search
Подписаться

logo

Кроссовки на 3D-принтере от New Balance

01 июля, 2019, 03:06 10

Знаменитая обувь от New Balance предстает в новом, ультрасовременном виде. Сотрудничая с компанией Formlabs, специализирующейся на создании 3D-принтеров и вообще методах трехмерной печати, New Balance создали обновленную модель кроссовок 990-серии.

Кроссовки на 3D-принтере от New Balance 2

Обновление коснулось подошвы кроссовок и реализовалось в виде пяточной части, напечатанной на 3D-принтере. Особый материал, фирменной разработки, Rebound Resin, обладающий лучшими износостойкими качествами чем популярный EVA, еще и легче и не деформируется со временем.

Кроссовки на 3D-принтере от New Balance 3

Отличительной чертой этого материала является также большой запас прочности, который позволит даже высоким и крупным владельцам преодолевать множество сотен километров, без износа подошвы.

Кроссовки на 3D-принтере от New Balance 4

Первоначальная партия будет составлять всего лишь 500 экземпляров и стоить 185 долларов за пару. Такое количество обусловлено непростыми способами печати и высокой стоимостью кроссовок. По прошествии времени New Balance расширит производство и увеличит объем обуви, выпускаемой таким методом.

Кроссовки на 3D-принтере от New Balance 5

Со стороны компании Formlabs также ведутся разработки улучшенного для этих задач 3D-принтера, который позволит качественней и быстрее печатать подошву для обуви. И, хотя, кроссовки от New Balance уже не первые, которые созданы методом трехмерной печати, но они могут стать очень популярны.

Ищите оригинальные устройства? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире техники и не только!;)

82016 0 cookie-check Кроссовки на 3D-принтере от New Balance

Читайте также:

Революционная разработка аккумуляторов от Nokia — мощнее более чем в 2 раза
Революционная разработка аккумуляторов от Nokia - мощнее более чем в 2 раза
25 июня, 2019, 06:03 686 10
Даже с учетом беспрерывного прогресса и ухода от ископаемых ресурсов к возобновляемым, слабым звеном в этой сфере энергетики остаются аккумуляторы. Они мешают электромобилям конкурировать в...
Смотреть результаты
Почувствуй себя кинозвездой с приложением Morphin
Почувствуй себя кинозвездой с приложением Morphin
Общение в социальных сетях у современной молодежи и не только вполне может преобладать над обычными встречами с друзьями и «живым общением». Именно поэтому эта сфера...
Смотреть результаты
Новые детали о готовящейся игре S.T.A.L.K.E.R. 2
Новые детали о готовящейся игре S.T.A.L.K.E.R. 2
В сети, особенно в геймерских кругах, уже давно и активно обсуждается вероятность выхода новой части легендарной игры Сталкер 2 (S.T.A.L.K.E.R. 2). В прошлом у разработчиков...
Смотреть результаты