения. Этот пакеты, кстати, будут особенно интересны тем пользователям, которые интересуются не только фильмами, сериалами и телепрограммами, но и радио контентом — тут можно слушать множество интереснейших радиопередач в онлайне.

Кстати, смотреть видеоконтент на портале Divan.TV сможет вся семья одновременно, ведь одним ключом подписки можно подключить до 5 разных устройств в доме. Действительно интересный вариант на время карантина!

Диван ТВ

Узнай больше о подписках Divan.TV

Сервис Divan.TV предлагает своим пользователям большой выбор вариантов подписок, каждая из которых включает приличный список доступных телеканалов, фильмов, специальных трансляций и других полезных зрителю услуг:

  • ежедневно обновляющаяся библиотека с 20000+ фильмов, мультфильмов и сериалов
  • в зависимости от подключенного пакета подписчикам доступны от 150+ до 220+ информационных, развлекательных, рейтинговых национальных, фильмовых (HD), детских, музыкальных, спортивных, познавательных и англоязычных телеканалов
  • новости
  • пакет каналов Sony, Discovery и MTV
  • спортивные премиум-телеканалы Setanta SPORT+, Setanta SPORT и Футбол 3
  • топовые телешоу, сериалы, мультфильмы
  • раздел Amediateka с неограниченным доступом к мировым сериалам в высочайшем качестве
  • архив телепередач, программы в котором хранятся до 14 дней
  • функции паузы, перемотки, отложенного просмотра

Сервис онлайн-телевидения OLL.TV

И еще один интересный портал, подписку на который можно приобрести в Comfy — это онлайн-сервис украинского интернет-телевидения OLL.TV. Пользователи этого сайта имеют доступ к самым интересным телеканалам, коллекциям фильмов, сериалов, спортивных телетрансляций, радиотрансляций, мультиков и детских передач.

Полезные советы на время карантина: Как создать точку доступа для раздачи интернета со смартфона? Будьте на связи во время карантина!

Причем весь этот контент доступен с возможностью удобного управления телеэфиром — функции отложенного просмотра, перемотки, паузы позволяют смотреть любые трансляции и киноленты с максимальным комфортом для зрителей. В архиве телепередач записи доступны в течение 7 дней с момента оригинальной трансляции. Кроме того, по одному пакету подписки можно смотреть контент одновременно на нескольких устройствах — ты сможешь подключить до 3 разных гаджетов.

ОЛЛ ТВ

Что доступно в подписках OLL.TV

В Comfy ты можешь купить комплексную подписку на разножанровый контент сервиса OLL.TV, которая предоставляет доступ к большому количеству разнообразного развлекательного, познавательного и тематического контента для взрослых и детей. Что можно посмотреть и послушать на онлайн-сервисе OLL.TV по подписке:

  • более 200 украинских и международных телеканалов
  • 70+ телеканалов в HD качестве
  • свыше 15000 фильмов, сериалов и мультиков
  • музыкальные каналы и коллекции клипов
  • спортивные каналы и трансляции матчей, чемпионатов, турнирных таблиц
  • ведущие FM и онлайн-радиостанции Украины

Ну что ж, теперь ты знаешь, что делать. Нескучного тебе карантина! 😉

И, конечно же, подписывайся на наш Telegram-канал Якось Так — тут тебя ждут интересные новости, крутые акции и розыгрыши призов от Comfy. Так что смело заглядывай на огонек! 😘

Источники фото: pxhere.com
101534 0 cookie-check Покупай в Комфи качественный контент от лучших ТОП-5 онлайн-кинотеатров

Читайте также:

Вместо MWC-2020. Новинки Sony и Huawei
Вместо MWC-2020. Новинки Sony и Huawei
26 февраля, 2020, 05:21 879
Mobile World Congress, крупнейшая международная выставка мобильной индустрии, отменена из-за эпидемии коронавируса. Впервые за 33-летнюю историю мероприятия его не будет. Некоторые производители решили не переносить...
Смотреть результаты
Разбираемся в камерах линейки Samsung Galaxy S20
Разбираемся в камерах линейки Samsung Galaxy S20
Модельный ряд смартфонов любого производителя построен по принципу иерархии. Какая-то модель находится в топе со своими характеристиками и функциями, определяя тренд развития мобильных технологий в...
Смотреть результаты
Новые Samsung Galaxy Buds+ — какие изменения?
Новые Samsung Galaxy Buds+ - какие изменения?
Очень удобно пользоваться наушниками тогда, когда нет возможности достать смартфон из кармана или просто послушать музыку так, чтобы не досаждать окружающим громкими басами. Обособленной кастой...
Смотреть результаты