search
Подписаться

logo

Что ПОДАРИТЬ ПАРНЮ на Новый год? ✅ Советы (COMFY)

24 декабря, 2018, 11:20 8

Содержание:

  1. Квадрокоптер
  2. Power Bank
  3. VR-гарнитура
  4. Видеорегистратор
  5. Электробритва

Квадрокоптер

Открывает наш ТОП-5 квадрокоптер. Он не только покажет город с высоты птичьего полета, но и поможет сделать крутые фото и видео. Мы уверены, что даже простое управление беспилотником увлечет парня с первых минут запуска. В зависимости от модели, управлять им можно или джойстиком, или с помощью смартфона. В момент выбора обращайте внимание на количество винтов, дальность, длительность и скорость полета. А также на характеристики камеры, если она имеется. Если же дрон нужен только в развлекательных целях, то можно посмотреть в сторону недорогих устройств.

 Квадрокоптер

Power Bank

В числе интересных подарков, по нашему мнению, – Power Bank. Это внешний аккумулятор, портативное зарядное устройство. Девайс нужный и полезный, пригодится каждому не только в дороге, на работе, учебе. Но и банально, когда лень тянуться к розетке или срочно нужно куда-то выйти с телефоном, а заряд на минимуме. При покупке важно обратить внимание на емкость аккумулятора и количество разъемов.

Power Bank

VR-гарнитура

Кроме того, можно подарить парню замечательную возможность подняться на вершину Эвереста или прогуляться по поверхности Луны, не выходя из дома. Каким образом? Для этого надобится лишь VR-гарнитура, буквально захватившая рынок виртуальной реальности. Она будет особенно крутым презентом для тех, кто всегда в курсе трендов и новинок в мире технологий.

Очки представляют собой устройство с линзами, где в роли экрана может выступать дисплей смартфона. Они отлично подходят для просмотра видео и мобильных игр в режиме VR, а также компьютерных приложений с трехмерным изображением. Словом, VR-контента с каждым днем все больше и больше. Да и ассортимент гарнитур на рынке от разных производителей пропорционально растет. Сейчас можно выбрать устройство на любой вкус и кошелек. Есть бюджетные и компактные, а есть модели и подороже – полноценные системы с полным погружением в виртуальный мир.

VR-гарнитура

Видеорегистратор

Если у парня есть авто, то хорошим подарком будет видеорегистратор. Этот прибор незаменим при ДТП, фиксации неправомерных действий. Кроме того, одно лишь его наличие в машине может предотвратить угон. При выборе стоит опираться на такие характеристики, как разрешение видео, частота кадров и битрейт. Чем выше эти показатели – тем качественнее запись. Но важно помнить, что она требует больше места для хранения. Также в видеорегистраторах могут быть дополнительные фишки наподобие GPS-навигатора, инфракрасной или LED-подсветки.

Видеорегистратор

Электробритва

Последняя в подборке – электробритва. Конечно же, все мужчины знают, каким проблематичным может быть бритье станком. Это и раздражение, и воспаление кожи, и частые порезы. К тому же, снова и снова покупать станки, менять лезвие – дело не экономное. Преимущества электробритвы очевидны. Во-первых, она не требует постоянной смены лезвий, бережна в обращении с кожей, да и порезаться ею практически невозможно.

Существует два вида: роторные и сеточные. И чтобы точно угадать с подарком, аккуратно поинтересуйтесь, какое бритье предпочитает ваша вторая половинка, а также учитывайте чувствительность кожи. Большинство современных моделей влагозащищенные, а значит, их можно промывать под водой и использовать с пеной или гелем для бритья. Кстати, если парень носит бороду или усы, то можно присмотреть ему триммер.

Электробритва

Надеемся, наши советы помогут выбрать подходящий подарок. Делайте достойные знаки внимания своим любимым и не забывайте подписываться на канал. Подписывайтесь на наш Telegram — канал, чтобы не пропустить интересные идеи.

66235 0 cookie-check Что ПОДАРИТЬ ПАРНЮ на Новый год? ✅ Советы (COMFY)

Читайте также: