search
Подписаться

logo

Альтернатива AirPods за ПОЛЦЕНЫ 🔥

19 июня, 2019, 03:08 8

AirPods — очень популярные наушники, но не каждый может их себе позволить. А вот SoundСore Liberty Air фирмы Anker — стоят почти в два раза меньше, но при этом отличаются высоким качеством, а по внешнему виду почти не отличаются от AirPods.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Содержание:

  1. Обзор SoundСore Liberty Air фирмы Anker
  2. Время работы и мощность SoundСore Liberty Air
  3. Чем отличается Anker SoundСore Liberty Air и AirPods

Наушники SoundСore Liberty Air от фирмы Anker, по своей сути являются вакуумной альтернативой AirPods, но только в половину дешевле. Стоит рассмотреть эту модель более детально, чтобы сразу понять преимущество и недостатки этих наушников.

Обзор наушников SoundСore Liberty Air Anker

  1. Кейс наушников достаточно массивный по сравнению с конкурентами, и представлен в двух цветах: белом и черном. При этом черный кейс покрыт приятным «софт тач» пластиком.

Наушники Anker SoundСore Liberty Air в черном и белом цвете

  1. Крышка кейса на магнитах открывается одной рукой, но при этом есть ощущение, что она вот-вот отпадет.
  2. Эргономика кейса не очень продумана, так как он не влезет в каждый карман, при этом стоит на ровной поверхности только на стороне противоположной от разъема.

Время работы и мощность SoundСore Liberty Air

Одним из неоспоримых плюсов этой модели является работа до 5 часов. Сам чехол может зарядить наушники еще три раза, так как его энергоемкость 500 мАч. При этом если вы заряжаете кейс с наушниками внутри, заряжается только он, а наушники пополняются от него уже после зарядки. Сам футляр заряжается около двух часов.

 Время зарядки футляра наушников Liberty Air

На нижней грани чехла расположен USB разъем, а спереди индикатор заряда, состоящий из трех точек. Это очень удобно, если горят все три точки, значит уровень заряда превышает 70%, если две – то это диапазон от 30% до 70%, если одна – то от 5% до 30%, если одна точка не горит а мигает то это свидетельствует о очень низком уровне заряда. При этом на самих наушниках тоже есть индикатор заряда, но это не очень актуально, так как эту информацию можно увидеть на сопряженном устройстве.

Время работы Anker SoundСore Liberty Air

У Anker SoundСore Liberty Air нет регулировки громкости звука, а также датчика изъятия наушника из уха.

Работа динамика в целом неплохая, диапазон частот среднестатистический от 20 до 20000 Гц. Но любители басов будут чувствовать определённый недостаток, а вот любители инди, вог, либерти, альтернативной музыки получат реальное наслаждение.

Звук наушников Anker SoundСore Liberty Air

Управление осуществляется посредством двойного прикосновения к наушнику или долгому нажатию, при этом функционал левого и правого наушника отличается. В вашем распоряжении есть возможности включения выключения музыки, вызов голосового ассистента, переключать треки и управлять вызовами.

В управлении звонками вы можете отвечать или выключать вызов, оставлять на удержании текущий звонок, и ответить на входящий, также доступно переключение между этими вызовами и перенаправлении их с наушников на смартфон.

Чем отличается Anker SoundСore Liberty Air и AirPods

В качестве гарнитуры наушники Anker SoundСore Liberty Air зарекомендовали себя отлично, микрофон работает на должном уровне. При разговоре вы получаете стереозвук, и собеседнику вас хорошо слышно. Микрофон находится в правом модуле и постоянно активен, поэтому если есть необходимость правый наушник можно спрятать в кейс.

Наушники собирают на себе приличное количество отпечатков и царапин, из чего следует, что их корпус уязвим к повреждениям.

Наушники Anker SoundСore Liberty Air

При этом наушники защищены по стандарту IPx5, что означает что капли, брызги и струя воды с небольшим напором для них не страшны. В них можно заниматься спортом и ходить под дождем.

Сидят наушники удобно, из ушей не выпадают, сопряжение с устройством идет с небольшой задержкой в начале, но потом эта проблема проходит. Сопряжение стабильное, звук не отстает, и радиус действия около 10 метров.

Сопряжение Anker SoundСore Liberty Air с телефоном

Среди минусов — отсутствие специального фирменного приложения, в котором можно было бы увеличить функционал.

Подводя итоги можно сказать что Anker SoundСore Liberty Air является достойным аналогом AirPods, который может порадовать довольно большим функционалом, неплохим качеством сопряжения, очень хорошей автономностью и влагозащитной. Основным преимуществом можно отметить их беспрекословную работу в разговорном режиме.

81447 0 cookie-check Альтернатива AirPods за ПОЛЦЕНЫ 🔥

Читайте также: