search
Подписаться

logo

Топ-10 смартфонов по номинациям

05 декабря, 2016, 02:28 11

Рекомендуем прочитать:

Топ-5 самых неудачных смартфонов

Топ-10 смартфонов до 10 000 грн

Во многих сферах, будь то кино, музыка, сфера высоких технологий или ещё что-то, очень популярно в конце года подводить какие-то итоги. Проводятся различные церемонии, называются лучшие и самые достойные внимания. Не исключением становится и наш блог, в котором мы решили подвести итоги уходящего года.

top10-smartfonov-po-nominaciyam-smartfon-pod-vodojj

Самый популярный и востребованный сегмент электроники, конечно же, смартфоны. Без смартфона жизнь современного человека немыслима и, возможно даже, не до конца полноценна. Посудите сами, смартфон уже давно перестал быть для нас просто устройством для звонков и передачи текстовых сообщений. Современный смартфон открывает для нас целый мир, развлечений, отдыха, но в то же время смартфон является незаменимым инструментом для профессиональной деятельности. Благодаря смартфону мы можем, как играть, так и работать, кроме этого смартфоны помогают нам запомнить самые лучшие мгновения нашей жизни с помощью встроенных фото и видеокамер.

top10-smartfonov-po-nominaciyam-funkcional-smartfona

Поэтому мы долго не размышляли над тем, какую же их техник выбрать для подведения своего рода итогов уходящего года. Основываясь на нашем опыте, мы решили представить Вам самые популярные и востребованные модели смартфонов в различных номинациях. Номинации так же не были подобраны случайно, ведь каждая из них таит в себе смысл того, что чаще всего востребовано среди рядовых украинских покупателей. Другими словами, мы подобрали самые лучшие и популярные модели смартфонов, о которых спрашивали именно Вы.

Лучший смартфон, который не боится воды

papka-foto-top10-smartfonov-po-nominaciyam-moto-g-i-voda

Смартфонов, которые по-настоящему не боятся попадания в водную стихию, на самом деле не так уж и много. Поэтому выбрать из такого небольшого ассортимента моделей было не так уж и сложно. На наш взгляд и согласно отзывам покупателей, самой удачной моделью смартфона, который не боится попадания в воду, оказался смартфон Motorola Moto G.

motorola-moto-g

Данная модель может находиться под водой до 30 минут. На глубине до 1 метра Moto G не теряет свой функционал, и Вы сможете даже проводить подводную съёмку с помощью данного смартфона. Такой телефон как нельзя лучше подойдёт для тех, кто хронически топит свои смартфоны. Получив же в своё распоряжение Motorola Moto G, Вам больше не нужно будет остерегаться водной среды.

 Лучший смартфон для ребёнка 

luchshijj-smartfon-dlya-rebjonka

Для ребёнка смартфон является не более чем игрушкой. Порой дети забывают, что это в первую очередь средство связи с его родителями и друзьями и нередко оказывается так, что в самый необходимый момент аккумулятор его смартфона сел, ведь ребёнок израсходовал весь заряд на игры. Чтобы избежать такого лучше всего презентовать своему чаду смартфон с «долгоиграющей» батареей, такой как в модели Huawei Y6 Pro.

huawei-y6-pro

С помощью такого смартфона Ваш ребёнок сможет долгое время быть на связи, ведь аккумулятор Y6 Pro имеет емкость 4000 мАч. Производительности системы и объёма внутренней памяти достаточно, чтобы Ваш ребёнок не переживал из-за нехватки памяти и незапускающихся игр. Кроме того Huawei Y6 Pro может похвастаться отличной камерой, которая сможет сделать отличные фотоснимки Ваших детей с их друзьями во время совместного досуга.

 Лучший смартфон в подарок 

luchshijj-smartfon-v-podarok

Смартфоны дарят часто и по разным поводам. Это может быть подарок на день рождения, новогодние праздники, годовщину и так далее. Однако выбрать какую-то одну модель из сотен, предлагаемых не так просто, как казалось ещё перед походом в магазин. Оказавшись лицом к лицу с витриной смартфонов, мы сразу же теряемся и не понимаем что выбрать.

top10-smartfonov-po-nominaciyam-lenovo-k5-v-ruke

В данном случае великолепным выбором может стать смартфон Lenovo K5. Данная модель имеет отличные характеристики производительности, например восьмиядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, камеру 13 Мп. И вместе с этим данное решение не потребует больших финансовых вливаний, ведь при таких характеристиках, смартфон Lenovo K5 едва ли не самая недорогая модель.

Самый популярный Android-смартфон 

samyjj-populyarnyjj-android-smartfon

Наверняка у каждого из нас есть свои любимые и не любимые смартфоны. Кому-то может нравиться определённый бренд или даже конкретная модель или наоборот, не нравится. Однако, исходя из оставленных Вами отзывов и востребованности тех или иных моделей, было крайне легко прийти к выводу, что в 2016 году самым востребованным и популярным оказался смартфон Samsung J510.

top10-smartfonov-po-nominaciyam-samsung-j510-belyjj

Данный смартфон от корейского гиганта удивляет своим едва ли не идеальным соотношением цены и качества, что в уходящем году по праву оценили многие пользователи. Смартфон имеет отличный SuperAmoled экран, достаточные системные характеристики и отменную фото и видеокамеру. Другими словами в ценовой категории J510, достойных аналогов данной модели попросту не сыскать.

Самый защищённый смартфон

top10-smartfonov-po-nominaciyam-caterpillar

Спрос на защищённые смартфоны с годами не снижается, даже наоборот повышается. Причиной этому может служить множество факторов, начиная от некомфортных или даже иногда экстремальных условий профессиональной деятельности и заканчивая активным отдыхом. Мы не хотим рисковать дорогими и недостаточно защищёнными смартфонами, и поэтому, хотя бы на некоторое время прибегаем к смартфонам со специальной защитой.

caterpillar-v-vode

Для подобных целей великолепно подходит смартфон от компании Caterpillar CAT B15Q. Данная модель выглядит достаточно неаккуратно и громоздко, но обладая таким смартфоном Вы не лишитесь связи с внешним миром из-за того, что уронили его в воду или просто на пол и тот разбился, ведь смартфон CAT B15Q надёжно защищён от подобных форс-мажорных ситуаций.

 Лучший не брендовый смартфон 

huawei-nova

Многим из нас уже поднадоели популярные и раскрученные бренды. И, как поётся в известной песне Виктора Цоя, мы «хотим перемен!». А ведь действительно, хочется чего-то новенького и неординарного. Неужели кроме Apple, Samsung или LG больше нет хороших и качественных смартфонов? Конечно же, есть! В качестве альтернативы популярным брендам мы можем предложить Вам модель Huawei Nova.

huawei-nova-v-ruke

Возможно, бренд Huawei назвать непопулярным или неизвестным будет не совсем правильно, ведь в Европе и Азии, смартфоны Huawei известны не менее чем, допустим Samsung или Apple. Однако в нашей стране они появились относительно недавно, что и объясняет их малую популярность. Huawei Nova обладает великолепными характеристиками для своей цены и обещает стать достойным конкурентом флагманам от популярных брендов.

Лучший металлический смартфон 

samsung-a710

Смартфонов, чей корпус изготовлен из металла, осталось не так уж и много. Тем не менее, многие из нас считают, что именно такой корпус самый прочный и надёжный. Возможно, это отчасти и так, а ещё смартфон с металлическим корпусом выглядит более презентабельно и солидно. И хотя доля металлических смартфонов, сравнимо с пластиковыми, значительно меньше, их популярность остаётся на достаточно высоком уровне. Одной из самых производительных и популярных моделей в 2016 году в металле стала Samsung A710.

samsung-a710-v-chekhle

Модель обладает высокопроизводительной системой, одной из лучших камер среди всех остальных конкурентов или даже аналогов. Её презентабельность и престижность подчёркивает не только металлический корпус, но и стекло, которое покрывает практически всю площадь корпуса A710. Данное стекло имеет самую новую и надёжную степень защиты Gorilla Glass 4.

Лучший смартфон не на Android

Apple представит iPhone 7

Операционная система Android для смартфонов является самой популярной и востребованной. Однако остались производители, которые не боятся идти против течения и некоторым из них это успешно удаётся. Одним из таких «борцов против системы» является компания Apple и именно смартфон от данного производителя мы со всей смелостью можем назвать лучшим, который работает не на платформе Android. Модель Apple iPhone 7 оснащена собственной ОС iOS, что делает её уникальной.

operacionnaya-sistema-ios

Операционная система iOS по праву считается самой защищённой в мире мобильной ОС, но кроме этого поддержка программным обеспечением платформы iOS ничем не уступает Android. Сама же модель iPhone 7 оснащена самыми современными техническими инновациями и готова порадовать даже самых требовательных пользователей во всех сферах своего функционала, начиная от производительности системы и заканчивая высоким качеством фото и видеокамер.

Самый производительный смартфон 

Компания Samsung начала продавать Galaxy S7 и S7 edge в цвете «розовое золото»

Не редко среди нас встречаются максималисты, которые стремятся ко всему лучшему не только в профессиональной, семейной жизни, но и в других сферах. Иногда максимализм проявляется и в выборе техники, которая должна служить нам дома или вне его. Именно для таких требовательных покупателей различные производители разработали свои модели-флагманы. Самой же производительной по различным тестам признана модель смартфона Samsung S7 Edge.

Samsung Galaxy S7 Edge-экран крупным планом фото 2

Кроме своей производительности данная модель может похвастаться ещё и необычной формой корпуса. Она имеет закруглённые края, которые делают внешний вид S7 Edge неповторимым. Кроме производительности смартфон от компании Samsung может порадовать нас качественной камерой, которая способна снимать в разрешении 4К и мощным аккумулятором, который способствует максимальной автономности смартфона.

 Смартфон с самой лучшей камерой

iphone-7-plus

В последнее время складывается такое впечатление, что производители смартфонов пытаются добавить в свои изделия максимально качественные фото и видеокамеры и отправить на «пенсию» такое монофункциональное устройство, как фотоаппарат. И некоторые модели смартфонов уже сейчас могут похвастаться камерами, которые способны по праву спорить с фотоаппаратами о лучшем качестве.

obzor-iphone-7-plus-glazami-polzovatelya-android-perednyaya-panel

Самую же выдающуюся камеру в 2016 году может представить в своём смартфоне компания Apple в модели IPhone 7 Plus. Данная модель оснащена сразу двумя камерами по 12 Мп, которые имеют оптическую стабилизацию и диафрагму f/1,8. В некоторых случаях камера на iPhone 7 Plus может составить конкуренцию даже зеркальным фотоаппаратам, чего не удавалось достичь ранее.

25084 0 cookie-check Топ-10 смартфонов по номинациям

Читайте также:

DJI – история успеха небесных перфекционистов
DJI – история успеха небесных перфекционистов
02 декабря, 2016, 03:05 1148 11
Сейчас сложно удивить кого-то воздушной съемкой при помощи квадрокоптера. Наряду со смартфоном, планшетом и прочими гаджетами это устройство стало вполне обычным явлением в нашей жизни....
Смотреть результаты
Будущее глазами футуролога – поразительные прогнозы Рэя Курцвейла
Будущее глазами футуролога – поразительные прогнозы Рэя Курцвейла
Строить домыслы о будущем всегда увлекательно. В древние времена ходили к провидцам, в Средние века гадали, позже появились спиритические сеансы. Бывало всякое. Сейчас технологии добрались...
Смотреть результаты
Обзор смарт-часов Samsung Gear S3
Обзор смарт-часов Samsung Gear S3
«Умные» часы Samsung Gear S3 были впервые представлены публике на презентации в рамках выставки IFA 2016. Как и предыдущая модель, Samsung Gear S2, новые смарт-часы...
Смотреть результаты