search
Подписаться

logo

Мощный смартфон с резонирующим экраном — Samsung Galaxy M40

12 июня, 2019, 03:15 8

Линейка смартфонов Samsung Galaxy M ворвалась на украинский рынок настоящим вихрем и моментально полюбилась всеми и каждым. Galaxy M20 произвел настоящую революцию среди недорогих устройств, предоставляя самые передовые возможности, мощный аккумулятор и даже NFC, своему владельцу. Представив лишь недавно Galaxy M10, в Samsung не остановились на этом и показали еще одну новинку, на этот раз еще более производительную чем M20 – модель Galaxy M40.

Первое, что бросается в глаза, при взгляде на новинку – это отверстие под камеру в экране. Эта особенность, ранее, была доступна лишь флагманским Galaxy S10 и, таким образом, M40 стал самым недорогим смартфоном компании с таким дисплеем. Также, рамки корпуса, вокруг экрана, отличаются минимальной толщиной и, таким образом, дисплей занимает почти 92% всей передней панели.

Мощный смартфон с резонирующим экраном 3

Второй отличительной особенностью является резонирующая технология экрана Screen Sound. Благодаря ей в корпусе не потребовалось делать отверстий под динамик, так как дисплей, вибрируя, может воспроизводить любые звуки вместо него.

Мощный смартфон с резонирующим экраном 4

Относительно к «железу», которым оснащен смартфон, можно применить термин «мощное». Потому как восьмиядерный процессор Snapdragon 675 и 6 Гб оперативной памяти, с дополнительными 128 Гб встроенной памяти, помогут вам ощутить великолепное быстродействие в любом приложении. Galaxy M40 поддерживает карты расширения памяти MicroSD, оснащен аккумулятором на 3500 мАч и оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели корпуса. И, если в отношении сканера не под экраном существенных претензий нет, хоть это и удобно, то вот к уменьшенной емкости аккумулятора, после 5000 мАч у M20, они появились. Почему Samsung решил столь сильно уменьшить батарею, с учетом что габариты смартфона остались прежние (в нем достаточно места) и начинка стала более прожорливой – непонятно.

Мощный смартфон с резонирующим экраном 5

Основная камера получила три модуля, как у модели Galaxy A70. Это главный 32-мегапиксельный модуль, с светосильным объективом f/1.7, 8-мегапиксельный широкоугольный модуль и камера для определения глубины сцены. Селфи-камера имеет разрешение в 16 Мп и сможет порадовать большим количеством интеллектуальных функций и фильтров. Пока что смартфон работает еще на Android 9 Pie, но уже в этом году планируется обновление на новейший Android Q.

Любите смартфоны Samsung? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире техники!;)

81163 0 cookie-check Мощный смартфон с резонирующим экраном — Samsung Galaxy M40

Читайте также:

Продолжение «Холодного сердца» — вторая часть выйдет осенью
Продолжение "Холодного сердца" - вторая часть выйдет осенью
12 июня, 2019, 03:03 973 5
Полюбившийся всем мультфильм, с характерными диснеевскими песнями, ставшими хитами, «Холодное сердце» нашел свое продолжение. Компания Дисней уже готовит к показу вторую часть, которая выйдет в...
Смотреть результаты
Смотрите ролик на смартфоне с красивой музыкой? узнайте исполнителя при помощи Shazam
Смотрите ролик на смартфоне с красивой музыкой? узнайте исполнителя при помощи Shazam
Вспомните как часто вам нравилась песня или музыка, звучащая в каком-то фильме, рекламном ролике или сериале. И что же приходилось делать? Включать Shazam. Но вот...
Смотреть результаты
Samsung может выпустить сразу две версии Galaxy Note 10
Samsung может выпустить сразу две версии Galaxy Note 10
Так исторически сложилось, что серия смартфонов Galaxy Note от Samsung обладает самыми лучшими функциональными характеристиками и ей, чаще всего, достаются лучшие или одни из лучших...
Смотреть результаты