search
Подписаться

logo

Больше ведьмаков от Netflix: анонсирован новый сериал по миру Сапковского

28 июля, 2020, 04:05 0

Сегодня отличный день для фанатов творчества Анджея Сапковского, ведь Netflix выкатил интригующий анонс нового сериала о ведьмаках. Но сразу скажем: Геральта там не будет.

Уже известно, что над новинкой, которая получила название The Witcher: Blood Origin, будут совместно работать Лорен Шмидт Хиссрич, до этого бывший шоураннером первой части сериала о Ведьмаке, и Деклан де Барра — один из сценаристов нетфликсовской киносаги The Witcher.

Посмотрите нашу видеоподборку: ТОП-5 крутых сериалов от HBO, которые вы могли пропустить

В новом сериальчике зрителям расскажут о первых в мире ведьмаках и событиях, разворачивавшихся до и во время Сопряжения сфер — магической катастрофы, во время которой на земли Континента попали разумные существа и монстры из иных реальностей. Киносага «Ведьмак: Истоки крови» покажет нам расцвет и падение эльфийской цивилизации, а также прольют свет на события, происходившие как во время той самой катастрофы, так и после нее.

Но главная сюжетная линия, судя по всему, будет касаться именно появления ведьмаков — созданных при помощи магии и алхимии воинов-мутантов, призванных защищать обитателей мира от нежданных гостей. Так что события нового сериала будут разворачиваться примерно за 1200 лет до рождения на свет легендарного Белого Волка — всеми любимого Геральта из Ривии.

Что посмотреть: Фантастические сериалы — ТОП-30 киноисторий на любой вкус

В Netflix обещают, что в сериал The Witcher: Blood Origin войдут шесть эпизодов. Актерский состав и сроки выхода сериала пока что не объявляют, но уже известно, что в работе над новой частью ведьмачьей киносаги примет участей сам Анджей Сапковский. Так что ждем — должно быть интересно.

Источники фото: gagadget.com

105319 0 cookie-check Больше ведьмаков от Netflix: анонсирован новый сериал по миру Сапковского

Читайте также:

Новые модели MacBook могут получить функцию Face ID
Новые модели MacBook могут получить функцию Face ID
28 июля, 2020, 11:26 696
Сотрудники издания 9to5Mac сообщают, что уже в ближайшее время ноутбуки MacBook могут получить обновление, которое предоставит лэптопам поддержку функции Face ID. Такой интригующий прогноз, как...
Смотреть результаты
Масштабное обновление Telegram — видеозвонки, анимированные аватары и новые функции
Масштабное обновление Telegram — видеозвонки, анимированные аватары и новые функции
Команда разработчиков Telegram выкатила свеженькое обновление приложения, добавив в него немаленькое количество новых функций — интересных и полезных, которые пользователи ждали уже давно. Но есть...
Смотреть результаты
Внезапный слух: Раздел Stories может появиться в Telegram
Внезапный слух: Раздел Stories может появиться в Telegram
В последнее время интересные слухи и инсайдерская информация о гаджетах и программном обеспечении прямо-таки зачастили. И вот сейчас по сети начал гулять очередной интересный слух,...
Смотреть результаты