search
Подписаться

logo

ТОП-6 хороших пылесосов для сухой уборки на осень 2022. И все будет чисто!

09 ноября, 2022, 01:40 0

Не знаете, какой пылесос купить, чтобы и хороший, и недорогой? Мы подскажем!

Ведь сегодня у нас есть для вас небольшой топчик, в который попали 6 хороших моделей пылесосов для сухой уборки. Это простые и надежные, экономичные в плане энергопотребления и просто очень удобные пылесосы для дома, с которыми любая уборка будет занимать намного меньше сил и времени. И, конечно же, все пылесосы из этого списка можно купить как онлайн, на сайте нашего интернет-магазина, так и в розничных торговых точках сети COMFY — по отличной цене, с удобной доставкой и выгодными беспроцентными рассрочками.

Итак, ловите свеженькие скидки на хорошую технику!

Робот-пилосос миючий Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro White EU

12999 грн

Купити

Пилосос для сухого прибирання без мішка Rowenta RO4886EA

3999 грн

Купити

Пилосос для сухого прибирання без мішка Philips FC9556/09

7699 грн

Купити

Вам может понравиться:Хорошие мясорубки в COMFY — ТОП-6 моделей на осень 2022;

  1. А открывает нашу сегодняшнюю подборку хороший пылесос для сухой уборки Bosch BGS05A225 — удобная и функциональная модель для повседневного использования. Это пылесос без мешка, то есть в нем установлен пластиковый контейнер (1,5 л). Такую емкость для сбора пыли очень легко очищать, поэтому поддерживать сам пылесос в чистоте совсем просто.

А еще такая модель потребляет во время работы всего 700 Вт, но при этом мощность всасывания у него хорошая, что особенно актуально на фоне необходимости экономит электроэнергию.

Установлен выпускной фильтр PureAir HEPA 12, обеспечивающий качественную очистку выдуваемого устройством воздуха. В комплект входит тонкая щелевая насадка для очистки мягкой мебели.

1 Bosch BGS05A225

  1. А хотите почти такой же пылесос, но только красненький? Модель Bosch BGC05AAA2 практически идентична предыдущей, но немного отличается комплектацией и ярким цветом. Этот пылесос поставляется производителем вместе с удобной широкой насадкой для уборки паркетных полов и ковров. Мощность такая же, 700 Вт. Контейнер и выпускной фильтр аналогичные по своим характеристикам.

  1. Следующая модель в нашем списке — Philips FC9556/09, продвинутый циклонный пылесос с большим комплектом насадок, предназначенный для сухой уборки. Тут вам и специальная паркетная щетка, и турбо-щетка, и насадки для очистки мебельной обивки — все, что нужно для быстрой и эффективной уборки в доме. Максимальная потребляемая устройством мощность составляет 900 Вт. Установлен фильтр HEPA 13.

Пылесос Philips FC9556/09 удобный и тихий в работе, он отлично справляется с очисткой разных поверхностей и хорошо убирает шерсть животных, так что однозначно рекомендуем присмотреться!

И загляните сюда: Как выбрать пылесос для уборки шерсти животных?

  1. А вот и еще одна хорошая модель пылесоса от бренда Bosch! У циклонного пылесоса Bosch BGS21X320 больший по размеру контейнер-пылесборник — на 2 литра, две насадки для уборки разных напольных покрытий и качественный фильтр HEPA 13. Мощность 550 Вт.

Устройство очень простое и комфортное в использовании, подходит для сухой уборки разных поверхностей и домашнего текстиля. А еще производитель дает гарантию 10 лет на мотор!

  1. Вам нравится техника от бренда Rowenta? Можем порекомендовать и такой хороший пылесос! Модель Rowenta RO4886EA отлично собирает пыль и мелкий мусор, при этом рабочая мощность у такого пылесоса на уровне 550 Вт. И еще у него очень большой контейнер для сбора пыли — на 2,5 литра! Также в набор входит много разных насадок для уборки.

5 Rowenta RO4886EA

  1. А хотите купить хороший робот-пылесос со скидкой? И такой гаджет у нас тоже есть! Итак, модель Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro White EU — это моющий робот-пылесос, который может выполнять как сухую, так и влажную уборку пола.

Узнайте больше: Как работает робот-пылесос?

Модель достаточно самостоятельна, чтобы легко перемещаться по дому, не стопорясь на разных препятствиях, и умеет адаптировать маршрут уборки в соответствии с обнаруженными элементами интерьера. Емкий аккумулятор обеспечивает до 3 часов непрерывной уборки без подзарядки, а через удобное приложение Mi Home вы сможете контролировать и гибко настраивать при необходимости работу такого девайса.

6 Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro White EU

Хотите недорого купить новый пылесос? Заглядывайте в COMFY за покупками! У нас вы найдете большой выбор разных пылесосов по низкой цене и с выгодными условиями рассрочки. И, конечно же, все техника, представленная в магазинах сети COMFY и на нашем сайте, официальная и качественная, поэтому шопинг в COMFY всегда будет приятным и удачным.

Так что скорее заглядывайте к нам на свеженькие скидки! 😘

124966 2 cookie-check ТОП-6 хороших пылесосов для сухой уборки на осень 2022. И все будет чисто!

Читайте также:

Какие приборы помогут пережить отключение электроэнергии? Рекомендации от YASNO
Какие приборы помогут пережить отключение электроэнергии? Рекомендации от YASNO
31 октября, 2022, 01:39 701
Когда электроэнергия отключается даже всего лишь на несколько часов, это создает ощутимый дискомфорт каждому из нас. Особенно если мы не успеваем закончить до отключения света...
Смотреть результаты
Как уменьшить потребление электроэнергии? Рекомендации от YASNO
Как уменьшить потребление электроэнергии? Рекомендации от YASNO
На днях все мы ощутили, насколько меняется привычная жизнь, когда исчезает свет. И к сожалению, учитывая, что страна находится в состоянии войны и враг цинично...
Смотреть результаты
ТОП-5 мультиварок — хорошие модели на любой бюджет
ТОП-5 мультиварок — хорошие модели на любой бюджет
Хорошая мультиварка станет полезным приобретением для дома, ведь с ней можно легко приготовить самые разные блюда. Это и супы, и каши, и жареные блюда, и...
Смотреть результаты