search
Подписаться

logo

Если подарок, то хороший: 5 гаджетов, которым она действительно обрадуется

19 декабря, 2019, 03:32 1

О том, что подарить девушке, можно дискутировать долго, ведь вариантов всяких разных дамских штучек, подходящих на роль презента, может быть много. Очень много. От разных полезных гаджетов и аксессуаров для смартфона или плеера до всевозможных бьюти-штучек, от полезной для хозяйки бытовой техники до геймерского железа — каждая девушка имеет свои привычки, хобби и интересы, поэтому разброс вариантов получается вполне приличным. И выбирать подарок для своей прекрасной половинки нужно с умом.

Но Блог Comfy не оставит тебя наедине с такой напряженной миссией, как выбор хорошего подарка для своей любимой женщины — ты же знаешь, мы всегда готовы помочь с поиском достойных идей! Так что сегодня тебя ждет полезный мини-гайд по классическим женским подаркам, в котором мы поделимся пятеркой отличных идей того, что можно подарить девушке, чтобы она осталась довольна полученным презентом, и дадим парочку полезных советов по выбору подарка. Итак, лови шпаргалку по женским подаркам от Блога Comfy! 😘

Подарок для девушки

Подумай и о маленьких: Выбираем новогодние подарки для детей — крутые идеи подарков до 1000 гривен. Будь как Санта!

Удобный фен для волос

И начнем мы с одного из самых простых, но полезных вариантов женских подарков — с фена для волос, ведь этот гаджет всегда нужен своей хозяйке. И не только ей, поскольку даже недлинную мужскую стрижку время от времени тоже приходится просушивать феном, правда? Например, когда на улице мороз, а тебе нужно выходить из дому сразу после горячего душа — в таких ситуациях быстрая сушка волос (а то и бороды) феном будет как никогда кстати! 😉 Так что хороший фен для сушки волос — это гаджет must have в любом доме, так что на роль подарка такая техника отлично сгодится.

Фен Rowenta CV3820F0

Но разных моделей в продаже очень много, и выбрать хороший фен может оказаться не так уж и просто. Поэтому заранее мы позаботились об экономии твоего времени и уже присмотрели хороший, надежный вариант — компактный фен Rowenta CV3820F0. Эта модель предусматривает два температурных и два скоростных режима работы, которые настраиваются автономно друг от друга, а также функцию ионизации и режим обдува холодным воздухом. Для защиты волос от точечного перегрева во время сушки нагревательный элемент покрыт слоем турмалинового напыления, что обеспечивает равномерный нагрев всей его поверхности и, соответственно, безопасную температуру подаваемого воздуха. В комплекте с феном идет съемная насадка-концентратор — специальная штучка для формирования тонкой, четко направленной струи подаваемого воздуха.

Фен Rowenta CV3820F0 насадка

Конструкция этой модели очень удобна — устройство получилось совсем небольшим и очень легким, поэтому даже при очень длительной сушке волос руки у обладательницы этого гаджета не устанут. На стыке рукоятки и шнура питания предусмотрена крепкая петля для подвешивания, так что гаджет будет занимать минимум места для хранения. А поскольку длина провода составляет 180 сантиметров, заниматься наведением красоты будет удобно в любом случае — вне зависимости от того, насколько далеко от зеркала расположена электророзетка.

Фен Rowenta CV3820F0 управление

А еще загляни сюда: 5 отличных моделей беспроводной гарнитуры на подарок. Вкладываемся в тысячу гривен!

Еще одна крутая фишка фена Rowenta CV3820F0 — его мощность. В устройстве установлен мощный движок с отличным уровнем энергосбережения, поэтому при фактическом энергопотреблении в 1800 Вт устройство выдает мощность обдува на уровне гаджетов с мощностью 2300 Вт. Ну и, конечно же, отличная гарантия: Rowenta предоставляет на эту модель 2 года полного гарантийного обслуживания. Согласись, что это весьма неплохо.

Умные напольные весы

Вторым в нашем сегодняшнем списке идей подарков для женщин идут напольные весы. И не простые, а умные, то есть такие как Picooc Mini. Этот маленький, но жутко продвинутый гаджет умеет не просто показывать точный вес — он вполне неплохо определяет и другие параметры, например, подсчитывает индекс массы тела, процент жировых отложений, костную массу и много еще чего полезного.

Весы напольные Picooc Mini

Вся информация, которую определяют смарт-весы, сохраняется в специальном приложении на сопряженном с устройством смартфоне, поэтому контролировать свой вес, прогресс похудения и другие изменения с ними действительно очень удобно. А поскольку напольные весы Picooc Mini умеют вести полноценные «карточки» одновременно нескольких пользователей, то контролировать свой вес с их помощью могут все члены семьи. Плюсом сюда же пойдет, кстати, и солидный максимальный вес, допустимый для этой модели — на весах Picooc Mini могут взвешиваться люди, которые весят до 150 килограммов, так что устройством сможет пользоваться хоть миниатюрная девушка-дюймовочка, хоть крупный мужик-тяжелоатлет 😉

Весы напольные Picooc Mini для фитнеса

А еще эту модельку обязательно оценят девушки, активно занимающиеся спортом, те, кто сидит на диете или просто тщательно следит за своим здоровьем, поскольку со смарт-весами намного проще контролировать разные параметры организма и прогресс похудения. Пригодятся умные напольные весы и будущим мамам, ведь с гаджет позволит очень точно отслеживать любые изменения веса, происходящие с организмом при подготовке к беременности и во время вынашивания малыша.

Загляни и сюда: Что подарить на дни рождения маме, папе и ребенку? Свежие идеи подарков для каждого!

Электрическая зубная щетка

Еще одна полезная штучка, которую можно смело подарить девушке — это удобная электрическая зубная щетка. Такой маленький, но полезный приборчик поможет своей хозяйке еще лучше заботиться о здоровье, тщательно, но при этом очень бережно ухаживая за зубами и деснами. И если у девушки, которую ты хочешь порадовать подарком, до сих пор нет такого чудо-гаджета, то обязательно присмотрись к модели Philips HX6856/17 — это очень качественное и надежное устройство.

Зубная щетка электрическая Philips HX6856 17

Щетка предусматривает три режима работы: программу для повседневной очистки зубов, деликатный режим для массажа десен и программу для легкого безопасного отбеливания зубной эмали. Кроме того, в комплекте с устройством идут дорожный футляр и две одинаковые насадки для чистки, так что пользоваться этим девайсом могут два человека — каждому достанется индивидуальная насадка. Удобно и полезно! 😁

Зубная щетка электрическая Philips HX6856 17 управление

И еще немножко идей: Как отметить День святого Валентина? Готовые идеи и сценарии

Но на этом функционал гаджета не заканчивается. Электрическая щетка оснащена датчиком интенсивности нажатия и звуковым сигналом предупреждает пользователя о необходимости уменьшить давление не десна, она контролирует качество и продолжительность ежедневной очистки зубов, а также фиксирует частоту и длительность использования каждой насадки, чтобы вовремя проинформировать о необходимости замены аксессуара. А еще модель Philips HX6856/17 отлично подходит для ухода за зубами с пломбами, скобками, коронками, и винирами — гаджет для них абсолютно безопасен.

Зубная щетка электрическая Philips HX6856 17 чистка зубов

Фотоэпилятор для безболезненной красоты

Каждой девушке приходится решать этот деликатный вопрос тем или иным способом, и практически все варианты устранения с кожи нежелательных волосков, увы, являются не самой приятной процедурой. Так почему бы не позаботиться о ней и не подарить ей действительно полезный подарок? Ведь с фотоэпилятором Philips Lumea Advanced BRI921/00 ухаживать за кожей очень легко и совсем не больно!

Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced BRI921 00

Если все еще не знаешь, что подарить: Подарочные карты Comfy — сертификат, который спасет любой праздник

Эпиляторы IPL не вырывают и не срезают волоски — они просто воздействуют на корни волос особыми световыми импульсами, не доставляя боли, не повреждая кожу и не вызывая раздражения. В результате уже через несколько использований вся обработанная таким образом нежелательная растительность на теле начинает постепенно исчезать. Кожа становится идеально гладкой, красивой и ухоженной — без боли и каких-либо побочных эффектов. Все просто и максимально комфортно!

Фотоэпилятор комплектация

Модель укомплектована лампой, рассчитанной на 250000 вспышек, поэтому ее емкости хватит действительно надолго, а еще в наборе идет компактный триммер для ухода за бровями, что тоже очень удобно. Также хозяйка этого замечательного бьюти-гаджета обязательно оценит и специальное приложение для смартфона, которое помогает составлять график обработки кожи, напоминает о необходимости проведения повторных процедур и подсказывает разные полезные фишки для максимальной эффективности фотоэпиляции.

Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced BRI921 00 насадка

Кстати, зимой самое время начинать использование фотоэпилятора, поскольку кожа для такой обработки должна быть без загара, а к середине зимы он как раз отлично сходит.

Обрати внимание: Использовать фотоэпиляторы нельзя обладателям очень смуглой кожи. Также подобные устройства не будут эффективны в удалении очень светлых и седых волосков. Лучше всего эпилятор IPL подойдет для сочетания светлой кожи и темных волос, поскольку в этом случае его работа будет максимально эффективной.

Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced BRI921 00 управление

Стайлер для элегантных укладок

И закончим мы нашу сегодняшнюю подборку гаджетов, которые можно подарить женщине, на стайлере для укладки волос. Да, начали с темы причесок и ею же закончим 😉

Итак, стайлер Dyson HS01 Airwrap — крутейший гаджет для создания разных причесок, который только можно представить! В набор входят шесть разных насадок для ухода за волосами — для завивки, выпрямления и разглаживания прядей, придания объема и деликатной сушки. Такой набор подойдет для волос любого типа и любой длины.

Стайлер Dyson HS01 Airwrap

Модель оснащена мощным двигателем Dyson V9 с цифровым управлением, силы которого достаточно и для мгновенного нагрева до заданной температуры, и для быстрой укладки при помощи использования аэродинамического эффекта Коанда, во время которой локоны бережно прогреваются и укладываются за счет точно направленных завихрений воздуха. Магия? Практически она! 😉

Стайлер Dyson HS01 Airwrap использование

Это интересно: Как встретить новый год? 8 крутых идей!

Еще одна особая фишка Dyson HS01 Airwrap связана с высокоточным контролем температуры нагрева. Устройство никогда не перегревается выше безопасного для структуры волос уровня, поэтому ни одна прядка не потеряет своего сияющего блеска, упругости и эластичности, присущей крепким, здоровым волосам. Устройство умеет одновременно сушить и укладывать волосы после мытья, а также предусматривает опцию ионизации и холодный обдув для бережной фиксации уже уложенных прядей. В комплекте с набором для укладки волос идет элегантный кофр кремового цвета — в нем можно очень компактно хранить и само устройство, и все аксессуары к нему. В наборе Dyson HS01 Airwrap есть все, что нужно для ухода за прической, и даже немножечко больше!

Стайлер Dyson HS01 Airwrap кофр

Ну что, наши идеи подарков для девушки тебе пригодились? Тогда читай Блог Comfy, чтобы находить еще больше свежих идей и полезных советов на все случаи жизни! А еще обязательно подписывайся на Telegram-канал Якось Так — тут всегда есть и полезное, и интересное, и забавное 😉 А еще для наших подписчиков мы проводим крутые конкурсы и розыгрыши призов, так что не упускай момент! 😘

95083 0 cookie-check Если подарок, то хороший: 5 гаджетов, которым она действительно обрадуется

Читайте также:

Смартфоны из Китая. Лидеры продаж на конец 2019 года
Смартфоны из Китая. Лидеры продаж на конец 2019 года
18 декабря, 2019, 05:30 951 1
Стать лидером нелегко в любой сфере. Однако особенно нелегко сделать это в условиях большой конкуренции. На отечественном рынке смартфонов огромное количество производителей, а сколько ещё,...
Смотреть результаты
Топ-5 бюджетных смартфонов 2019 года
Топ-5 бюджетных смартфонов 2019 года
Мы можем сколько угодно говорить о функциональности и новаторских решениях флагманских моделей самых популярных производителей смартфонов. Безусловно, крайне престижно держать в руках iPhone последней модели,...
Смотреть результаты
💚Участвуй в торгах💚 от Comfy. Конкурс завершен
💚Участвуй в торгах💚 от Comfy. Конкурс завершен
Смотреть результаты