search
Подписаться

logo

День куклы Барби — скидки на Barbie и ТОП-8 кукол в COMFY к 9 марта

09 марта, 2024, 11:09 0

А ты знаешь, что 9 марта отмечается Международный день куклы Барби, или же, точнее, день ее рождения? О, этот крутой кукольный праздник существует уже очень давно — аж с 9 марта 1959 года, когда Рут Хэндлер, создательница это удивительной игрушки, впервые представила свое очаровательное творение широкой публике.

Да, а Барби-то уже не так юна… Но по-прежнему свежа, красива и невероятно популярна!

И кукол Barbie любят все. Так что дню рождения этой знаменитой игрушки в COMFY действуют специальные скидки на разные модели Barbie — как на самих кукол, так и на некоторые популярные игровые наборы, домики и аксессуары этого бренда. Так что, если ты хочешь порадовать свою девочку новой крутой игрушкой, рекомендуем присмотреться, пока длятся эти акции. И ребенок будет в восторге от такого подарка, и родители останутся довольны приятной экономией на таком кукольном шопинге.

Ранее мы писали: По мотивам Barbie — ТОП-8 самых популярных кукол Барби в COMFY

А чтобы выбрать подходящий вариант игрушки было проще, вот тебе свеженький ТОП-8 самых популярных кукол Барби в КОМФИ!

1.   Кукла Barbie Модница в розовой юбке с рюшами

Изящная классика в красивой одежке — модельная кукла Barbie Модница в розовой юбке с рюшами (HRH11) имеет чудесные золотые волосы, собранные в красивый ретро-хвост, и стильно одета. Ее образ состоит из минималистического топа в черно-белую полоску и ассиметричной розовой юбки, а на ножках у куклы изящные черные босоножки на каблучке. Есть у этой куколки и милый дополнительный аксессуар: стильные очки в полупрозрачной голубой оправе. Руки и ноги у такой Барби гнутся, а волосы можно расчесывать и укладывать по-другому.

2.   Кукла Barbie Модница в ярком платье-футболке

А если вашей девочке нравятся необычные куклы с оригинальным внешним видом, то ей может понравиться другая модель из этой же серии — Barbie Модница в ярком платье-футболке (HPF77) с шикарной пышной прической. Из дополнительных аксессуаров на этой куколке девочка найдет модное ожерелье с крупными звеньями и симпатичные ботиночки на толстой подошве. Темные кудри, смуглая кожа и яркий стильный наряд — такая модница станет настоящей звездой в детской коллекции игрушек!

3.   Кукла Barbie Модница в розовом платье с жабо

Или же третий вариант из этой же серии — кукла Barbie Модница в розовом платье с жабо (HJT06), эффектная брюнетка в приталенном розовом платьице с элегантным черным бантом. Надоели классические куклы-блондинки? Такая Барби смотрится свежо и оригинально, так что она отлично разбавит белокурое семейство обычных кукол.

4.   Кукла Barbie Pop Reveal из серии Сочные фрукты — клубничный лимонад

А как насчет небольшого сюрприза? Кукла Barbie Pop Reveal клубничный лимонад (HNW41) из серии Сочные фрукты подарит ребенку и яркие впечатления, и загадку, ведь эта игрушка и аксессуары к ней скрыты внутри оригинальной коробки со слаймом внутри.

В наборе с такой игрушкой малышка найдет восемь запечатанных пакетиков с одежкой и аксессуарами для своей новой Барби-блондинки и даже маленького игрушечного питомца. Но и это еще не все. Кукла-то непростая, и если ее окунуть в холодную или, наоборот, горячую воду, то на ней будет появляться или исчезать разноцветный декор — макияж и даже цветные прядки в волосах.

Также рекомендуем: Что подарить девочке на 5 лет. 25 идей интересных подарков от блога COMFY

5.   Кукла Barbie Cutie Reveal Друзья из джунглей — слоненок

Или же другой вариант куклы с сюрпризом — забавный набор Barbie Cutie Reveal серии Друзья из джунглей — слоненок (HKP98) принесет своей маленькой хозяйке очаровательную куколку Барби, выполненную в афро стиле. В такой коробке ребенок найдет красивую темнокожую Барби с роскошной гривой темно-шоколадных волос, а еще — забавный костюм слоненка, несколько милых аксессуаров для игры и маленького игрушечного питомца для своей новой куклы. Кроме того, эта модель Барби тоже меняется под воздействием холодной или горячей воды, так что ребенка ждут яркие эксперименты и новые впечатления!

6.   Кукла Barbie Cutie Reveal Великолепное комбо — кролик в костюме коалы

А вашей девочке нравятся именно такие Барби в уютных плюшевых костюмчиках? Тогда она обрадуется еще одной милашке-зверушке — Barbie Cutie Reveal серии Великолепное комбо — кролик в костюме коалы (HRK26), с которой возможностей для игры станет еще больше! С этой куклой в комплекте идет большой набор игровых аксессуаров, милая одежка и смешной питомец-кролик в костюмчике коалы. И, конечно же, эта пластиковая красотка тоже меняет цвет при разной температуре.

7.   Игровой набор Barbie Мебель и домики для куклы — Дом мечты

А вот этот игровой набор может не просто пополнить коллекцию кукол Барби у вашего ребенка, но и расширит возможности игр для малышки. С игровым набором Barbie Мебель и домики для куклы — Дом мечты (HMX10) девочка получит большой разборной домик для Барби в три этажа высотой и красивый набор игрушечной мебели для своих кукол Барби. Тут есть и бассейн, и зона отдыха, крутая Барби-кухня и даже маленький питомец, живущий в этом розовом особнячке. И еще много чего интересного. Отличная игрушка для тематических игр!

8.   Кукла Barbie Extra Fly Красотка пустыни

А вот девочка постарше обязательно оценит вот такую красивую и просто невероятно изящную куклу — Barbie Extra Fly красотка пустыни (HPB15). Эта игрушка выглядит просто великолепно, а еще у нее гнутся все суставы, так что она действительно может активно двигаться. Костюм у такой куклы тоже тематический и очень необычный — в ярком ретро-стиле. Такая себе хиппующая Барби. 😉

Так она еще и выглядит так, будто бы только что прилетела с крутого музыкального фестиваля где-то в пустыне под тропическим солнцем! А еще в наборе с этой куклой ребенок получит много стильных игрушечных аксессуаров и крутую яркую одежку для своей новой куколки.

Ну как, вам что-то приглянулось из этой подборки? Тогда обязательно загляните еще и в раздел Comfy KIDS на сайте нашего интернет-магазина, ведь тут есть очень много как игрушек, так и разных других товаров для детей. Для игр и учебы, отдыха и развлечений, гигиены и комфорта — все, что только может понадобиться малышам разных возрастов!

131335 0 cookie-check День куклы Барби — скидки на Barbie и ТОП-8 кукол в COMFY к 9 марта

Читайте также:

По мотивам Barbie — ТОП-8 самых популярных кукол Барби в COMFY
По мотивам Barbie — ТОП-8 самых популярных кукол Барби в COMFY
20 июля, 2023, 11:34 452
В последние недели у всех на слуху сразу два новых фильма — «Барби» и «Оппенгеймер». Да, получилась такая себе игра контрастов, черного и белого. Точнее,...
Смотреть результаты
Большая распродажа детских товаров и игрушек в COMFY KIDS. Только 2 дня!
Большая распродажа детских товаров и игрушек в COMFY KIDS. Только 2 дня!
Друзья, а у нас тут есть замечательная акция для малышей и их родителей — крутейшие скидки на детские товары и игрушки в категории COMFY KIDS!...
Смотреть результаты
Международный день пазла. Узнайте больше о знаменитой головоломке!
Международный день пазла. Узнайте больше о знаменитой головоломке!
А вы знали, что 29 января отмечается Ежегодный день пазла? Да-да, эти увлекательные головоломки, которые так нравятся и детям, и взрослым, имеют свой собственный праздник!...
Смотреть результаты