search
Подписаться

logo

Августовская презентация новых гаджетов от Samsung. Не пропусти событие!

05 августа, 2020, 12:58 3

Ну что, признайся, ты очень сильно ждешь 5 августа? Ведь именно в этот день Samsung презентует всему миру кое-что особенное! Новые гаджеты и крутые аксессуары, продвинутые технологии и мощь искусственного интеллекта — что именно нам покажут на презентации новинок от Samsung?

Заходи на эту страничку 5 августа 2020 года в 17:00 по киевскому времени, и ты узнаешь, какие именно крутые новинки приготовил этот южнокорейский гигант техники. Итак, место и время встречи тебе известны, так что сохраняй эту страничку в закладки и не упусти долгожданную видеотрансляцию августовской презентации Samsung!

А хочешь выиграть новенький смартфон Samsung? Да-да, прямо во время этой долгожданной презентации стать обладателем одной из этих восхитительных новинок? Отлично, тогда у нас для тебя есть крутой розыгрыш. Лови условия!

  1. Обязательно подпишись на Youtube канал Samsung Ukraine.
  2. Проверь, видны ли другим пользователям подписки в твоем Youtube-аккаунте, и если вдруг они были скрыты, то открой их.
  3. Заходи на эту страницу смотреть трансляцию Samsung Galaxy Unpack, которая начнется 05.08.20 в 17:00.
  4. Как только новинка от Samsung будет презентована, на странице появится ссылка на специальный видеоролик с розыгрышем призов.
  5. Пока длится эфир, оставь под конкурсным видео свой комментарий. Перечисли в нем три фишки презентованного флагмана, которые больше всего тебе понравились.
  6. Поставь лайки этому видео и трансляции презентации.

Когда презентация закончится, не покидай страницу — сразу же после трансляции победитель розыгрыша новенького смартфона-флагмана от Samsung будет определен в онлайн-режиме через сервис lizaonair. Удачи, друг, пусть тебе сегодня повезет по-крупному! 😘

104978 0 cookie-check Августовская презентация новых гаджетов от Samsung. Не пропусти событие!

Читайте также:

Больше ведьмаков от Netflix: анонсирован новый сериал по миру Сапковского
Больше ведьмаков от Netflix: анонсирован новый сериал по миру Сапковского
28 июля, 2020, 04:05 709
Сегодня отличный день для фанатов творчества Анджея Сапковского, ведь Netflix выкатил интригующий анонс нового сериала о ведьмаках. Но сразу скажем: Геральта там не будет. Уже...
Смотреть результаты
Новые модели MacBook могут получить функцию Face ID
Новые модели MacBook могут получить функцию Face ID
Сотрудники издания 9to5Mac сообщают, что уже в ближайшее время ноутбуки MacBook могут получить обновление, которое предоставит лэптопам поддержку функции Face ID. Такой интригующий прогноз, как...
Смотреть результаты
Масштабное обновление Telegram — видеозвонки, анимированные аватары и новые функции
Масштабное обновление Telegram — видеозвонки, анимированные аватары и новые функции
Команда разработчиков Telegram выкатила свеженькое обновление приложения, добавив в него немаленькое количество новых функций — интересных и полезных, которые пользователи ждали уже давно. Но есть...
Смотреть результаты